Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / KviSofi и Bitch - одно лицо?

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | вперед
    oza
    10.09.2007 18:45
    Знаешь, не спасут тебя игноры... Не спасут...
    это мне господин AlGo накропал в личку . а KinGio: влепил 2 ....
    Borkoni
    10.09.2007 19:04
    Какую же мелочную и подленькую нужно иметь душёнку и какое больное себялюбие, чтобы использовать второй аккаунт или воспользоваться аккаунтом дружественной стороны......мне противны такие людишки, просто противны.....
    но надо что-то делать......
    смортеть на мерзость и ничего не предпринимать......
    думаю админу нужно действительно ужесточить меры к подобным людишкам, для которых мелкая месть и банальная пакость стала судя по-всему смыслом их пребывания на сайте.....
    авось
    11.09.2007 03:20
    Borkoni
    Borkoni , в таких ситуациях я всегда вспоминаю древнееврейскую мудрость:
    "Талантам надо помогать, а СЕРОСТЬ всеравно сама пробьется" ...)
    Серость изворотлива и хитра (и что интересно, у этой "серости" даже портреты серые, не контрастные...,
    для серости нет преград и бороться физически с ней бесполезно, она как плесень, как грибок обязательно найдет лазейку, чтобы продемонстрировать свою живучесть на теле благородной древесины.
    Сама система "анонимности" этого клуба подталкивает и мобилизирует "скрытые таланты" к выживанию у серости)
    айрин
    11.09.2007 06:47
    о парах
    Думаю предложение symphist (09.09.2007) самое разумное в данной ситуации.

    Если один из пары поставил оценку или вскрыл работы автора со страницы участника, чтобы второй не имел возможности поставить оценку этому автору. Я думаю, что при таком количестве работ на первом этапе кредитов им хватиит на двоих, а если по какой-то причине не хватит, то комментировать будут больше.
    Эра
    11.09.2007 08:22
    Если один из пары поставил оценку или вскрыл работы автора со страницы участника, чтобы второй не им
    надеюсь на нас с Робинзоном это не распространится.....
    также надеюсь, что здесь не думают, что мы одно лицо
    Syabrie
    11.09.2007 08:26
    Я против
    Прежде, чем так поступать, надо разобраться в КАЖДОЙ конкретной паре. Думаю, тут надо поступать, как с причислением работ к сериям.
    Находим пару, голосуем и решаем. А не просто казним за "спаренность".
    Эра
    11.09.2007 08:31
    Syabrie
    согласна.
    Люди! мы с Робинзоном ЧЕСТНАЯ пара ... к тому же мнения по поводу фото у нас иногда расходятся.. не трогайте нас, пожалуйстааа
    Borkoni
    11.09.2007 08:40
    Эра&Робинзон
    Всем бы поучится у этой пары честному отношению и к себе и к соклубникам. Они не оценивают друг друга, почти никогда не оценивают друзей, если ранее видели ту или иную их работу. И вообще, образец того, каким и должен быть нормальный творческий союз.
    Эра
    11.09.2007 08:49
    Borkoni
    спасибо, друг!
    айрин
    11.09.2007 09:03
    Эра
    Да Вас же никто не трогает!! И по поводу Вас, я так понимаю, никаких инцендентов не было.
    Но так, к сожалению, не совсеми. И если есть явные заниженцы через подставное лицо, с этим надо бороться. Или Вы так не считаете?
    Эра
    11.09.2007 09:23
    И если есть явные заниженцы через подставное лицо, с этим надо бороться
    Айрин, безусловно!
    я имела в виду, что не надо это распространять на все пары без исключения...
    Elfa
    11.09.2007 09:48
    вот я и говорю
    ввести систему штрафов за 2ки
    "серые " аккаунты надо выживать с сайта
    Borkoni
    11.09.2007 09:51
    Elfa
    не выживать, а калёным железом выжигать....на дыбу двуликих Янусов......четвертовать и колесовать их .......всем по испанскому сапогу.....
    Syabrie
    11.09.2007 09:52
    Эра
    Но и те, которые заподозрены в чем-то должны иметь право на защиту .

    Чтобы не было наговоров и т.п. Предлагаю все-таки ввести голосование. Это почти суд присяжных.

    Если же кто-то действительно занижает ( и это будет доказано), то - на костер его.
    айрин
    11.09.2007 10:43
    Syabrie
    Но эта тема в форуме открыта уже третий день, а никаких оправдательных речей не было, как не было и никаких доказательств показывающих невиновность заподозренных. А улик целый воз.

    Хотя с другой стороны, существует такое понятие, как презумпция невиновности.

    Так что здесь свое слово ДОЛЖЕН сказать наш Администратор. И ему решать, как быть в таких случаях, т.к. я думаю, такая ситуация не последний раз случается и прецидент здесь необходим.

    А если пустить все на самотек, оставить как есть, то это будет поощрением для всех нечестных для создания клонов и использования своей пары, потому что они будут чувствовать свою безнаказанность и как говорится, "никто мне не судья, что хочу то и делаю".
    Все это, конечно, имхо.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •