Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / "В пастельных тонах"... Портит весь раздел Ню/Гламур.Уберите бога ради!Хотя бы в *Корзину*

    Поиск по форуму:
    klassik
    26.11.2004 21:51
    "В пастельных тонах"... Портит весь раздел Ню/Гламур.Уберите бога ради!Хотя бы в *Корзину*
    Aroga
    26.11.2004 21:51
    Не уверен, что это верное решение :)
    ИМХО более продуктивно обсудить некоторые недостатки работы, и порекомендовать Автору возможные пути их устранения
    klassik
    26.11.2004 21:51
    Re: Aroga.Обсуждение закрыто,нет доступа.Я у автора в блокаде.Это единственная моя возможность обрат
    Aroga
    26.11.2004 21:51
    Re:klassik
    Дружище! Мне всё таки кажется, что это не обращение, а призыв )) А то, что оказались в игноре - может (как говорит Жванецкий) в консерватории что-то поменять надо? )))
    klassik
    26.11.2004 21:51
    Re: Aroga.
    От режиссёра зависит.Хотя б оставили возможность отзывы писать,без оценки.
    илья
    27.11.2004 21:51
    Re: сложно сказать
    1.Если бы я не был в игноре - все обошлось бы оценкой..
    2. Почему-то другие фотографии "непободного КЛАССИческому уровня" подобных топиков не заслужили.
    3.СПАСИБО ВСЕМ, КОМУ ЭТО ФОТО ПОНРАВИЛОСЬ!
    klassik
    27.11.2004 21:51
    Re: илья.
    Ты пожалуйста извини,но если бы твоя работа кому то понравилась,она бы не имела среднюю оценку *2* балла.И ты не обижайся на заслуженно поставленные оценки, прислушивайся к мнению других-ибо их надо в дальнейшем исправлять и не допускать.Ты можешь всех без исключения членов клуба поставить в игнор и только сам любоваться своими работами,гордиться и бить себе в грудь,что ты участник интерфотоконкурса.От этого тебе легче станет,но в мастерстве ты останешься лишь сам с собой.Удачи тебе и успехов!
    илья
    27.11.2004 21:51
    Re: во-первых, не 2, а 3,45... там понижающий коэффициент сработал. За нее были и 5...
    klassik
    27.11.2004 21:51
    Re: илья.
    Помню тут была работа,*Вампиры воют на луну*.За неё тоже были и *5*,но сработал понижающий коэффициент как у тебя.
    Aroga
    27.11.2004 21:51
    Илье и Класику
    Парни! Не надо ссориться ) Никто из нас не застрахован от непонимания или неприятия своих работ. Практически каждому из нас ещё учиться и учиться до того момента, когда каждый снимок будет выполнен безукоризненно хотя бы с технической и композиционной точки зрения. Поэтому предлагаю: Илье - снять блокировку. Классику - при выставлении низких оценок конкретно комментировать те технические, композиционные, идеологические огрехи которые, по ЕГО МНЕНИЮ, не позволяют выставить высокую оценку. И да будут вам мир и творческие успехи! Аминь ))))
    klassik
    28.11.2004 21:51
    Re: Аroga!
    Оценивая политическую роль Ю.Лужкова в урегулировании политического кризиса среди *оранжевых* и *синих* в Северодонецке,выражаю Вам свою признательность за содействие в разрешении конфликтной ситуации и принимаю предложенные условия!
    илья
    28.11.2004 21:51
    Re: классику
    блокировка на днях сама снимется мир-труд-жвачка...
    klassik
    28.11.2004 21:51
    Re: иья.
    Я с нетерпением ждал снятия блока,она уже снята с сегодняшнего утра.Но почему то пока нет желания смотреть фотки.Апатия какая то,и людей нет на сайте.Куда все подевались?А миру-мир!
    Aroga
    28.11.2004 21:51
    Re: klassik
    ИМХО роль Лужкова в том конфликте не столь ОДНОЗНАЧНА как моя в этом)) Я-то, действительно, хочу мира ))

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •