Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Хочу спросить!

    Поиск по форуму:
    Bitch
    07.09.2007 20:07
    Хочу спросить!
    Автор Anders поставил подряд за 2 работы оценку 2,притом за исполнение 1 за обе!Я спросила его почему и он ответил. приблизительно так..
    я же не спрашиваю почему вы мне поставили низкую оценку...это что же получается?!месть!?
    Работы не претендуют на шедевральность,но как-то непонятно всё же...Если нетрудно,посмотрите работы и выскажите свое мнение,может автор Anders прав!?
    Bitch
    07.09.2007 20:08
    ссылки на эти работы:
    ссылка
    Bitch
    07.09.2007 20:09
    ещё одна
    ссылка
    Syabrie
    08.09.2007 04:28
    Комментировать конфликт не буду. Их последнее время стало много, к сожалению.

    Сами фотографии мне понравились. С красным цветком особенно.
    У меня, кстати, в прошлом году были похожие ссылка

    авось
    08.09.2007 13:45
    Bitch
    Bitch , двойки поставленные вам, это всего лишь закон равновесия, вы ведь тоже грешите низкими оценками и даже не удосуживаетесь их комментировать...
    Anders
    08.09.2007 16:27
    Bitch
    Что ж вы не дописали,что вы поставили 2-вы ставите оценки от балды - просто так
    Bitch
    08.09.2007 17:26
    авось Anders
    Я не поняла!?Я не оценки выпрашиваю,а пытаюсь понять...что значит поставить оценку... ПО ЗАКОНУ РАВНОВЕСИЯ?Я в отместку не ставлю оценки,поскольку не вижу...кто автор!А что есть другие варианты?Я поставила за работу 2 не зная автора и не вижу ничего в этом ужасного...а вот автор Anders прислал мне письмо ,в котором было сказано,что я ему поставила 2 и не должна удивляться ответной двойке!Да суть не в этом,я просила посмотреть и высказать свое мнение по поводу своей работы по технике исполнения,за которую получила 1!
    Bitch
    08.09.2007 17:27
    авось Anders
    И прошу не втягивать меня в интриги! Работы две,на которые я дала ссылки по технике на единицу выполнены?
    maribur
    08.09.2007 18:07
    забьём, товарищи, на двойки и колы! .. :)
    Единица за исполнение - как я это понимаю - ставится за "мобильное" фото, за очень сильные шумы, за отсутствие какой бы то ни было композиции... или... как это иногда оказывается, за что-то ещё (лично мне не понятное) ))
    А вот за так называемую ИДЕЮ колы можно ставить направо-налево: что тебе (оценивающему) не понятно и/или просто не нравится, то вполне можно счесть за отутствие идеи...
    А вообще... все эти оценки настолько субъективны, то пора на них давно забить!
    Николаев
    09.09.2007 08:49
    Открывать форум чтобы прокомементировали Ваши фотографии это абсурд. Для этого существуют комментарии под самим фото. И если люди захотят они там и выскажутся.
    Bitch
    09.09.2007 12:08
    Talisman
    Извините,я не думала,что нельзя обратиться через форум по такому вопросу!
    Elfa
    09.09.2007 19:19
    Bitch
    А вы похоже вообще не утруждаете себя думами

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •