Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Система глючит

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2
    Xand69
    09.12.2004 21:56
    Re: Админ
    У меня по прежнему в статистике работа Стойка бара - 4,18/4,25, а на странице 4,17 ... Кстати за добавление в статистике оцененных работ общего ср.б. спасибо - понравилось.
    gogimer
    29.12.2004 21:56
    Re:
    На странице "фото" указано на одного проголосовавшего больше, чем на странице "статистика" (фото находится в разделе "фото на тему". Глюк длится уже часов 8, количество проголосовавших за это время несколько раз менялось, но разница в единицу всё время есть
    Администратор
    29.12.2004 21:56
    Re: gogimer
    Я везде посмотрел, и в статистике и на страничке участника и в разделе - везде у этой фотографии 17 оценивщих участников. Не заметил никакой разницы
    gogimer
    30.12.2004 21:56
    Re
    Да, за последний час (либо после последнего голосовавшего, либо после Вашего просмотра) сровнялись. А то было на странице загрузки фото в скобках 17, а на странице статистики 16.
    Администратор
    30.12.2004 21:56
    Re:
    А ну такое может быть конечно. Статистика в разделе обновляется при просмотре самого раздела либо главной страницы. Если за все это время никто не заходил на сайт, то возможна разница в оценках. Хотя и это можно исправить.
    gogimer
    30.12.2004 21:56
    Re:
    Нет, ведь это продолжалось довольно долго, хотя изменялось количество проголосовавших. Т.е. работа при этом просматривалась, это точно. И к тому же по другим работам я такого не замечал. Только эта
    Страницы: назад | 1 2

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •