Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / KviSofi и Bitch - одно лицо?

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | вперед
    Syabrie
    15.09.2007 13:14
    Про пропуски
    Пусть лучше будут.
    Признаюсь, иногда вскрываю из любопытства. Например, у Xand - хотела котят поглядеть. Теперь не пропускаю. Котята и так попадаются.

    Но часто прсматриваю, чтобы скандалов избежать. А то завелись на сайте самовлюбленные персоны с очень ранимой душой. Выкладывают пейзаж, который сразу надо удалять, а не обрабатывать. Получают низкий балл. И начинается театрализованное представление с заламыванием рук и оплакиванием собственной непризнанной гениальности. А на игнор кредиты им потратить жалко...
    Мне оно надо? Легче пропустить.
    Borkoni
    15.09.2007 13:32
    Syabrie
    Логично. Тоже по-своему права. сколько людей- столько мнений. Ааааа нехай админ решает.
    Syabrie
    15.09.2007 13:33
    barinvic
    15.09.2007 16:00
    нефих пропускать
    ставь оценку,обосновывай ее...а пропуски и игноры отменить надо...или пропуски сделать платными (вскрытие авторов-вообще миллион),а игнор- в десять раз дороже поста одной фото
    Syabrie
    15.09.2007 16:11
    barinvic
    Обосновать не всегда удается "без боя". Когда человек на любое слово, кроме восторженных отзывов, начинает огрызаться, становится противно.
    barinvic
    15.09.2007 22:22
    Если грамотно обосновать
    не будет огрызаться...это сложно,этому тоже нужно учиться. В тематическом конкурсе вскрытие и игноры вообще недопустимы,считаю
    Syabrie
    16.09.2007 05:08
    barinvic
    Есть люди, которые и грамотное обоснование принимают в штыки. Потому что не выносят никакую критику. Ни от кого.
    Я бы дала ссылку на пару таких обсуждений под фото. Тогда бы и вопросов не было. Но мне не хочется публично этого человека позорить. Пусть его поведение будет его личным делом.
    picha
    17.09.2007 09:14
    barinvic
    А я вот наоборот за то, чтобы кнопка ПРОПУСК была у всех, при чем чтоб при этом количество просмотров не увеличивалось
    Админ как-то говорил, что работа при маленьком количестве просмотрров удаляется заранее, не лежит весь срок. Это правильно
    Ведь в основном пропускали бы плохие работы. А что хорошего в том, что, заставляя ставить оценку, куча народу ставит 1-2. Разве автору от это легче, чем просто пропуски этой работы и удаление?
    На счет обязаловки комента - ерунда, напиши любых пару слов и система пропустит и какой в этом прок?
    Администратор
    17.09.2007 12:01
    picha
    Работа удаляется заранее (на 15-е сутки) не по количеству просмотров, а по среднему баллу (менее 3)
    picha
    17.09.2007 17:34
    Администратор
    но вроде разговор был, что если мало смотрят - удаляется?....
    Yuliya
    17.09.2007 23:16
    дааа совсем народу заняться нечем
    пары-партизаны наверное не наигрались в детстве, и не жалко же время и деньги тратить
    мне кажется оценка просто показатель какому кол-ву народа нравится фотография, главное чтобы комментарии были. Хороший комментарий и Новичку подспорье и Мастерам новый взгяд на заезженное, правда благотворительность щас не в моде...
    По поводу схожих фотографий... когда учишься, в подражании ничего плохого нет, особенно если добавлен свой изюм, но когда идет конкретное клонирование, после очередной фотографии становится скууууучно и хочется пропустить работы даже если сняты хорошо...я вот однообразие не очень люблю так иной раз так 1 за идею поставить хочется, что нажимаю пропустить (естественно пропускаю не только по этой причине )
    nikon
    10.10.2007 13:41
    Появились подозрения в двоеженстве
    и наткнулся на эту ветку в форуме. В принципе админу вычислить двойников тем более троеженцов в принципе не трудно. Во первых они выходят с одного адреса.
    Если адрес динамический? Тогда они некогда одновременно на сайте не будут. Технически возможно но они делать этого не будут.
    Факт что их нужно удалять с сайта. Чем быстрее тем лучше.
    Angel
    10.10.2007 15:11
    nikon
    "...А лучше не удалять,а сразу расстреливать!"
    nikon
    10.10.2007 15:47
    Если не с нами значит против нас.
    Angel
    11.10.2007 18:58
    nikon
    Это что угроза? Или чей-то юмор не понимаю?
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •