Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / О творческом росте и преодолении препятствий (много)

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед
    Syabrie
    03.10.2007 05:33
    авось
    Ух, какой Вы вреднюга!
    Просто виртуальное общение от реального отличается. А в последнюю встречу тусовки произошло много разных событий, когда у людей была возможность проявиться.

    Borkoni
    03.10.2007 05:57
    авось
    Тусовка тут не причём. Я ЗА то чтоб за хамство под фото и даже на форуме , поскольку это публично, человек штрафовался - удаление аккаунта на мой взгляд исключительная мера. Но я так же считаю, что письма подобного содержания в приват, вопрос личной культуры человека, равно как и их публикация. Вот и всё. И приятельские отношения тут совсем непричём. Хотя Syabrie отметила верно, в неких сложных житейских ситуация человек порой раскрывается совсем с другой стороны, и всё что было в виртуальном флуде, всё наносное уходит на второй план.
    Трор
    03.10.2007 06:03
    Nikolai: Предлагаю Админу удалять с сайта кого-бы то ни было за грубость и мат.
    А как Вы, собственно, предлагаете определить понятие "грубость"? За фразу:"Ну, ты, козел вонючий!" - вон с сайта, а "Простите, сударь, но Вы представляете собой дурнопахнущее рогатое парнокопытное!" - объявляется вполне интеллигентным? Да поймите же Вы, что дело не в мате, а в сути сказанного. Оскорбить, даже смерельно оскорбить, запросто можно и не выходя за рамки нормативной лексики.
    Эра
    03.10.2007 06:05
    моё отношение к Талисману не изменилось
    и не изменится, даже если он проявит себя с самой худшей, или самой лучшей стороны. но подобное сообщение в личку я бы вряд ли простила.... и, честно говоря, пока я с этой ситуацией не столкнулась, не знаю, как бы я поступила. автор темы, конечно, переборщил малость, но я его понимаю.
    Borkoni
    03.10.2007 06:09
    Трор
    +1. Точно заметил, я тут по своему обыкновенью примерно так и хотел одному индивиду написать, что, он уподобился герою мультика Маугли, который вечно визжал - а мы пойдём на север.....а потом подумал, а чё миндальничать и написал -подобно шакалу и сразу хрясь....был благополучно впервые за 2 года оштрафован, чему весьма рад а то действительно, что-то я излишне белый и пушистый
    авось
    03.10.2007 06:54
    Александр Сергеевич Пушкин
    Александр Сергеевич Пушкин, как нам известно - задира и дуэлянт, однажды после литра "Мадеры" написал прекрасные строчки... и вот, когда мне хреново, повторяя их, я гармонизирую окружающее пространство и настраиваю свою грешную Душу на миролюбивый лад :

    ...если жизнь тебя обманет,
    не печалься, не сердись,
    в день уныния смирись,
    день веселья, верь, настанет.

    Сердце в будущем живет,
    настоящее уныло...
    Все мгновенно, все пройдет,
    Что пройдет, то будет мило.
    silent
    03.10.2007 07:02
    Syabrie (02.10.2007)
    Виктория, Вы путаете очередность событий. Сначала был мат от Талисмана, а потом сообщение в форуме.
    Трор
    03.10.2007 07:14
    silent (03.10.2007)
    Ну ла, конечно: "Вначале было Слово!", причем нецензурное. А до слова ничего не было? И вообще, господа, вам еще не надоело?
    авось
    03.10.2007 07:18
    silent
    Андрей, ваша позиция мне очень близка!
    silent
    03.10.2007 07:18
    Borkoni
    Как скромно, индивиду...
    Штрафуют, кстати не один человек, а 10 продвинутых и мастеров. Да и кто на кнопку Штраф жал я тоже не знаю, мне собственно все равно кто это сделал.
    Но Вы бы все выражение приводили полностью, а то так стыдливо... "шакалу".
    Соблюдайте правила, как учит нас Талисман и не будете больше оштрафованы.

    У Вас Боркони - смешаны две мании, величия и преследования. Так вот - если я был виновен в их осеннем обострении, то извиняюсь, не хотел!
    Ответственно Вам, Боркони, заявляю - я Вас не преследую, Вы мне глубоко безразличны.
    Вы думаете что мне от Вас что-то нужно? - Нет (это у Вас мания величия)
    Вы думаете что я слежу за Вашими комментариями - Нет (Это мания преследования)
    Но я - просматриваю фотографии соклубников и очень часто приходится натыкаться на Ваши высказывания под ними. Нередко эти высказывания не относятся к фотографии, а имеют место быть обыкновенным флудом. Так что мое право - написать Вам в ответ.

    Кстати, хотел привести Вашу цитату:
    "и игнор , это же не ярлык, навечно пригвоздивший кого-либо к позорному столбу. По-мимо Талисмана я например в игноре ещё у нескольких соклубников( кстати и у вас тоже), а у меня в игноре тоже ряд соклубников и что теперь не общаться? или следуя вашей логике враги навек?"
    И спросить Вас, - Сергей! Неужели мы с Вами останемся врагами навек, следуя логике Николая?....
    silent
    03.10.2007 07:23
    Трор
    До слова - была оценка фотографии и не просто, а обоснование этой оценки. - это и был повод. А то что это оскорбило Талисмана до глубины души - это уже следствие его отношения к чужим оценкам и соответственно уважение к соклубникам, выходящее в форме нецензурной брани.

    А чего надоедать-то. Осеннее обострение, настроение боевое.
    Вперед с открытым забралом, и пусть победит сильнейший!
    Трор
    03.10.2007 07:50
    Вперед с открытым забралом, и пусть победит сильнейший!
    В такого рода бодаловах как правило побеждает не сильнейший, а самый упертый и тупой. Если, конечно, произнесение последнего слова можно считать победой
    Nikolai
    03.10.2007 08:03
    Tpop
    В такого рода бодаловах,. как правило, должен побеждать порядок, и его проводник - Админ.
    Но ни того, ни другого тут не наблюдается.
    Boren
    03.10.2007 08:10
    Nikolai
    Если бодалово приносит дивиденды сайту, то чего ж не пободаться. А тормозить колесо, летящее с горы, не безопасно. Когда потенциал иссякнет, само все остановится.
    silent
    03.10.2007 08:19
    Трор
    УРА! В таком случае вопрос собственно может и не обсуждаться, что я зря в армии 10 лет служил!
    Тихие и умные уже на первом курсе "системы" сбежали...
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •