Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Тьфу, троечник!

    Поиск по форуму:
    Andro
    06.10.2007 03:14
    Тьфу, троечник!
    Вот здесь ссылка представлено фото, которое одним из участников было прокомментировано весьма красноречиво "3/3"
    Я вовсе не в претензии к такой оценке. Но хотелось бы, кроме цифирек, видеть ПОЧЕМУ так оценена работа. Хотя бы пару слов. А без этих самых слов создаётся впечатление, что попросту отымели (поставил себе "галку" за коммент) и пошел дальше.
    Николаев
    06.10.2007 03:20
    Открывать ветку форума, чтобы обсуждать свою фотографию это лишнее занятие.. Обсуждение надо вести под самим фото. Никто не обязан Вам обьяснять за что были поставлены оценки. Если Вы хотите подробнейших обьяснений , то лучше всего написать вопрос в личном сообщении автору оценки. А вот ответит он или нет - это его личное дело. Оценки вещь субьективная. Каждый думает по своему .
    Andro
    06.10.2007 03:28
    1.Я написал это сообщение не с целью обсудить своё фото.
    2.Я написал это сообщение в разделе "работа форума", т.к. подобные "красноречивые" комменты носят массовый характер. И я думаю, что это - не есть хорошо.
    3.Если Вы снизойдёте с Ваших сиятельных вершин, и позволите себе поменяться местами с Претендентом, то Вам станет ясно насколько последнему пара слов критики важнее непонятно почему выставленных цифирек.
    Правилами, конечно, не запрещено и никто никому не обязан. Но ведь существует же ещё нечто, кроме формально прописанных норм.
    Николаев
    06.10.2007 03:39
    Опять же повторюсь никто не обязан Вам что-то обьяснять и комментировать. Лучших рекомендаций вы достигните если выберете себе несколько человек с клуба, чьи фотографии вам очень нравятся. И в личном сообщении попросите их обьяснить что и как в Вашем конкретном снимке не правильно с их точки зрения.
    Что можно сделать в данном конкретном снимке или подобных снимках для получения более лучшей фотографии..
    Andro
    06.10.2007 03:42
    Спасибо за совет. Пожалуй, Вы правы
    Администратор
    06.10.2007 06:09
    Andro
    Написав это сообщение, Вы прежде всего нарушили правило анонимного постинга

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •