Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / ЗАДОЛБАЛО!!! про названия

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 | вперед
    Робинзон
    28.09.2007 13:54
    ЗАДОЛБАЛО!!! про названия
    Просьба ко всем, у кого "бурная" фантазия: ребятки, не надо называть снимок "Роза", если на нём роза нарисована. Снимок с кашаком обязательно нужно назвать "Кот". Типа мы такие тупые и думаем, что это зебра с башкой слона. А это оказывается КОТ, ёшкин дрын, кто бы мог подумать Есть замечательное название "БН" или "***" для таких снимков. Подключите фантазию, назовите оригинально или смешно (если оно надо). Не рвите мой и без того малый мозг! А ещё я обожаю попсовые "фоты" с глубочайшим названием типа "Слёзы любви" с изображением той же попсовой розы тока с каплями из садового шланга (мамака гряды просто поливала и я решил сфотат цвитуёк).
    Если серьёзно, то название должно дополнять и без того полный снимок, вносить опр. разъяснения смысла (задумки автора) или нести информативный характер (названию города, реки и т.д.). Будьте оригинальны, Бога ради. На этом любое направление искусства строится.
    С другой стороны, в форумы здесь лазят люди, которые не нуждаются в моих словестных изысках. Но, может всё же...
    Спасибо всем за внимание, особенно Эре
    Прохожий
    28.09.2007 14:09
    дополнение ...
    если роза ..то нужно обязательно в названии указывать цвет ....я например
    дальтоник ..
    или ..кот ...а на фото - кошка ..тож безобразие людей путать ....
    и павильно ..фотограф Робинзон А. ...поднял тему ...нельзя мириться с этими
    недостатками на нашем сайте
    спасибо ему ...ну и особенно Эре ...
    Прохожий
    28.09.2007 14:17
    павильно ..очепятка ...
    мало того ..что дальтоник ..еще и картавлю ...
    Syabrie
    28.09.2007 14:29
    Робинзон
    А раньше не мог сказать? Я пала ниже всех и назвала фотографии "Воробей" еще раз "Воробей" и даже "Парочка воробьев".
    Теперь, видимо, осталось только назвать что-нибудь (хоть пейзаж) "Не воробей".

    P.S. Спасибо Эре. Хотя бы за то, что она НЕ воробей.
    PVA
    28.09.2007 16:37
    Syabrie
    Ниче так отчебучили
    а про названия... действительно... как правило так наывается бытовуха и такое название только подчеркивает то что снимок почти бытовой.
    Вот бы круто было если бы все называли свои фотки как Дали врядли повторился бы кто-нибудь
    klava
    28.09.2007 16:42
    Если все начнут подражать Дали в названиях, то думаю это будет прости пи....
    PVA
    28.09.2007 16:52
    klava
    и от этого пи... всем стало бы веселей
    представьте фотка называлась бы не "двое" а что-нибудь типа "двое непосредственно перед наступлением конического анаморфоза"
    айрин
    28.09.2007 17:10
    Syabrie
    ОГО!! ЧЕТЫРЕ раза возмутилась.
    Робинзон
    28.09.2007 19:21
    Syabrie (28.09.2007)
    она нас тупыми считает! типа с первого раза не всосут!
    Прохожий
    28.09.2007 21:05
    Re Робинзон ...
    Экий Вы однако Алексей грубый ..просто у Вики ..ENTER заел ...
    Syabrie
    29.09.2007 07:09

    Люблю я вас
    Svetlana
    29.09.2007 15:53
    Спасибо повеселили :)
    И Эре, естественно, тоже СПАСИБО
    fotoglaz
    29.09.2007 17:22
    Робинзону
    Я тут в соседней ветке как раз и хотел сказать: если к фотографии невозможно придумать название - это или шедевр или говно...
    Yuliya
    29.09.2007 19:02
    ярым ценителям прекрасного
    Название-личное дело каждого....а подстраиваться под мнение человека, которому безразлично мнение другого... (ну наверное за исключением пары избранных)...глупость.
    Товарищи, спускайте пар в спортзале, полезнее будет, и вашему здоровью и психике соклубников
    Syabrie
    30.09.2007 06:04
    Yuliya
    Сообщение в Вашем стиле.
    Страницы: 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •