Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Про рекламу

    Поиск по форуму:
    Syabrie
    13.09.2007 08:35
    Про рекламу
    Иногда снимаю для рекламы в журналах и делаю коллажи. Что-то совсем специфическое будет малоинтересно на сайте. А есть и переработки фотографий, которые уже тут "живут" в исходном виде. Т.е. "фото превращается в рекламу".
    Стоит ли выложить рекламную версию? Будет ли это интересно?
    Syabrie
    13.09.2007 08:49
    Прошу прощения за ссылку на другой сайт. Имею в виду вот такие "штуки" ссылка
    Grommy
    13.09.2007 08:53
    имхо, это интересно . Вопрос - Вы автор рекламы целиком, или придумывали под слоган?
    Syabrie
    13.09.2007 09:07
    Я автор целиком. Включая стратегию. И слоган, и хедлайнер - мое.
    Реклама серийная, поэтому хедлайнер остается почти неизменным, а серии меняются (разные животные).
    Для другой ЦА через другой рекламный канал делаем еще одну серию. Там уже я снимаю только часть, а фотографии покупаю. Поэтому выкладывать без разрешения авторов не буду
    silent
    13.09.2007 10:27
    Отлично!
    А почему собственно страус и что это за ящики?
    Syabrie
    13.09.2007 11:21
    Страус (а еще была кенгуру, и будут слоны) - это ай-стоппер. Посколько реального УТП у компании нет (кроме эксклюзива на некоторые марки,пока в России мало известные), стратегию выбрала аффективную (т.е больше эмоциональную, чем рациональную). Ставка на то, что удастся привлечь внимание среди однообразных рекламных сообщений конкурентов, и потенциальные покупатели зайдут на сайт. А там уже все , как у всех.
    Плюс к этому, забавные животные несут позитивный настрой. А он психологически и на саму фирму переносится. Ну и запоминается это лучше.
    пока реклама работает .

    А ящики - это линейный массив. Это акустическая система для озвучки разных объектов .

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •