Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / KviSofi и Bitch - одно лицо?

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | вперед
    snowgirl
    11.09.2007 12:01
    а мое предложение другого плана - выносить на обсуждение только те двойки, которые не аргументированно прокомментированы, и для фото, со средним баллом выше 4. потому как иное смысла не имеет.
    а во-вторых, что ж Вы так на эту пару накинулись? тут парные аккаунты числом выше 60-ти, и что - всех проверять?..боюсь, админ не будет этого делать.
    symphist
    12.09.2007 06:58
    Эра, Робинзон, Syabrie
    А я ведь сразу написал, что моё предложение касается неблагонадёжных пар... Как раз о Жене с Алексеем тогда и вспомнил, когда писал
    picha
    14.09.2007 05:09
    просмотр....
    Самое простое, наверно для начала, закрыть вообще возможность "ПОКАЗАТЬ ВСЕ НОВЫЕ ФОТО УЧАСТНИКА БЕЗ ПРОСТАВЛЕНИЯ ОЦЕНКИ". Нужно оставить просмотр работ автора в бесте и все!
    Borkoni
    14.09.2007 05:18
    picha
    Точно! согласен! и пропусканцев меньше будет. Одним ударом админ может решить 2 проблемы - вскрытия без оценок и 2-х аккаунтов. я ЗА! Ибо если после оценки скажем Пупкина, появится оценка Пипеткиной- хрясь ...воооот он злоумышленник....и на дыбу его.
    Робинзон
    14.09.2007 07:27
    ЗА!
    corsus
    14.09.2007 07:40
    Borkoni (14.09.2007)
    А "дыбить"-то кто будет Админ молчит, однако.
    KKK
    14.09.2007 07:52
    Borkoni
    Помнится приехал Боркони из отпуска ( командировки) , а несмотренных фоток тонны - и давай их пачками вскрывать..... а коли эту возможность уберут, то тот, кто долго в силу каких-либо причин отсутствовал , боюсь просто посмотрев на гору в пару тысяч несмотренных фото - скажет "А ну его"
    Прохожий
    14.09.2007 08:11
    KKK
    KKK + 1 ......
    Borkoni
    14.09.2007 10:41
    ККК
    Если введут сие изменение, так и быть наберусь терпения и после отпуска буду оценивать всё, это лучше чем вскрывать по пол клуба.
    picha
    14.09.2007 11:11
    KKK
    так ведь можно отсортировать по времени и смотреть от последних, так что горы не помеха для просмотра
    barinvic
    14.09.2007 11:55
    А зачем вообще вскрывать что-то?
    Я смотрю только жанр или портрет,остальное-только,если превьюшка интересная или на первой страничке камент любопытный...зачем просматривать/переводить в просмотренное гору того,что неинтересно?
    snowgirl
    14.09.2007 12:13
    barinvic
    аналогично. смотрю только портрет, дети, натюр..иногда город. остальное - почти нет...поэтому тоже не пользуюсь функцией открыть фото без оценки...смысл..то, что постоянно смотришь - там много не набирается нового...
    KKK
    14.09.2007 12:15
    barinvic
    если народ будет оценивать, как Вы, то к окончанию этапа у вас может не быть ни одной оценки - раздел не тот, да и превьюшка допустим неказистая
    barinvic
    14.09.2007 16:41
    ККК
    но на кой вскрытая работа-она тоже ведь без оценки?
    ЮГА
    14.09.2007 18:07
    Тоже «За» отмену вскрытия.
    Ну, пусть вернулся человек, и накопились у него неоцененные фото, пусть постепенно оценивает, по мере возможности. Сколько бы их не было.
    Значит, найти человека, выйти на его страничку силы и пропустить, время есть, а за тоже время оценить пару-тройку фото нет возможности.
    В результате этого ли, или других причин, при наличии по статистике не менее 500 участников с фото, с первого этапа фото уходит с 50-60 оценками, где в том числе и пропуски-вскрытия.
    Т.е. средний балл рассчитывается на основании ещё меньшего числа голосов.
    Сейчас на 2 этапе есть фото с 31, 39, 41, 44 голосами.
    Для тех кто оценивает только определённые категории, вскрытие вообще не должно быть актуально, откуда они знает, какие категории они вскрывают.
    Если нельзя совсем отменить вскрытие, то можно за это также снимать определённое количество кредитов. Ведь, по сути эта операция, в какой-то мере аналогична «Игнору».
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •