Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / О творческом росте и преодолении препятствий (много)

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед
    AFire
    02.10.2007 11:17
    Klava
    Восторгаюсь красотой Вашей речи . Не подскажите в каких разделах можно познакомиться с Вашим мнением о чем-либо ?
    klava
    02.10.2007 15:01
    AFire
    Красотой моей речи говорите.... Мой мнение о чём либо таково: живи сам и не мешай жить другим.
    Трор
    02.10.2007 15:51
    О творческом росте и преодолении препятствий (много)
    Должен заметить, что подобный, простите за грубое слово, "анализ" ничуть не менее оскорбителен, чем процитированный пост Талисмана. Кроме того, хватит склонять Алексея на каждом шагу! Можно подумать, тут одни ангелы собрались. Да, человек изрядно взрывчат, так ни фига его провоцировать, а именно это зачастую и делается, причем, создается впечатление, что вполне сознательно и целенаправленно
    Borkoni
    02.10.2007 16:09
    Alexeitk
    *Характерен пример Borkoni, который поставил Его в вечный игнор, чтобы случайно не обидеть старика*.
    Во-первых , игнор взаимный.
    Во-вторых, я тут надысь надпись в лифте прочитал, как считаете, обязательно её публиковать, что бы всех ознакомить?
    В-третьих, игнор, это всего лишь часть игры, что не мешает нам с Талисманом общаться вне сайта.
    Ну и наконец, а как по-вашему, 2 балла не оскорбительны для работы явно того не заслуживающей? Не проще малость ответственнее подходить к оценкам и чуть снисходительнее быть к человеческим слабостям.
    Syabrie
    02.10.2007 16:42
    Трор, Borkoni
    Полностью ПОЛНОСТЬЮ согласна.
    silent
    02.10.2007 16:45
    Трор
    Ну да, ну да, типо - сами виноваты.
    Не надо провоцировать насильников, грабителей, и т.д. и т.п. А жертвы изнасилования, ограбления и т.д. - сами виноваты - спровоцироавали,
    но они же не знали что такие рядом с виду нормальные люди оказались.
    silent
    02.10.2007 16:50
    Borkoni
    1. Игнор, как Вы, Сергей, не устаете повторять - взаимный по договоренности (что сие означает - ума не приложу)
    2. Надпись обращалась ЛИЧНО к Вам, там стояла подпись? Если нет - то конечно не надо (это и ребенку должно быть ясно, это же элементарные нормы поведения, это воспитывается с детства)
    3. Играйте, господа, играйте.
    4. Золотые слова про 2 балла... Вашими бы устами да к каждой работе который Вы сами поставили 2 балла подойти... Но нет - это правило конечно может применяться Талисманом и Боркони исключительно к их работам.
    Syabrie
    02.10.2007 16:54
    silent
    Все-таки, Вы не правы. Если б меня так выставили к позорному столбу на форуме, я бы перестала быть белой и пушистой. Да и любой бы.

    Чем не провокация?
    Syabrie
    02.10.2007 16:56
    P.S.
    Я бы в данном случае защищала даже своего самого "горячо любимого " Burn. Нельзя так.

    А до этого на форуме "разбирали" KviSofi. Все эти публичные казни негуманны.
    klava
    02.10.2007 17:02
    Syabrie
    А на этом сайте дяденьки ваще не гуманны. Вы не заметили, что все дрязги устраивает именно сильный пол?
    Не пришла ли пора устроить матриархат и мочит всех негуманных в сортире как призывал великий Путин?
    anikol
    02.10.2007 17:07
    истории повторяются...
    что то подобное, я имею ввиду разборки, недовольства тем или иным автором или его поступком, на форуме были и раньше. И скорее всего после того как волна взаимных обид уляжется, пройдёт какое то время и всё повторится вновь.... Так что оставьте друзья порох для следующих сражений, а пока перемирие...
    klava
    02.10.2007 17:14
    Ну уж нет. Пусть сожрут друг друга.
    anikol
    02.10.2007 17:19
    klava
    чё Вы такая агоесивная...
    Nikolai
    02.10.2007 17:20
    silent
    +1
    читая Tpop, Borkoni, Syabrie, klava, anikola - делаем вывод - Да здравствует двойная мораль и лицемерие. И пусть это процветает на сайте.

    anikol
    02.10.2007 17:26
    Nikolai
    Николай, эка ВЫ подвели черту, скажите Вы этих авторов лично знаете, знаете их поступки и их моральное отношение к вещам... . Думаю что нет, не знаете. Так что же выводы преждевременные делать...
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •