Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Комментарии

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед
    Syabrie
    17.09.2007 16:37
    Журить за вранье надо
    Вот мне сегодня написали, что фото понравилось. А оценка - трояк. Терпеть такое не могу. Правда, сначала было сказано, что нравится только фото, а превьюшка ужасная. Видимо, за нее и поставили.
    Николаев
    17.09.2007 16:46
    Николаев
    17.09.2007 16:48
    Викусь так сейчас мода такая ..смотрят превьюшку ... ОТЛИЧНО ..Нажимают на посмотреть закрывая экран куском черной бумаги оставляя место только там где оценки ставить... и ставят.. Новый подход в оценивании фотографий в клубе.
    Syabrie
    17.09.2007 17:01
    Talisman
    Эх, от жизни я, видать, отстала. Старею. За новыми подходами и не угнаться
    KKK
    18.09.2007 03:32
    Borkoni
    Какие нравоучения? Упаси Бог! Это же переписки листа на 4 Не, не охота. Я просто попросила Вас часть своей очень важной переписки перенести в личные сообщения, чтобы была возможность на ГЛАВНОЙ странице видеть последние КОММЕНТРИИ ( какие есть) , а не Ваш флуд. Вот и все
    picha
    18.09.2007 09:15
    комент
    Borkoni у нас самый большой болтун-трепач (выбрать ноебидное ). Даже работать над собой в фото некогда.
    Полностью согласен с Катей, чего трепаться, в прямом смысле этого слова, в том месте, где админ расчитывает всякие кредиты, активности и т.д.
    Можно в личку, а можно на форуме открыть тему и болтай скока влезит, еще и другие подключатся., чем на велелье. А за флуд в коментах надо наказывать покруче, чтоб неповадно было. А то иной раз захочется почитать коменты про фото, а там этого флуда, так просто плюнул и дальше пошел.
    picha
    18.09.2007 09:22
    Админ
    А зачем тут тогда "ТОП30 комментаторов"
    Ведь изначально считалось, что там именно коментаторы будут
    Есть предложенте - беспощадно уничтожать флуд в коментах
    Если вы сами справитесь, замечательно, нет, давайте вам помощников выберем из активных соклубников
    Syabrie
    18.09.2007 09:50
    А, может, так?
    А я не совсем согласна. С одной стороны, конечно, иногда трудно через 50 комментариев пробраться. С другой стороны, вводить цензуру на оффтоп мне совершенно не хочется. Скучно будет. Тем более, есть что-то, что обсуждать под фото как-то логичнее, чем открывать новую тему.
    Все-таки это клуб для общения.
    Можно ввести обцию выбора шрифта. Т.е., если я пишу о фото, то пишу обычным способом. Если же просто "флудю" (или флужу, или как его), то КУРСИВОМ. ТАк и общаться можно, и сторонние наблюдатели смогут найти нужное.
    picha
    18.09.2007 10:22
    Syabrie
    Ну с флудом везде борются, а чего же мы его будем красиво оформлять
    И главное, что этот флуд идет в зачет "ТОП30 комментаторов"
    Syabrie
    18.09.2007 11:27
    А давайте красиво оформим, а в зачет брать не будем. Наверное, можно как-то указать в программе, что при нажатии "написать курсивом" комментарий комментом не считается.
    P.S. Может, и нельзя. Я в программировании понимаю не больше, чем в космических технологиях.
    myhey
    18.09.2007 12:28
    Можно я тут немного выступлю (Это не от слова "тупить"). Мои комменты - комментариями назвать сложно, как правило это оценка и смайлик. к сожалению не распологаю возможностью оставлять подробные комментарии под всеми фото...хотя оценить стараюсь максимально много...Да и не Всем как было отмечено выше интересны комменты соклубника со средним баллом ниже....Хотя обращения за коментариями в личку никогда без внимания не оставляю...
    А с флудом легко справится: не более одного коммента от одного участника! Не понравилось что-то автору - выясняйте отношения в личке! нечего под работой базар-вокзал устраивать....глядишь и список комментаторов более адекватным станет, а то зацепятся языками и понеслось....аж пыль стоит...
    Syabrie
    18.09.2007 13:39
    myhey
    А вот ту против просто категорически!
    Иногда под одной фотографией можно долго обсуждать обработку и т.п. Фотографию перегружают, спрашивают, стало ли лучше и т.п.

    Давайте лучше просто общаться!
    Nikolai
    18.09.2007 13:48
    Аццкая бугога!
    С голубого ручейка начинаеццо рика...
    ну а дружба наченаеццо с ...бутылки....
    Типо надо больше общяццо? Ну вааще...Скайпов, асег и других мессенджэров мало что-ли...
    KKK
    18.09.2007 13:50
    не думаю, что надо предпринимать какие-то супер меры, в конце концов в правилах есть штраф за флуд. Я только за когда под фото люди хорошо общаются, спорят, ругаются.... но на тему этого самого фото. Я просто попросила уменьшить кол-во переписки, которая вообще не имеет отношение к выставленной фотографии и перенести эту писанину в личку.
    Syabrie
    18.09.2007 18:19
    Ну вот. Уличили в болтологии . Умолкаю
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •