Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Про комментарии

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 | вперед
    Elfa
    22.09.2007 05:31
    Про комментарии
    сегодня читала новые комментарии к просмотренным фото и чес слово смИялась
    всё как по инструкции для медоносов, выложенной не на одно сайте
    Судите сами (привожу без авторства- автор сам себя узнает, кто читает комменты тоже узнает этого новичка)

    "Отличная фотография! Мне понравилась и поза и настроение модели."
    "Отличная фотография! Мне понравился эмоционально выразительный портрет Вадима."
    "Отличная фотография. Мне понравился тёплый натюрморт, он действительно передаёт ощущение тепла."
    "Отличная фотография! Мне понравилась русская глубинка с вновь построенной церквью."
    "Отличная фотография! Мне понравилась выразительная детализация богомола."
    "Отличная фотография! Мне понравился красивый красочный пейзаж."
    "Отличная фотография! Мне понравилась великолепная детализация гусеници."
    "Отличная фотография! Мне понравилась и поза и настроение модели."
    "Отличная фотография! Мне очень понравилась работа про воробьиные истории, а особенно триумфная поза и выразительный взгляд главного героя!"
    "Отличная фотография! Мне понравилась капля зависшая в воздухе, хотя хотелось бы побольше резкости и на упавшей в воду капле."
    "Отличная фотография! Мне понравился сюжет и конечно же интересно было бы услышатьслоновый секрет"
    "Хорошая фотография. Мне понравилась работа, особенно аппетитно выглядит закуска паука, на крыльях которой и остановился фокус фотографа, наверно тоже думал о еде"
    "Хорошая фотография! Мне понравилась задумка Романа, а название соответствует увиденному"
    IrinaN
    22.09.2007 16:36
    To Elfa
    С ветряными мельницами боретесь!
    barinvic
    22.09.2007 20:02
    похоже,это каменты одного автара
    только мне такие не встречались совсем
    Робинзон
    24.09.2007 16:15
    у меня больше "семейный альбом", "11", "ниочём" и т.д. Ура я не медонос Скорее навозовоз
    SRstudio
    24.09.2007 16:51
    to Робинзон
    Ага, точно Больше, как правило, и писать нечего...
    Elfa
    24.09.2007 19:21
    смИюсь дальше...
    этот же автор жжот:

    Хорошая фотография. Мне понравилась красивая пушистая куртка у Полины.
    Да отличная фотография! Мне понравился притягивающий взгляд модели, шумов не нашёл, цвета нормальные.
    Отличная фотография! Мне понравились белые грибочки заделанные под старину.
    Отличная фотография! Мне понравился натюрморт Завтрак. Снимок с юмором.
    Фотография хорошая. Мне понравился важный взгляд модели.

    объявляю конкурс: найди коментарий- палучи кружку мёду
    corsus
    24.09.2007 19:22
    Про комментарии
    А мне вот такой момент интересен: некоторые господа у нас в ТОП комментаторов входят, а все их комменты (за исключением нескольких) - это либо просто констатация выставленной ими оценки, либо смайлики. Ну ладно новичкам оценки "засветить", а зачем "мастерам" и "продвинутым"? Получается, автор таких комментов для повышения статуса очки зарабатывает (ну если еще не мастер)? Толку от таких "комментов" тоже никакого!
    alsub
    24.09.2007 21:20
    To Elfa
    Что вижу то пою
    alsub
    24.09.2007 21:42
    To corsus
    Я при оценке смотрю на фотографию, а не на фотографа и статуса автора не видно на той же страничке, где оцениваешь фото. Претенденты и Новички не видят выставленных оценок, поэтому я стараюсь свою оценку выразить в комментарии всех фотографий оцениваемых мной.
    Elfa
    25.09.2007 03:10
    IrinaN
    Я ни с кем не борюсь, я высмеиваю человека, пишущего по сценарию, дабы получить дивиденты, которые в нашем клубе не раздают (во всяком случае за такие вот коменты - бессмысленные хвалебные оды)
    Elfa
    25.09.2007 03:11
    barinvic
    именно одного человека и есть ) что и забавляет - эт он отписал практически за день
    Syabrie
    25.09.2007 04:58
    Робинзон
    Понравился новый термин .


    А у меня, наверное, пополам получается. Комментирую очень хорошие и очень плохие фото. А средние - редко.
    Hako
    30.09.2007 10:41
    To Elfa
    Отличный комментарий! Мне очень понравился. Комментарий с юмором
    Валери
    05.10.2007 15:21
    "Простите, но фото из серии чего бы это снять" И что означает такой комментарий? и следом второй такой же.Если кто встречался разъясните не догоняю?!
    myhey
    05.10.2007 16:49
    это означает, что идея отсутствует....случайный кадр
    Страницы: 1 2 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •