Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Конкретные предложения администрации Клуба

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед
    Nikolai
    01.10.2007 07:25
    Tрор:
    1) Считаю что да. Особенно на публичных интернет - ресурсах. Пример - см выше - пост 2
    2) Хочу, чтобы форум - который уже является тем, чем Вы его назвали, стал настоящим форумом, где общаются прежде всего люди, уважающие других и себя.

    Syabrie
    01.10.2007 13:39
    Тогда давайте штрафовать за грубость под фото и на форуме. А личка - ЛИЧНОЕ дело каждого.

    И, кстати, давайте штрафовать тогда и тех, кто выносит сор из избы. Ибо "доносчику - первая плеть".
    Nikolai
    01.10.2007 13:49
    Syabrie
    Давайте штрафовать. Только у отдельных персонажей кредиты - безлимитные Они их не зарабатывают - а просто имеют, как модераторы сайта. Один просто сказал - цитирую (проговорился на эту тему) - ." Равных условий захотелось я офигиваю.. " Talisman (C) источник тут ссылка
    anikol
    01.10.2007 14:02
    Nikolai
    ...."Они их не зарабатывают - а просто имеют.".... , да что Вы право заладили, ...безлимитные..., имеют..., сколько раз говорить можно,- зарабатывают, имеют то что заработали, на это уходит не мало сил и времени, так что не нападать на младшего брата, а то кто знает , вдруг обидется...
    Syabrie
    02.10.2007 03:59
    Nikolai
    Я Вас в личку писала, что Талисман САМ кредиты зарабатывает
    Syabrie
    02.10.2007 04:01
    и вообще, давайте закроем тему.
    У каждого из нас есть свои не самые любимые персонажи на сайте. Представьте, что будет, если про каждого откроют по паре тем на форуме....
    Nikolai
    02.10.2007 05:22
    anikol
    А Вы, собственно, откуда знаете? Он сам признался что равных условий не будет. И так все ясно.
    PVA
    02.10.2007 05:48
    Nikolai
    да что вы к талсману прикопались? он на сайте уже 918 дней, выставляется активно, много оценивает (кажется он оценил вообще все) и висит на 3м месте в ТОП30. И вы еще спрашиваете откуда столько кредитов. А вы спросите у ККК,Svetlana или anikol сколько у них кредитов, может админ и их подкармливает? Да даже я могу засадить вас туда на 500 дней, че уж говорить о старожилах. Хватит уже шпиёнов искать, снимайте лучше.
    Syabrie
    02.10.2007 06:19
    Из правил
    Кредиты
    Как кредиты заработать:

    при выходе с 1 этапа фотография приносит автору при получении среднего балла*:
    от 1 до 2 - ср.балл х 10 кредитов;
    от 2 до 3 - ср.балл х 15 кредитов;
    от 3 до 4 - ср.балл х 20 кредитов;
    от 4 до 5 - ср.балл х 25 кредитов;
    от 5 и выше - ср.балл х 30 кредитов;
    при попадании фотографии в фото недели - 100 кредитов
    при попадании фотографии в фото месяца:
    1 место - от 450 рублей (900 кредитов)
    2 место - от 300 рублей (600 кредитов)
    3 место - от 150 рублей (300 кредитов)
    за оценивание одной фотографии - 1 кредит.
    за первый неодносложный комментарий к каждой фотографии - 1 кредит.
    реферальная система набора кредитов (кредиты от привлеченых участников)
    Syabrie
    02.10.2007 06:22
    Способоов заработать - полно. Можно еще не тратить зря, копить.
    myhey
    02.10.2007 12:54
    Мне хамства в личку никто не слал...мата тем более, хотя оцениваю достаточно жестко..Кому не нравится заигнорили (человек 10) ну и бог им судья . У меня в игноре 1. Мне хочется чтоб как можно больше людей посмотрели и оценили мои "Старания"....Грубость на сайте является как мне кажется больше ответной реакцией, или ответом на провокацию....Вот так...
    klava
    02.10.2007 15:26
    myhey Абсолютно прав. Я сама иногда "дурила", но в личке все проблемы решались вполне дружелюбно.
    Syabrie
    02.10.2007 16:47
    Долго молчала, но надоело
    Не стоит выносить разборки в "ЛИЧКЕ" на всеобщее обозрение. Это показатель слабости - значит, человек сам не в состоянии решить свои разногласия с другим человеком.
    klava
    02.10.2007 17:07
    Syabrie
    Я считаю что такие люди просто НЕ ХОТЯТ решать разногласия с другим человеком, поэтому и ищут поддержки у других членов клуба.
    anikol
    02.10.2007 17:17
    плохие слова...
    я вот что думаю, - конечно выражаться можно, иногда, но не громко, что бы не травмировать более нежные души. И написать можно, но на всем на рассмотрение, а в привате, но ни как не на общих ветках форумов. Тут явным оскорблениям, и брани непотребной не место. ТАК ВОТ Я К ЧЕМУ. Админ наш запросто может ввести некий словарь терминов не приличных, допустим появилось что то такое, -блокировка на день, появилось второй раз, на неделю, ну а за третий.... . Я не веб мастер, но думаю это вполне реально. Слово БЛИН в список можно не включать...
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •