Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Информация к размышлению.

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2
    mikaella
    22.09.2007 18:24
    Syabrie
    вы прекрасно знаете из-за чего я передумала не ставить Вас в игнор. В отличии от многих здешних завсегдатает я не ставлю туда просто так... а только крайне навязчивых и неадекватных людей, постоянно присутсвующих под моими работами, когда под своими они меня заигнорили. Я уже писала — если я Вам не приятна... то оценили "по ошибки из-за анонимности"... ну так и идите дальше, не приятно же разговаривать с неприятным человеком. Сами не можете... ну приходится помогать.
    Syabrie
    22.09.2007 20:36
    mikaella
    Как я Вас задела. Сочувствую.
    Я просто придерживаюсь правила комментировать низкие баллы. Если бы я этого не сделала, то начались бы разборки в стиле "кто тут наставил и молча ушел". Мне этого не надо.
    Если я Вам поставила три, то считаю нужным это объяснить. И у меня не возникло бы даже желания с Вами конфликтовать, если бы Вы не водрузили себя на воображаемый трон и не пытались бы продемонстрировать, как низки остальные по сравнению с Вами.
    Но Вы это сделали, пережили коммуникативный провал и, что вполне понятно, вызвали негативную реакцию.
    Вот и все.
    А что касается игнора, то рада, что Вы поставили. Я не лишусь чего-то ценного, если не увижу Ваши работы, а спокойствия только прибавится.
    Удачи Вам, большого количества кредитов и чуть больше такта.
    На этом откланиваюсь.
    Валери
    24.09.2007 02:32
    Вопрос конечно интересный! Сайт относится к любительской фото-фии и присутствие профи не возброняется, номенторский тон со стороны некоторых бывет неприятен.Т.к в коментах ощущается превосходство.Тогда есть смысл поменять аудиторию!Не конкрето ,а вообщем.
    Kitufo
    24.09.2007 14:24
    агрессивные, стервозные, склочные, мелочные люди - это, как правило, люди которых не научили достигать согласия иным способом... (из разговора в очереди в столовую)
    mandre
    24.09.2007 17:35
    Про игноры
    Когда в игнорах находится 2-5 человек, думаю что это нормально - не сошлись характерами. А вот когда кол-во зашкаливает -это вопрос, зачем? Я бы предложил ввести прогрессивную шкалу, чем больше игноров - тем дороже стоят следующие.
    Страницы: назад | 1 2

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •