Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Однако ....

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3
    Николаев
    29.09.2007 20:00
    Прохожий и мне Ваши работы нравятся.. Организуем рыбалку ? Поговорим .. ( anikol - брата моего родного возьмем с собой ..он в рыбалке мастер, да и не только .. Ну и ты кто там у тебя в приближенных. )... Я понимаю не сезон.. Костя...
    Ведь едет крыша то.. Наверное не я один об этом говорил тебе..ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ?
    В личку говори , или в аську... номер в личку скажучерез минуту... Чувствую Костя болит душа у тебя ... Я ведь такой же... ПОГОВОРИМ
    barinvic
    29.09.2007 20:08
    А чего стрелки то переводить на рыбалку
    Напишите лучше-кто и с какой целью удалил посты
    Николаев
    29.09.2007 20:14
    barinvic
    Вопрос конкретно кто удалил ? Где, что, когда ? ДЕТИ ЁПРСТ...
    Николаев
    29.09.2007 20:17
    Патцаньё базарите не зная ни о чём... ДУМАЙТЕ БАШКОЙ ХОТЯ БЫ ИНОГДА. ......( говорят помогает )
    barinvic
    29.09.2007 20:22
    Talisman (29.09.2007)
    это не ответ.
    Администратор
    30.09.2007 00:51
    Во-первых, какие там посты удалены и в какой теме? Я там удалил пару постов (те что были повторяющимися по неизвестной мне причине). Но смею Вас заверить, делаю я это в режиме присутствия

    Во-вторых, есть модератор, но имеет доступ только к удалению фотографий с тематического конкурса во время набора фотографий.
    Прохожий
    30.09.2007 16:21
    Re ...Админ ..
    Просто факты ..
    вчера в р-не 19-30 ..20-00
    на форуме в разделе "работа сайта" ..топик "несправедливо оштрафован" открыт AlexD
    после сообщения okoem от 29.09.2007г. ( длинное такое подсчитывает он там что-то ..)
    появилось сообщение г.Borkoni примерно ...следующего содержания ....
    " я лично Талисмана знаю ..и Администратора другие соклубники лично знают ..и вообще Талисман зарабатывает
    кредиты вынося сайтовские банеры на другие сайты " ..сообщение было адресовано по смыслу ....Nikolai ....
    - после этого сообщения ..появилось сообщение Талисмана .. который в известной всем "вежливой" манере
    рассержено пообещал "ударить" ( языком оригинала пи-нуть ) Сержио ..
    вот собственно и все ...
    я не понял за что ..Талисман так осерчал на Боркони ...вроде тот никакой военной тайны не выдал ....
    и решил минут через пять ..посмотреть ..чем ..собственно закончилось дело ...зайдя на форум я с удивлением
    не обнаружил ..двух постов ..означенных мною выше ...
    вот и все ...а Вас ..ув. Админ в сети на тот момент вроде не было ...
    Если это Вы удалили эти два сообщения ...то я приношу свои извинения ..всем кого прямо или косвенно обидел ...
    Если нет ..то ..сие .. тож не мои вопросы ..ваш сайт ..ваши деньги ..вы и разбирайтесь ....
    Удачи Вам ...

    Талисману ...при любых раскладах уважаемый ...грубить малознакомым людям весьма не рекомендуется ...
    с Ув. Прохожий .....


    klava
    30.09.2007 17:02
    Прохожий
    Вы, наверное перепутали. Талисман ударить или что он там имел ввиду пообещал в другой теме : "Просто любопытно. Приходит последний день выставления фото и сыпятся двойки" в районе третьего листа базара.
    Прохожий
    30.09.2007 17:20
    Однако ...
    Однако мне остается застрелиться ...
    Я никак не мог подумать ..что тов. Okoem вывесит свои длинные подсчеты сразу в двух ...разделах ...
    Я приношу свои извинения всем ..кого задел ..своим подозрением ....
    Теперь удаляюсь ..уже совсем по-другому поводу ......
    Nikolai
    01.10.2007 07:31
    Прохожий
    Теперь Прохожий решил уйти...

    Страницы: назад | 1 2 3

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •