Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Комментарии

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 | вперед
    noi
    10.09.2007 22:42
    Комментарии
    Думаю комментарии к работам должны быть более объемными,а не ,4 и так далее.....
    авось
    11.09.2007 04:05
    здесь никто, никому, ничего не должен ....
    Спасение утопающих - дело рук самих утопающих
    Ivanov
    11.09.2007 04:42
    noi
    Дяденька Достоевкий говорил - "начни с себя".
    Попробуйте, это очень тяжело, не просто выставить работу, а дать её оценку, найти аргументы, и ещё - напечатать эти буковки.
    Syabrie
    12.09.2007 13:16
    Да без проблем!
    Платите кому-нибудь за обучение. Вам и комменты будут, и помощь с фотошопом, и т.д.

    Если честно, стараюсь быть вежливой, но уже надоели претензии такого рода. По правилам обязательно комментировать только единицы. Остальное - дело каждого.
    Никто никому ничего не должен.
    Sergei
    12.09.2007 20:18
    Priwatsache....если есть, что сказать и есть желание сказать это,то почему не сказать...
    noi
    12.09.2007 20:21
    Подведем итоГ
    Спасибо за Ваши РАЗмышЛЕНЬя. who is who.
    Asteroid
    14.09.2007 18:24
    Да уж... это точно!
    Проблемы современности - все за деньги! Даже человеческое общение а не то в зуб! Притом как я замечаю это касается в первую очередь эмансипированных дам, которые и за рулем и в жизни действуют по правилам а почему я должна с кем-то делиться, кому-то уступать, кому-то помогать? Я еду, снимаю, и живу как хочу "Ищите женщину" или шерше ля фам!"
    corsus
    14.09.2007 19:19
    Asteroid (14.09.2007)
    Не нравятся женщины - слова против не услышите! Ищите мужчину! И счастья Вам в личной жизни!
    bronx
    16.09.2007 08:19
    Предложение
    Для многих (и для меня) комментарии к фотографиям - наиболее полезная и интересная информация на сайте. Предлагаю для того, чтобы стимулировать комментарии - увеличить количество баллов за комментарий больше, например, 10 слов, до 2. Если это непомерная финансовая нагрузка - изменить немного расценки за постинг за кб.
    KKK
    16.09.2007 08:28
    bronx
    тут и так все флудом забито под работами, каждый коментарий выуживаешь, как золотинку в куче песка, а за кредиты, так вообще ужас , что будет
    Borkoni
    16.09.2007 09:24
    Коль у нас клуб, то на флуд и пенять нечего- общаются люди. А кому хочется чтоб именно фото, только фото и ничего кроме фото - тогда долой игноры, более жёстко оценивать, никаких утроений, никаких вскрытий. Вот тогда понятно. А коль сложилось так как сейчас, то фигли пенять на флуд. Надоже , оказывается тут ценные комменты нужны. кому нужны? От кого? Ну есть несколько человек чей коммент мне небезразличен, а у ККК таких людей думаю ещё меньше, а у mikaellla - ей нужны мои комменты?Или вообще чьи бы то нибыло. что может любитель накомментировать профессионалу?
    Всем нужно одно- дифирамбы и пятёрки. Убедился в этом давно. Редкий, редчайший человек к комменту и оценке относится безболезненно. а если коммент вроде и толковый, но оставлен участником с рейтингом в районе трояка .....ну.....важен он? ....право смешно....да всем давно начхать на комменты.....
    Люди просто общаются и слава Богу, кому не нра...ну и собирайте по крупицам, это тааак важно.....пустое это.....лучше общайтесь не в иртуальном мире, там и поговорить можно и поспорить нормально и просто про фото поговорить....
    А платить за комменты это вааще..............
    айрин
    16.09.2007 10:58
    bronx
    предлагаю, что бы полезность коммента определял автор фото под которой коммент оставлен. если коммент информативен, по мнению автора фото, он нажал кнопочку "полезный" рядом с комментом и автору коммента еще +1 кредит.
    KKK
    17.09.2007 14:11
    Borkoni
    когда Вы пишите " у нас тут клуб", Вы имеете виду себя и snowgirl? Для чего мы просили Админа восстановить последние комментарии на главной странице? Заходишь, а там из десяти десять постов Ваша личная переписка - а оно мне надо знать когды Вы поедете на пленер? Есть же личные сообщения, или Вы эту опцию используете только для разборок за неважнецкие оценки
    Borkoni
    17.09.2007 15:26
    ККК
    Я имею всех, кто таковым себя считает, а не зануд, которым нужно только потешить свое тщеславие. По-моему насильно никто никого писать комменты и читать их не заствляет. Вам не нравится, что кто- то общается, ну и флаг в руки, ставьте как вы обчно делаете - 5 и идите с миром. Я посмотрел ваши комменты за последнее время- оооочень многозначительны. Уж лучше флуд, чем беспросветная скукотища, .....Ну не нравится вам какая-то компания, ну и фиг с ней, сформируйте свой круг общения, покажите нам сирым, как надо быть умномногозначительноправильным, а вдруг и нам понра и мы будем такими же.....хотя я навряд ли....ненавижу скуку.
    Что до неважнецких оценок - с чего вы взяли что они неважнецкие?, для вас 4 - плохо, для меня нормально, я ж исчо продвинутый, не мастер, мне и по рангу 4- как раз то что надо а за троечки конечно пожурить можно, чтож тут такого, я ж на дуэль не зову, руки не выламываю, а уж коль кто поставил, почему не пообщаться, или вы тоже считаете что нужно молча проглатывать.
    Катюш, у вас фото получается куда как лучше, чем нравоучения, оставте, пустое это. Я у вас под фото не флужу, ибо в игноре, а что вам до чужих-то фоток, ну увидете мой коммент, не читайте и вся недолга.
    Svetlana
    17.09.2007 15:59
    Журить надо не за троечки,
    а за плохие фотографии
    Страницы: 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •