Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Конкретные предложения администрации Клуба

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 | вперед
    Nikolai
    30.09.2007 08:30
    Конкретные предложения администрации Клуба
    Конкретные предложения администрации Клуба

    1) Участников, ведущих себя неподобающим образом – мат в личных сообщениях, хамские обращения в сообщениях –
    a. Вариант 1: Изгонять из клуба - удалять эккаунт
    b. Вариант 2: Штрафовать минимум на все кредиты что есть в настоящий момент

    Лично я за Вариант 1. Наличие таких как Talisman популярности клубу не добавляют. Скорее наоборот – пример okoem – тому подтверждение. И это не один пример.
    2) Предлагаю в этой теме выкладывать все сообщения, содержащие ненормативную лексику, это сильно “привлечет” новичков, и Админу придется все –таки решить, оставлять ли на этом сайте хамов, дающих сомнительную популярнось kemclub’у, да каждый решит для себя сам – сильно ли помогают ему оценки неадекватных персонажей, и имеет ли смысл вообще находиться с ними на одном ресурсе.

    Ваши мнения, господа Kemclub’овцы.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Уважаемый Администратор. Отвечая на Ваше сообщение в предыдущей теме – я не являюсь Вашим клоном, скорее всего Вашим клоном является
    Имя Сергей Т.
    Логин sergt
    Статус Мастер
    ссылка

    он же Сергей Табакаев, владелец данного сайта, из Кемерово.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Ваши мнения, господа Kemclub’овцы. Предлагаю высказываться.
    Николаев
    30.09.2007 08:46
    Во блин опять Талисмана приплели
    Nikolai ты больной что ли ?.. Вякаешь чтото не по делу.. Рот закрой сявка
    anikol
    30.09.2007 08:53
    ..выкладывать.. ненормативную лексику...
    ага, пусть выкладывают, да шрифт покрупнее, да красным цветом что бы был, да на главной странице ссылку на это прописать... ,..... во придумали, мало нам этой лексики, не наслушались видимо
    Syabrie
    30.09.2007 10:52
    Нет, не пойдет.
    Если кто-то нагрубил, можно все-таки:

    - разобраться САМОМУ с этим человеком (просто поговорить, без битья мышкой монитора ),
    - нажать на "штраф",
    - поставить в игнор.

    Давайте не будем ябедничать Админу. Дергать его за штанину и показывать пальцем на обидчика.
    klava
    30.09.2007 12:09
    Syabrie
    Вот. Вот. ВОООООТ Именно так и никак иначе и должно быть.
    А то получится, что я один раз слово нехорошее написала, а меня за это навечно на доску позора.
    Или чего доброго ваще на кол. Давайте говорить друг другу "комплименты" вличку. Наедине. В виртуальной интимной обстановке.
    Nikolai
    30.09.2007 15:44
    Сайт должен быть достойным.
    Ябедничать - это когда тихонько, наедине - Админу в личку.

    Здесь - всем чтобы читали все - и ОТКРЫТО выражали свое мение.

    Нравится вам < anikol, Syabie, klava> общаться с хамом - общайтесь. Ваше личное дело.

    Я предлагаю выслушать ОТКРЫТО мнение других участников форума.




    klava
    30.09.2007 15:58
    Nikolai
    Все выражают свои мнения ОТКРЫТО во всех темах. А начинать специально тему для разборок - это глупо.
    Хотя, вы старше, выше и мудрее.
    Вам, наверное, виднее.
    Nikolai
    30.09.2007 16:05
    Даже если я старше
    я не обязан терпеть натуральное хамство. Если тут собрались ДОСТОЙНЫЕ ЛЮДИ, а не гуманоиды, они могут сказать свое мнение.
    klava
    30.09.2007 16:12
    Nikolai
    < anikol, Syabie, klava> вам своё мнение сказали, но подозреваю что для вас существуют только ваше мнение и неправильное мнение.
    Nikolai
    30.09.2007 16:15
    Ну почему же
    подождем, что скажут другие. Еще не вечер. 3 человека - это еще не весь клуб.

    Форучане, выкладывайте тут всю ненормативную лексику, пришедшую к вам в личку - и все станет ясно, кто у нас первый кандидат на вылет.
    klava
    30.09.2007 16:19
    А зачем вам весь клуб?
    Если считаете нужным это делать, ТАК ДЕЛАЙТЕ. Выкладывайте. Не отсиживайтесь в стороне. Покажите личным примером.
    Boren
    30.09.2007 16:28
    Со многими общался в привате по поводу не корректно выставленных оценок, в том числе и с теми, кого обвиняют в хамстве и ни от кого не нормативной лексики не слышал. Не является ли форма общения «обиженных» сама по себе вызывающей, что в ответ на свое обращение они получают сквернословие.
    Трор
    30.09.2007 17:56
    Nikolai
    Два вопроса:
    1. Вы считаете, что хамство и ненормативная лексика это одно и то же? А хамство в вполне литературных выражениях уже и не хамство, вроде бы как?
    2. Прдлагается превратить форум в словесную помойку? Он и так временами напоминает базар
    Администратор
    30.09.2007 23:18
    настраивайте фильтрацию входящих сообщений
    это мое слово Я не сую нос в личную переписку.
    Borkoni
    01.10.2007 06:12
    Для того и существет фильтрация лички, чтоб избежать чтения ненорматива. а выностить написанное в личке на всеобщее обозрение.....а чем тогда тот, кто это цитирует лучше того, кто написал? Ну а вот если под фото, конечно надо штрафовать, что я всегда и делаю.
    Страницы: 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •