Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Несправедливо оштрафован! :)

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед
    Николаев
    28.09.2007 16:26
    Николаев
    28.09.2007 16:34
    Да без Талисмана ну никак не обойтись в форуме Чего паритесь то... Заработал кредиты , вложил в недвижимость.. Сдаю в аренду получаю опять кредиты ..Обычная финансовая схема
    klava
    28.09.2007 16:38
    Talisman
    Вы не только симпотный дядька, но и воротила недвижимости
    Nikolai
    28.09.2007 18:25
    На сайте все должны быть в равных условиях
    в противном случае, к примеру, такие фото ссылка становятся лидерами.
    Xand69
    28.09.2007 19:00
    Nikolai
    Потому что кто-то за них голосует! Я поставил 4 из-за искажений и шарпа, а кто-то поставил 5 и правильно сделал еслиб в качестве примера мобилография была бы с таким баллом... А так не понимаю возмущений. Да есть реальная возможность на этом сайте поставить в игнор всех кому не нравится твое творчество и... Но сначала надо заработать достаточное количество кредитов, а это достигается выставлением хороших работ, оцениванием и комментированием чужих работ!
    Трор
    28.09.2007 20:10
    Nikolai
    Думаю, вы привели не самый удачный пример. Из-за перешарпа получилась стилизация под литографию середины XIX века. Для этого сюжета решение вполне уместное. ИМХО, хорошая работа.
    Николаев
    28.09.2007 20:33
    Nikolai
    Nikolai , вы не переживайте ваши 272 дня игнора проелтят быстро не пройдет и года... Может за это время вы поймете наконец то что только автор снимков может решать когда и как ему делать со своей фотографией..Стилизовать ее или нет, обрабатывыать так и сяк.. и выставлять в любом виде.. Равных условий захотелось я офигиваю..
    Прохожий
    28.09.2007 21:13
    Re Nikolai
    что получили ...я ж говорю все это клоны админа ...даж .. klava ...не в смысле клавиатура ..а в смысле зам.нач. отдела ...
    и что только не придумывает окаянный ..да бы кредиты выманить .. фотографии девушек вывешивает ..и типа я не я и лицо не мое ...
    ладно пойду спать ..а то что-то крышу рвет ...
    KviSofi
    29.09.2007 07:52
    Прохожий (28.09.2007
    barmad
    29.09.2007 09:38
    Да,весело у нас Что то тему форума забыл))))))))))))
    anikol
    29.09.2007 09:39
    про много кредитов...
    да что тут чужие кредиты считать... , помните поговорку,- или ты богатый, или ты не фотограф... , так то господа завистники...
    Nikolai
    29.09.2007 11:11
    Xand69
    "Потому что кто-то за них голосует! Я поставил 4 из-за искажений и шарпа, а кто-то поставил 5" - Да кто ж против то? Хоть 0, или 6 - , было бы желание. Я говорю о том, что пользуясь халявной "кредитной линией" от Админа, Talisman ставит в игнор больше количество участников форума (которые могут более-менее объективно оценить его фото) - отсюда и его высказывания типа "Равных условий захотелось я офигиваю.." - не хотел, видно, но проговорился. Почитайте выше. Нужны ли еще доказательства?
    Nikolai
    29.09.2007 11:21
    anikol
    А я чужие кредиты не считаю, я утверждаю, что отдельные персонажи получают их на халяву, в то время как другие участники форума их зарабатывают, попутно увеличивая посещаемость сайта, дают возможность владельцам этого ресурса привлекать (небесплатно) рекламу и тд.
    К примеру Вас я поставил в игнор, потому что Вы умеете фотографировать, но видите мир иначе, чем я.
    PS. На Talismana жалко тратить даже виртуальные рубли, Вы то знаете - почему...
    Николаев
    29.09.2007 11:36
    Кругом одни дети ... Админ мы выигрываем еще одну маленькую победу
    Nikolai
    29.09.2007 11:40
    Talisman
    Да Вы не возбуждайтесь то так, я Вас в игнор ставить не буду !
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •