Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Две дополнительные галереи

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 | вперед
    Администратор
    06.09.2007 12:28
    Две дополнительные галереи
    Данная ветка форума создана для вариантов новой галереи. Поэтому просьба не флудить! Только по существу. На днях будет создано 2 новых галереи, одна из которых будет получена разделением галереи ФЛОРА/ФАУНА на 2 самостоятельных галереи.
    Тематика второй галереи пока под вопросом.
    Как вариант была предложена тема "СТУДИЯ" (постановочная фотография, съемка в студийных условиях). Вариант названия и описания может быть изменен. Предлагайте варианты.

    PS не предлагать непопулярные темы, такие как Юмор. Только то, что выставляется в достаточном количестве и проходит на 3 этап. Должна быть конкуренция в создаваемой галерее.
    Borkoni
    06.09.2007 12:47
    Студия? опять путаница будет. Т.е. будет студийный портрет и портрет в полевых условиях? хм.....возможно вы и правы, но что-то не больно бога у нас на форуме со студийщиками-то. Я насчитал всего 23 студийные работы из 202 портретов на первом этапе. сама мысль мне нра, но вот будет ли в разделе активность? Хотя сам снова начинаю готовитсяк студии.
    Разделить флора и фауна......большого смысла не вижу, но и не против. Раз народ хочет- так тому и быть.
    айрин
    06.09.2007 12:51
    Borkoni
    Я так понимаю, к студийным фото будет относится и собачки-кошечки, жуки-бабочки, сделанные в спецусловиях. Или нет?
    Borkoni
    06.09.2007 13:07
    Ну если так, то да. посмотрим как гармонирует стакан, снятый в студии, с симпампончиком.
    Николаев
    06.09.2007 13:52
    Студийные фото пусть в своей студии выставляют... Категория Портрет самое уместное ...
    Флору и фауну разделить можно согласен..Птички и звери всегда перевешивают цветочки и травки..
    Николаев
    06.09.2007 13:56
    В одном из фотоклубов я увидел такой список разделов... У нас конечно намного меньше, но кое-чего можно отсюда бы и вязть...
    Пейзаж
    Натюрморт
    Портрет
    Жанр
    Реклама
    Фотомодели
    Гламур
    Ню
    Праздники
    Город
    Музей
    Папарацци
    Путешествия
    Репортаж
    Спорт
    Макросъемка
    Природа
    Животные
    Юмор
    Свадьба
    Остальное
    А если честно меня вполне все устраивает как сейчас в нашем клубе.. Привычка
    Николаев
    06.09.2007 13:59
    А СТУДИЯ и ПОРТРЕТ это разделение на Любительскую и профессиональную сьемку , что не соответсвует статусу клуба.. Вот общая категория ПОРТРЕТ соответствует
    silent
    06.09.2007 14:16
    Из жизни сайта.
    Добавить галерею БЕЗ ОЦЕНОК для выставления фото с междусобойчиков или просто для показа каких-то личных фото, можно назвать галерею: Альтернативные фотографии.
    Николаев
    06.09.2007 14:29
    СМЫСЛ Размещать отстой в клубе... ?
    БЕЗ ОЦЕНОК....извиняюсь маразм...
    silent
    06.09.2007 14:41
    To Talisman
    Алексей, Вы не правы, это не маразм. Просто не все фото вписываются по критериям в жесткие рамки - это раз, во-вторых на всех сайтах есть такая категория галереи - это два, куда можно выложить фото - например снятые на встречах одноклубников, и в-третьих это для тех кто хочет получить только комментарии без оценок. Отстой в таких галереях обычно не размещают (из практики), а вот любопытные фотографии встретиться могут.
    Николаев
    06.09.2007 14:44
    Для того чтобы выложить встречи одноклубников необязательно делать для этого отдельную категорию. В интернете много мест где можно разместить фотографии и просто указать на нее ссылку... Отдельная категория это совсем другой вопрос..
    silent
    06.09.2007 14:53
    Не все и не всегда должно подвергаться оценке.
    А ссылки указывать - можно конечно, но также можно и дальше пойти - созадать свой сайт, например.
    Администратор
    06.09.2007 15:12
    silent
    Без оценок не предлагать!
    barinvic
    07.09.2007 01:16
    Я бы разделил постановочную и непостановочную съемку
    Между студийным и жанровым портретами большая разница,но шансов набрать хороший балл больше у студийной фотографии
    Borkoni
    07.09.2007 14:10
    barinvic
    а фиг ты угадал, насчёт большего балла у студийных работ. Жанровый портрет у нас куда как более денежен и дело даже не только в моих фото, я допускаю что в студии снимаю фигово, посмотри Бест и убедись.
    а в студии снимешь и начинается....и свет не тот и образ не создан.....правда в основном от тех кто в студии и не был ни разу....т.е. от основной массы зрителей
    Страницы: 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •