Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Об оценках и...не только....

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2
    mandre
    21.09.2007 11:08
    Согласен с picha. Представте, что оценивать работы на получения Оскара будут все желающие - вот это будет бардак. Если кто-то хочет узнать серьезное мнение о своих работах, надо участвовать в конкурсах с солидным составом жюри, а к оценкам интернета надо подходить как к какой-то начальной ступени.
    AnatIMHO
    21.09.2007 14:24
    Я бы рядом с неоцененным снимком ставил ранг его Автора: новичок, продвинутый и т.д.
    В зависимости от этого, можно оценивать - чем выше ранг, тем строже, и чем ниже оценка - тем более развернутый комментарий.
    Borkoni
    21.09.2007 14:39
    AnatIMHO
    Ну вы выдали, да наоборот, как только прочухают что мастер, сразу балл -другой накинут, дабы не прогневался небожитель-то ненароком. Нет уж - постинг должен быть анонимным без обозначения титулов снявшего.
    AnatIMHO
    25.09.2007 08:16
    Borkoni
    Да не все будут играть свиту голого короля. Вообще-то, и Мастера могут карточку выставить вместо снимка. Мастер никогда на критику не обидится. Подмастерье - да.
    mandre
    25.09.2007 08:37
    Borkoni
    Согласен, анонимность должна быть полная. За это мне этот сайт и нравится. Я бы еще добавил анонимность к комментариям, пока свой не написал, чужих не видишь.
    Borkoni
    25.09.2007 15:38
    AnatlMHO
    Ну мастер мастеру рознь. если вы имеете мастера по сути, а не по статусу на сайте, то пожалуй соглашусь, но только что такому мастеру тут делать и какой ему прок от критики любителей?
    Если же мастер титульный.....знать не сталкивались с гневом иных....наверно только на меня-подмастерья и нарвались ничего.... ещё будет возможность убедится в этом.
    Другое дело что мастера тоже деляться на тех, кто всегда поможет и расскажет что не так, мне многие на первом этапе 2 года назад весьма помогли, а есть и такие кто считает, что только оценка и непременно жёсткая может помочь новичку-неумёхе и сыплют их...как из рога изобилия и ни чем их не переубедишь.....
    Думаю и в этом вам не раз придётся убедится, правда при условии, что вы начнёте-таки оценивать других, а не только выставлять себя-любимого.
    barinvic
    29.09.2007 13:51
    Инфляция оценок на зуме действительно достигла неслыханных мастштабов
    впору уже дефолт объявлять...
    Borkoni
    29.09.2007 15:06
    barinvic
    приятно от тебя такое слышать решил начать с себя? в смысле ты хочешь чтоб тебя пожестче оценивали или ты будешь это делать по отношению к другим?
    fotoglaz
    29.09.2007 18:06
    Оценки должны быть: нра... и не нра...
    Фотография, как не крути, художественное произведение. Поэтому градаций по баллам быть не может. Фото может цеплять или не цеплять . А что конкретно не нравится можно (и нужно) описать в комментарии.
    fotoglaz
    29.09.2007 18:07
    Оценки должны быть: нра... и не нра...
    Фотография, как не крути, художественное произведение. Поэтому градаций по баллам быть не может. Фото может цеплять или не цеплять . А что конкретно не нравится можно (и нужно) описать в комментарии.
    Страницы: назад | 1 2

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •