Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / НАРОДЫ, ВСЕ НА БОРЬБУ С ФЛУДОМ!

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 | вперед
    Трор
    20.09.2007 18:18
    НАРОДЫ, ВСЕ НА БОРЬБУ С ФЛУДОМ!
    Есть конструктивное предложение, раз уж в последние дни началась чистая эпидемия длиннющей руготни под чужими работами. Предлагается ввести такую систему: за 1-й коммент +1 кредит, за второй ноль, за третий минус один и далее по принципу "счетчика": -2, -4, и так далее по степеням двойки. Правда, Боркони и сайлент при этом рискуют обанкротиться, но это их трудности. А флуд в таких количествах надоел до нету сил.
    Syabrie
    20.09.2007 18:43
    -_-
    "Чудесная" идея.
    Подисскутировать о фотографии будет нельзя вообще. А ведь есть и спорные работы. Их интересно обсуждать.
    Может, все-таки каждый сам будет себя регулировать


    silent
    20.09.2007 19:03
    Удаление комментариев
    Автором фото - вполне решает эту проблему, но это опять же к Админу.
    Интересно - а в минус счет может идти или нет? (я имею в виду - программно это заложено?) Потому как у меня там всегда около 0 число болтается.

    А Вам, Трор, могу только посоветовать включаться в наш диалог, так потихоньку и втянитесь, нет проблем.
    Трор
    20.09.2007 19:07
    silent
    А оно мне надо втягиваться в такой, простите, детский сад -штаны на лямках?
    AFire
    20.09.2007 19:16
    Silent
    В минус уходить может, проверено .
    Borkoni
    20.09.2007 19:35
    Скульптура Веры Мухиной - Трор и ККК у одного в руке коса у другой ...серп оставим, как раз серпом по ...флуду......и лозунг - все на борьбу с флудом


    Трор
    20.09.2007 20:01
    Не, Сержио, не пойдет! Никакой косы - исключительно кувалдометр
    Borkoni
    20.09.2007 20:08
    Трор
    Да ладно тебе, вот взъелся, ну не читай флуд и вся недолга....а то получается как в том анекдоте - изъяли кассеты у члена партии и вот парторг его на партсобраньи костерит- ты и космополит и разложенец, фильмы анисоветские смотришь - я вчера всю ночь твои кассеты смотрел, ну полная антисоветчина...завтра ещё принеси таких же
    Администратор
    21.09.2007 00:00
    Я против!
    Наказание за комментирование фотографий считаю невозможным! Я Вас не понимаю, сначала все говорят, что больше надо комментировать, потом, больше двух комментариев не принимать.
    Администратор
    21.09.2007 00:03
    Управление начислениями кредитов не будет отдано в руки участников
    Это тоже неизменное правило! Дабы не было соблазна заработать и навредить
    Syabrie
    21.09.2007 03:33

    Было-то всего несколько стычек и парочка личных бесед под фотографиями. И всего-то от небольшого количества участников.
    И это не постоянно. Радо говорить о всеобщем "офлудении"
    Boren
    21.09.2007 04:41
    Syabrie
    Во-во и потому развели еще больший флуд против небольшого флуда
    авось
    21.09.2007 08:13
    клуб для того и существует, чтоб общаться, а фотография, это всего лишь причина...
    представте, вы на необитаемом острове, увешаный фототехникой... и 100% гарантии, что до конца жизни не увидите людей...будете ли вы на веточках развешивать свои гениальные пейзажи для попугаев и обезьян?)
    silent
    21.09.2007 08:33
    Трор (20.09.2007)
    Извините, Борис Матвеевич, что затронули Ваш заслуженно-умудренный-годами пенсионный отдых...
    silent
    21.09.2007 08:36
    Администратор (21.09.2007)
    Уррра! Администратор все разрешил Счас развернусь, а если учитывать плановое осенне-весеннее обострение, то мало не покажется!
    Страницы: 1 2 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •