Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / KviSofi и Bitch - одно лицо?

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | вперед
    Ivanov
    14.09.2007 18:41
    за отмену
    еще (09.09.2007) в этой ветке форума я писал о корне проблемы...
    И ранее в других ветвях форума...
    Видать не время было мысль услышать.

    Мне кажется это сильно утяжелит работу жуликам.
    А честным сильно не усложнит...
    Nikolai
    14.09.2007 20:08
    1) Эккаунты жуликов - "мочить"
    2) "Вскрытие" - это дело паталогоанатома, для фотографов вскрытие отменить.

    А че виновник торжества KviSofi помалкивает, на вопрос топега ответит аль как?
    авось
    15.09.2007 07:11
    KviSofi и Bitch - одно лицо?
    ссылка
    ссылка
    по моему все ясно) сравните эти две работы: одна модель, одно дерево, одна и та же одежда и украшение...
    Borkoni
    15.09.2007 07:45
    авось
    А что ясно то? вот у меня с Эрой есть несколько одинаковых моделей и даже деревья и кустики порой совпадают,но назвать меня с ней одим лицом......Робинзону бы это точно не понравилось
    Так что аргУменты увы несостоятельны. Ну я ж писал, что они родственники, что вам ещё надо? ксерокопию паспортов? может ещё у нотариуса заверить?
    Ivanov
    15.09.2007 07:47
    авось
    ссылка
    по этой ссылке работа Тарада...
    Borkoni
    15.09.2007 08:28
    а у меня по этой ссылке вообще пустая страница.
    ЮГА
    15.09.2007 09:21
    тоже ... ссылка ... по этой ссылке работа Тарада.. .... сравнить пока здесь нечего.
    да, и действительно иногда на совместных вылазках в одно и то же время снимаются одни и те же люди.


    ЮГА
    15.09.2007 10:42
    Снова не прямо по теме, а про вскрытия.
    Заметил, чаще вскрывают Новички, думаю, чаще по незнанию и из любопытства
    Конечно,предупреждение есть
    ПОКАЗАТЬ ВСЕ НОВЫЕ ФОТО УЧАСТНИКА БЕЗ ПРОСТАВЛЕНИЯ ОЦЕНКИ
    но если бы сделать ещё кнопку подтверждения, было бы лучше.

    А если бы за это и некоторую сумму снимали, то просто из любопытства и жалости сорить кредитами Новички бы вскрывать не стали.
    А вот "клоны" просто так перестали бы открывать, им пришлось бы заниматься зарабатыванием-оцениванием, что уже тоже, может быть, неплохо.
    Есть некоторые товарисчи, которые регулярно вскрывают мою страничку. Что это? Игнор меня или ...?

    Borkoni
    15.09.2007 11:45
    ЮГА
    На самом деле всё куда проще. Вот вскрывает автор кого бы то-нибыло, смысл? А смысл в том, что ставить 5 он за данную работу не может, ну аж свербит, ну не тянет работа на 5, но.....а вдруг там под фото дружбан или тот, кому недавно прочитана мораль за не очень хорошую оценку.....и что тода? а тогда есть шанс алаверды получить в виде низкой оценки и ответную нотацию в виде...сам дурак. А вскрыл.... и спи спокойно. Ну я сам иной раз вскрываю, например-обменялся с приятелем фотками вне ЗУМА. обсудили. посоветовались и что, оценивать? Ну конечно можно , ни чего в этом плохого нет, но лучше пропустить.
    Но у нас немало тех кто включил ЗУМ, открыл список неугодных и дааавай странички вскрывать.....вот тебе БО и тебе вот БО, и тебе...пятёрку от меня...щаз,
    вот так и живём
    ЮГА
    15.09.2007 12:00
    Borkoni
    "...смысл в том, что ставить 5 он за данную работу не может, ну аж свербит, ну не тянет работа на 5, но.....а вдруг ..."

    Это не вскрытие, а пропуск одного фото. К этому я не цепляюсь.

    А я имею ввиду вскрытие не глядя, всех фото на страничке конкретного лица.
    Вот за такое вскрытие, я предлагаю снимать некоторую сумму.
    ЮГА
    15.09.2007 12:05
    а лучше вообще запретить вскрытие БЕЗ ПРОСМОТРА! Это было первоначальным предложением.
    А в случае, если такого запрета не будет, то тогда за вскрытие, снимать некоторую сумму.
    Borkoni
    15.09.2007 12:11
    ЮГА
    Дело в том, что если у автора более 10 работ в разделе ( у меня например только в натюрмортре меньше) то пропустить НЕЛЬЗЯ. кнопка пропустить попросту отсутсвует. И только вскрытие странички автора даёт возможность не оценивать ОДНУ работу.
    ЮГА
    15.09.2007 12:27
    Borkoni
    Про отсутствие кнопки "Пропуск" у Вас и других Продвинутых Мастеров - знаю-понимаю.
    Но, как же надо не хотеть оценить ОДНУ работу, что из-за это вскрываются ВСЕ остальные.
    Понимаю, что к Вам это относится в меньшей мере, у Вас минимум не просмотренных.
    А когда вскрываются ВСЕ сразу. Вот было у меня вчера 8, все 8 и вскрыли.
    А некоторые периодически вскрывают мою страничку и не имеют ни одной оценки моих фото.
    Ещё раз вопрос. Это они меня так не любят или они всех вскрывают?
    Я здесь не так часто вступаю в споры, и ни с кем , вроде, не ругался. Хотя к Вам, например, иногда были вопросы!
    Если это разовая акция, то заплатить за это 20-30-40-50 (сколько - это можно решить ), я думаю не проблема.
    Но если всрываются многие странички, то для этого надо будет уже платить гораздо больше.
    А у клонов, думаю, вряд ли в запасе много кредитов.
    Borkoni
    15.09.2007 12:44
    ЮГА
    Дак ведь у большинства продвинуто-мастеров, как раз кнопка пропустить и отсутсвует, вот и вскрывают, что тут непонятного. Одну работу нельзя вскрыть или пропустить когда эта кнопка отсутсвует, вот вся страничка и вскрывается.
    что до меня.....а что ж не задали свои вопросы? отмолчались, а зря.
    Что до любят-нелюбят- не этогонадо боятся, а безразличия. Любят- отлично, нелюбят- тоже неплохо, а вот когда безоразлично относятся- это плохо.
    Так что вперед и с песней. за любовью или ненавистью.

    Кстати , я заметил, если ник у автора неопределённого рода ( вот у вас поди пойми по нику кто Вы, какого пола, ну хучь бы на страничке указали что дескать Юля я или Юра) , то как правило отсюда и проблемы.....ну что это, ни то ни сё.....отсюда и ярко выраженый к вам пропусканизм.
    ЮГА
    15.09.2007 13:11
    Borkoni
    Понаблюдал за последний полтора месяца.
    Так вот ни один Продвинутый Мастер не вскрыл у меня страничку (хотя нет - один случай был).
    Исключительно только Новички!
    Любят- нелюбят, тоже не очень интересно.,
    Хотелось бы, что бы оценки под фото ставились не по этому критерию. А за конкретное фото.
    Конкретный "пропусканец" моей странички, регулярно вскрывает, и единственная оценка у него проскочила за фото с баллом 4.03 - была 11, с последующими извинениями, что при общем уважении ко мне, это фото ну совсем никакое, не четкое.
    На некоторые мысли данное поведение наводит.
    Все предыдущие мысли были направлены против таких примеров.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •