Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Комментарии

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3
    picha
    19.09.2007 09:22
    myhey
    Ну просто ограничивать не стоит, действительно может разыграться обсуждение фото, обработок
    Надо флуд чистить вручную и штрафовать
    айрин
    19.09.2007 10:44
    ККК
    "...уменьшить кол-во переписки, которая вообще не имеет отношение к выставленной фотографии и перенести эту писанину в личку."
    полностью согласна
    Администратор
    20.09.2007 02:24
    Надо флуд чистить вручную и штрафовать
    Кто будет чистить и штрафовать?
    picha
    20.09.2007 04:35
    Кто будет чистить и штрафовать?
    Администратор .... и его помощники
    Borkoni
    20.09.2007 05:06
    Да пусть автор фото и чистит. Если сам не может отличить флуд, то модератор может прислать настоятельную просьбу сделать это. Надо дать автору право удалять лишнее. Написал положим я под фото некоего икс фразу не имеющую прямого отношения к фото- хрясь и долой её. Всем хорошо будет- и picha срааазу по делу комменты писать будет, ККК, которая по крупицам выуживает полезное тоже будет довольна откроет фото, а тааам...чистый лист...красотищааааа. Шутю конечно, просто многое из написанного под фото удалить можно.
    Администратор
    20.09.2007 05:29
    Администратор .... и его помощники
    Во-первых, извините, но я вообще не читаю комментарии, просто из-за нехватки времени.
    Во-вторых, кому из участников вы доверите штрафовать кредитами? Если кандидатуры есть, то могу сделать, только потом извините, претензии приниматься не будут даже ответа от меня не дождетесь!
    silent
    20.09.2007 07:02
    Администратор
    Все это уже было на других сайтах.
    Можно сделать группу администраторов или одного человека, дать ему красную кнопку. Только не на штраф - а на запрещение доступа к сайту на какое то количество дней (на запись, а чтение оставляют), - чтобы остыл пока, подумал. Обычно делают на 7 дней, 14 и месяц (игнор так сказать общий).
    А вообще скрипт к движку надо приделать - чтобы автоматом мат в форуме и комментах сообщался Администратору, потому что все комменты просматривать - это невозможно.
    picha
    20.09.2007 12:05
    Администратор...извините, но я вообще не читаю комментарии...
    а интересно получается, флудить запрещается, грозят штрафы, а никто за этим и не следит
    Как и все у нас в стране, законы есть, а никто не соблюдает
    picha
    20.09.2007 12:07
    Администратор
    ну тогда надо убирать и "ТОП30 коментаторов", все равно это липа
    Nikolai
    20.09.2007 12:08
    Администратору
    +1
    picha
    20.09.2007 12:09
    или переименовать коментаторов на кого-то другого
    Syabrie
    20.09.2007 16:50
    Разве кому-то эти топ30 комментаторов важны?
    Я бы убрала. Количество комментов не характеризуем мастерство фотографа. И список, имхо, не нужен
    Трор
    20.09.2007 17:13
    еще можно переименовать "Топ комментаторов" в "Топ словоблудов", причем содержательные комменты в нем не учитывать,
    Borkoni
    20.09.2007 18:03
    Я бы предложил другой рейтинг- важности комментов данного фотографа, их значимости. А для этого на страничке (ну или под фото) каждого сделать соответсвующую кнопку или ещё что-то подобное. Скажем важны мне комменты Трор и фотки у него достойные - ловите батенька 5 баллов, а задолбал кого Боркони флудом и фотки то у него неважнецкие - ну его нафиг- лови 1. и оценки эти сделать обновляемыми ну скажем раз в три месяца или полгода ( ведь и мастерство растёт у иных и комменты становятся весомее). вот тогда будет действительно интересный и весомый топ и каждый может про себя понять, что он и его мнение значит.
    Но, боюсь админ, как и в случае с новым титулом отмолчится.
    Страницы: назад | 1 2 3

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •