Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Новая система оценки 1 =)

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед
    cherita
    12.12.2004 21:56
    P.S.
    ...А за Refresh спасибо, давно пора было... А то при обновлении в браузере всегда главная страница вылетала...
    cherita
    12.12.2004 21:56
    Re:
    Что это вы мозги заговариваете? Что это вы здесь обсуждаете, вообще? Тут люди прощаются, можно сказать, сайт оплакивают, а они про вход-выход! Выхода нет, блин!

    Да, TOP3 переименовать в сортИровку, а BEST в TRASH. Немного огрызков и банановой кожуры в оформлении сайта. За дело, ребята! Без реформ скучно жить!!
    taj
    12.12.2004 21:56
    Re: + к предыдущему
    Ну, конечно, понятно, что это не Черита писала, а сами знаете кто.
    cherita
    12.12.2004 21:56
    Re: Блин, наглядный пример того, зачем был нужен вход-выход :-((
    taj
    12.12.2004 21:56
    Re: ++
    А можно еще кнопочек подсократить снизу: статистику, рефералов, игноры. И че-нить новое придумать. Чтобы скучно не было. Например: ГЛУБИНА ПОГРУЖЕНИЯ В TRASH, ЗАПРЕЩЕННЫЕ ПАРЫ и ОПЛАТА МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ.
    k0t
    13.12.2004 21:56
    Re:
    А я не плачу. Ну сделал админ новые правила. Так они ж для всех. И демарш Ильи мне непонятен. Накой в математику углубляться вместо того, чтоб улучшать свои работы? Не розумию.
    klassik
    13.12.2004 21:56
    Re: kot. Разумно!
    taj
    13.12.2004 21:56
    Re:
    Нет, понимаете, какая проблема. Улучшать работы вы можете, теоретически развешивая их и на стену своей квартиры. Тем более добившись столь высокго уровня творчества. Как бы уже все и самому видно - где улучшить качество, где сюжет плохой и т. д. А вот размещать их на сайте, где никакой стабильности нет вообще и завтра будут опять НОВЫЕ ПРАВИЛА, причем первые их тех, что пришли в голову, как-то вот странно исходя из логики улучшения чего-либо.
    k0t
    13.12.2004 21:56
    Re: taj
    А что, что-то с этими работами случится плохое? Исчезнут безвозвратно? Или, не дай Бог, их кто-то недооценит? В этом надо кого-то винить? Чего бояться-то? За это ж денег не дают и ценные призы не высылают DHL-ом, не так ли?
    cherita
    27.12.2004 21:56
    Re: k0t
    Ой! А интересная идея насчет ценных призов... Надо подбросить ее Админу: ведь это же подходящий способ хоть как-то оправдать непрекращающиеся дебаты по поводу оценок ))))))))
    Администратор
    28.12.2004 21:57
    Re:
    Ну давайте кто согласен призы ценные рассылать? ) Спонсоров нет и не предвидится.
    Aroga
    28.12.2004 21:57
    Я помнится предлагал скинуться нга хостинг....а можно и на призы...
    илья
    28.12.2004 21:57
    Re: НЕ ВЕРЬТЕ АДМИНУ!!!
    Ну давайте кто согласен призы ценные рассылать? ) Спонсоров нет и не предвидится.
    --------------------------------------------------------------------------------

    СПОНСОРЫ БЫЛИ Но Админ ОТКАЗАЛСЯ Мотивация (цитирую" "Это же реклама"... ВОТ И ВСЕ! Хотя мною было предложено, что ДАЖЕ СЛОВА о фирме не будет...

    Так что - Админ вас оставил без призов... а призы планировались практически для каждого... ВОТ ТАК ВОТ!


    P.S. Зарегистрировался только для того, чтобы написать этот пост.
    Администратор
    28.12.2004 21:57
    Re: илья, Вы это серьезно???
    Неужели Вы думаете что кого-то сильно заинтересует это предложение Это чистая реклама, причем бесплатная! Цитирую:
    ...
    Я предлагаю провести онкурс С ПРИЗАМИ Призы я сам предоставлю. Тематический конкурс. Тема: "На здоровье!" Т.е. фото на тему здоровья, для здоровья и т.д. В качестве призов (3-5 лучших фото по итогам месяца голосования) я лично вышлю БЕСПЛАТНО документы для вступления в компанию ПО "Соточка", которая рассылает продукцию оздоровтительно-бытового назначения по почте. Вступление даст возможность получения скидки 30 и более процентов, а также ряд других преимуществ. О призах можно не уточнять, сказать просто, что призы БУДУТ и ОЧЕНЬ полезные.
    ...

    Да за это деньги надо с Вас брать ))
    Администратор
    28.12.2004 21:57
    Re: насчет скинуться на призы
    Это тоже полная ерунда. Призы по идее должны быть халявными иначе - это просто покупка или платная лотерея. Поэтому имхо если и будут призы, то только от спонсоров со стороны и не купоны на скидку, а реальные призы.
    Причем один из видов призов могут быть карты оплаты мобильной связи, но опять же повторюсь - это при наличии реального спонсора платящего деньги!
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •