Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Партизаны-молчуны

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 4 | вперед
    Syabrie
    15.10.2007 08:05
    Партизаны-молчуны
    Интересная категория людей есть на сайте. Оценивают фото на 3 и 2 (особенно это интересно, когда средний балл выше 5) и отказываются отвечать и комментировать. Играют в молчанку.
    Видимо, ляпнули оценку "от балды", признаться стыдно. Вежливости не обучены.
    Правда ,есть и другая версия. Особенно некоторые любят гробить серийные работы. Когда легко узнать автора. Видимо, это уже что-то личное.

    Противно.
    afina
    15.10.2007 10:11
    Syabrie
    Да...удивительно, но больше двоек ставят новички...причем, за вполне приличные снимки...страаанно
    Syabrie
    15.10.2007 18:00
    Есть и один продвинутый. Каждый день на сайте. Явно видел мои сообщения с вопросами. Игнорирует.
    Видимо, слишком вежливо писала.
    Nikolai
    15.10.2007 19:43
    Syabrie:Это еще что...
    По крайней мере, это разрешено правилами сайта.
    Пошла мода ставить 11 без комментариев.

    Borkoni
    15.10.2007 20:10
    Syabria
    Вика, это ж объяснимо, как только претендент получает право оценивать, он начинает продвигать свою работу, опуская конкурирующие
    Да и среди мастеров и продвинутых хватает. Вот есть одна, дамочка, хорошо снимает, грешить не буду. Когда ей ставят 3 - все кругом быдло, недоумки. А вот она оценивает - её коммент-отстой- это самое мягкое слово. Сама же НАМЕРЕННО ставит трояки ОСОЗНАННО, очень часто на 2 балла её оценка ниже средней. А ведь мастер.
    Так что у новичков одно, а у тех кто попродвинутей - другое.
    у каждого свои тараканы в голове. И это неизбежно.
    авось
    16.10.2007 04:11
    Borkoni
    ...когда-то, когда я был Aushra, я таких людей честно и открыто назвал "гадливыми мухами" )
    сейчас я того же мнения, но от греха подальше промолчу....
    Syabrie
    16.10.2007 05:29
    Я вообще для себя придерживаюсь правила комментировать любой свой балл, если он сильно отличается от среднего.
    Отговорки про нехватку времени не принимаю. Уж раз нашла время зайти на сайт, пока босс не видит, то и на комментарий пара секунд найдется

    А с конкуренцией тоже столкнулась. Снижают балл самым удачным снимкам в борьбе за первое место в категории и за фото недели
    авось
    16.10.2007 05:44
    Syabrie
    Syabrie , Гермес Трисмегист не случайно утверждал: как на верху , так и в низу...а наш клуб - это модель государства в миниатюре со своими интригами, склоками, заговорами, "лжецаревичами", ну, и естесвенно с "грязными технологиями" в борьбе за первенство...принимайте все как есть и сами подключайтесь к этой игре, а иначе все ваши сентенции так и остануться "гласом вопиющего в пустыне" - удачи!
    KKK
    16.10.2007 11:17
    Syabrie
    Вика, а зачем Вам их ответ? Что Вы ждете услышать? Что они не хотят , чтобы Ваша работа стояла Выше в рейтинге, чтобы не заслоняла собственную работу на главной странице, чтобы не помешала стать фото недели*месяца* победе в тематическом конкурсе? Этого ведь Вам не напишут Ну разве что-то вроде " не зацепило" . Вам нужен такой ответ?
    Syabrie
    16.10.2007 11:29
    ККК
    И то верно. Но сколько же баллов им приходится занижать ради этого . Я не единственный и далеко не самый опасный конкурент
    KKK
    16.10.2007 11:38
    сколько конкурентов, столько и нужных оценок
    nikon
    16.10.2007 13:23
    крестик
    Если сильно увеличить фото посередине крестик. Это мое фото.Кому не безразлично мое творчество прошу ставить пятерки.
    Заранее благодарен.
    nikon
    16.10.2007 13:24
    bronx
    18.10.2007 07:48
    сколько можно...
    ну разные люди на сайте, и уровень разный, и понимание фотографий разное - что же так переживать по тому поводу? Зарплата от оценок не зависит, жена не за баллы на Зуме любит, а собака радостно встретит, даже если кадр не пробъется в фото недели. Общаемся, чему-то учимся, чему-то учим, фотографии попадаются хорошие... А за низкими оценками - не всегда интриги, бывает, человек видит кадр по-другому. С каждым бывало поставить оценку заметно ниже средней - ну не понравился кадр! Или чья-то манера фотографирования не нравится. А такими обсуждениями ничего не добъешься. Лучше подавать пример нормального доброжелательного общения.
    nikon
    18.10.2007 11:59
    kachel
    Вы совершенно правы!
    Страницы: 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •