Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Партизаны-молчуны

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед
    agshy
    22.10.2007 18:11
    Всем, доброго времени суток!
    Не хочу поддержать тех кто специально занижает оценки, но обьяснить свои, не всегда соответствующие среднему баллу.
    Разок, мне было указано, что нравится-ненравится это женская оценка (кстати автор камента был сдержан и корректен, за что ему отдельное спасибо и мое уважение), но позволю не согласиться... Иногда, мне не нравиться работа своим содержанием, хотя видно что выполнена качественно и вроде бы идея присутствует, но подсознательно, я не могу ее принять за образец ( для себя конечно) и соответственно поставить высокий балл.
    В таких случаях оставляю комент или пишу в личку.
    Впрочем, иногда удивляют и высокие оценки других участников сайта за работы не высокого качества и содержания.

    Но как бы то ни было, благодаря оценкам за свои фото, как низким, так и высоким, смог повысить свой фото-уровень. Я понимаю, что обидно получать плохие оценки за фото над которыми работал, но... может все таки, стоило поработать еще и над собой тоже

    Сегодня влепил три тройки мастеру за, как получается хорошие работы. Андрей, еще раз приношу извинения.
    silent
    22.10.2007 21:02
    Александр!
    Вы меня просто в краску вогнали...
    А если серьезно - то по проводившимся исследованиям до 30 процентов людей всегда имеют собственное мнение о фото - отличающееся от мнения большинства, так что это вполне нормально. (это же применимо и к высоким - по Вашему мнению не соответствующим - оценкам).
    Рад за повышение Вашего уровня - пора переходить на другие более фотографические сайты.

    То что я получил здесь "мастера" - это меня смешит больше всего. На фотографере или фотолайне я никогда выше 3 баллов по 5-и бальной шкале не поднимался.
    То есть, я хочу сказать - это характеризует средний уровень сайта как низкий, это же показывают и темы обсуждений в форуме - собственно о фотографии слов мало, больше о технических особенностях и т.д. и т.п.
    Так что заканчивайте, Александр, извиняться уже!

    divo
    22.10.2007 21:48
    Syabria Borkoni (15.10.2007)
    ах как тонко подмечено
    nikon
    23.10.2007 03:10
    Уровень сайте низковат. Мне кажется здесь собрался определенный типаж (детский или остановившийся в развитии на детском уровне ).
    nikon
    23.10.2007 03:11
    Кто первый напишет что бы я сваливал?
    nikon
    23.10.2007 03:11
    Тому приз!
    picha
    23.10.2007 05:18
    Syabrie
    А зачем вам мнение о вашей работе буквально каждого, особенно кто 1 постаивл Вы лучше спрашивайте почему 3 или4 поставили а не 5 у людей, мнение которых вам действительно интересно
    Syabrie
    23.10.2007 06:09
    picha
    Именно так я и делала. Я же не спрашиваю у тех, кто снимает пересвеченных собак на фоне цветастого ковра ).
    Теперь уже плюнула.

    Правда, сама стараюсь отвечать на вопросы. Хотя и это чревато. Одна особа уже второй день пристает.

    авось
    23.10.2007 11:23
    Syabrie
    Ах , как всетаки приятно быть у вас в немилости и вкушать елей вашего негодования)) Виктория , вы сердитесь так изыскано тонко, так сексуально сладострастно, что хочеться отдаваться вашему гневу ежечасно, дрязня вас двойкам-тройками, двойками-тройками.... ))
    Nikolai
    23.10.2007 12:38
    авось, Syabrie
    ууууууууу....как фссе зопущено....ужос....
    Syabrie
    23.10.2007 16:33
    авось
    Нет, не старайтесь. Для Вас у меня только пара мешков улыбок

    Nikolai
    ola
    23.10.2007 17:21
    авось
    опять портвейн
    авось
    23.10.2007 17:34
    ola
    ola , не угадала) седня как раз тверезв после недельного запоя)
    GHOST
    26.10.2007 13:25
    Syabrie
    Как, всё-таки, интересен этот сайт! Попробовал и не пожалел, что сюда пришёл! ( Мне рассказали о вашем сайте) Это, действительно, государство со своими писанными и неписанными законами, интригами, любовью, ненавистью и "закулисой"
    Виктория, не стоит огорчаться: для кого-то фото - это просто фото и не более, а для кого-то - это мир, жизнь, где они могут казнить или миловать.... У каждого свой мир! Я рад, что познакомился с Вами, что мы не стали недругами за мои случайные "штрафы". Сейчас я стал "Новичком", во многом благодаря Вам! И, на данный момент, может и хорошо, что я не могу видеть того, кто мне ставит оценки ( за исключением комментов ). Единственная моя просьба - писать как можно более : что не нравится, как было бы лучше. Хотя сам вижу проколы и огрехи, но катастрофически не хватает времени на то, чтобы выйти с фотоаппаратом на природу И потом, Виктория, если это женщина Вам ставит "неуды", то это вполне объяснимо Вы - СОПЕРНИЦА Потому что Вы красивы, умны, у Вас прекрасные фото и Вы - женщина! Я думаю - Вы поймёте меня! С уважением, GHOST
    Syabrie
    26.10.2007 16:09
    GHOST
    Спасибо! Тронута .
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •