Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / KviSofi и Bitch - одно лицо?

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | вперед
    Elfa
    09.09.2007 15:04
    KviSofi и Bitch - одно лицо?
    появились конкретные подозрения
    началось всё с неожиданно появляющихся 2к под конкретными работами в определенных разделах

    просмотрела странички обоих , сделала анализ и соответсвующий вывод
    начнем с мыла : kvirik@km.ru 426@km.ru

    далее интересные совпадения фото котиков
    KviSofi
    ссылка
    ссылка

    Bitch
    ссылка
    ссылка
    ссылка

    далее
    портреты девочек
    которые лучше посмотреть открыв рядом обе странички
    обнаружив некоторое сходство моделей...

    далее больше всего меня повеселили цветочки
    изумительное и неожиданное совпадение...
    KviSofi
    ссылка
    ссылка
    ссылка

    Bitch
    ссылка
    ссылка
    ссылка
    ссылка
    ссылка

    Товарищь Администратор не пора ли проверить эти аккаунты?

    Elfa
    09.09.2007 15:37
    если это родственники
    то тогда наверное стоит подумать о введении системы штрафов
    за заведомое занижательство и проставление 2к
    по типу штрафов комментариев
    Если ты не согласен с выставленной 2кой, а именно она сразу видна
    адекватна или нет оценка к работе, (т к 3 и 4 считаю вполне уместными средними оценками
    для хороших работ) то выставлять её на голосование - и путем голосования соклубников решать
    действительно ли уместгна эта 2ка , а если нет и большинство так решает, штрафовать занижальщика
    А то последнее время идет конкретная гнилая тенденция - опускают фотографии именно
    те авторы у которых в данном разделе есть работы( не все конечно), причем зачастую не лучшего качества.
    Ivanov
    09.09.2007 15:40
    а почему не в личку Админовскую?
    Пока не вступил в законную силу приговор суда, гражданин считается невиновным.

    Вот начались разборки. Сразу делаю явку с повинной:
    Ivanov и Ivanova не одно лицо, хотя одной сатаной нас назвать можно (по известной поговорке)
    хоть и модели одни, обработку друг у друга подглядываем, фотики и объективы общие, IP-домашний.
    Borkoni
    09.09.2007 15:46
    Ivanov
    Указываемые вами люди так же состоят в родстве, как и ещё многие на сайте. Так что обвинения в двойном аккаунте можете снять.
    Администратор
    09.09.2007 16:04
    Elfa
    ну если вашу пару я лично лицезрел, то как я могу проверить их? Съездить в москву? Или попросим москвичей проверить?
    Borkoni
    09.09.2007 16:13
    Админ
    Ну я ж сказал - родственники, мне сей секрет на ушко ветер нашептал.....хотя лично Bitch я не видел.

    Что до их оценок - я пытался объяснить свою позицию KviSofi - получается разговор слепого с глухим, понимания не достигнуто.

    Ну игноры-то никто не отменял, пользуйтесь, но вряд ли тут что то можно исправить другим путём. Вот окажется в игнорах у человек 30-40 может дойдёт, но вряд ли.
    А каждую неправедную двойку выносить в третейский суд.....наверно можно, смысл? Ну если Удаф предложит механизм....почему бы и нет.
    symphist
    09.09.2007 16:36
    Elfa
    А как Вам такой прикол:
    имел я на днях несчастие поставить Bitch в макро трояк (помноженный на два) за четвёрочную, в общем, работу (там было 4.3 вроде...). Ну, поторопился малость. Извинился, сказал, что ну, не на 5 уж точно... Особого умного разбирательства, увы, ни под фото, ни в личке не получилось, зато события потом развивались стремительно...
    13:23:48 - мои работы вскрыты Bitch
    13:29:17 первая оценка от KviSofi
    13:37:21 последняя оценка от KviSofi
    То есть 9 работ в 2 галереях за 8 минут 04 секунды. Без точной наводки это сложновато. Интересно заметить, что первая же оценка была 2. Дальше тройки и четвёрки вразброс. Но для оценки 4.87 двойная четвёрка тоже не сахар - занижения как такового нет, но приятно никому не будет. Как и двойная 33 для 4.6. Вот такая вот картинка
    anikol
    09.09.2007 16:37
    Elfa
    Любань, в общем то твоё подозрение запоздалое, об этом было известно "органам"... , да и не только им... . но уважаемому АДМИНУ всё же следовало бы подумать о возожности выставления не заслуженного неуда на модерирование. И конечно же,как я много раз говорил, модерирование занижений и завышений оценок должно быть доступно определённому кругу участников, ну напримет человек 20 - 30 активных. Скорее всегоих можно выбрать путём общего опроса Без этого может произойти неразбериха...
    nattti
    09.09.2007 17:00
    Действительно, почему модерирование комментариев есть, а модерирования несправедливых оценок нет? Неприятная ситуация с Bitch/Kvisofi. Мне она тоже знакома.
    symphist
    09.09.2007 17:01
    Касательно Bitch и KviSofi
    и подобным им парам... Разумно было бы при просмотре работы одним участником пары автоматически заблокировать просмотр этой же работы от другого. Тогда механизм "вскрыл-занизил" просто не осуществится
    P.S. Необязательно это делать для всех пар. Можно ограничиться лишь "неблагонадёжными", что тоже можно решить общим голосованием...
    Elfa
    09.09.2007 17:18
    ну резонанс есть - уже хорошо
    хочется более здорового климата в клубе, а то что то душок пошел...
    Syabrie
    09.09.2007 18:29
    Ivanov
    Может, мне попросить админа сменить ник и тоже называться по фамилии? Будет еще Иванова. Тогда надо будет на сайт и мужа затащить. Еще +1 Иванов (Правда, он только видео снимает)
    Ivanov
    09.09.2007 18:34
    Elfa
    При всём уважении к Вам, Elfa, тему в открытом форуме затронули Всё же Вы.
    Она нужна, но в личной переписке с Админом...
    Давайте её закроем. Пусть Админ разбирается...

    Что же касаемо зародыша этой ситуации. то он - в вскрытии...
    Не хотите даже возможности подобного - давайте предложим Админу закрыть вскрытие.
    Ivanov
    09.09.2007 18:39
    Syabrie

    Я уже писал, что на сайте зарегистрирован еще один Иванов Андрей Владимрович, тоже из Пскова и мой ровесник, вот только чего-то не выставляется....
    Чем не повод для подозрений?

    Какая разница какие ники?
    Главное - уважение к соклубникам
    и к чужому мнению (пусть и ошибочному или обидному)
    Ivanov
    09.09.2007 18:41
    Borkoni (09.09.2007)
    я никого не обвинял. Ни на кого не указывал.
    Снимать обвинений не нужно.
    Всем привет.
    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •