Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / ИК-фото

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3
    nikon
    21.10.2007 12:04
    Вася насчет сковзняка и с Вами не разговаривать если честно я не очень понял. Зашел на вашу страничку . Из за кучи фотоаппаратов вас трудно разглядеть . Кроме носа нечего не видно.
    KKK
    21.10.2007 12:19
    nikon
    чем больше пишите, тем больше расписываетесь в собственной некомпетентности. Ваше желании много писать на форумах (и не важно о чем, я на фотодоме добольна начиталась ) очевидно больше, чем желание заниматься собственно самой фотографией
    ссылка
    nikon
    21.10.2007 12:53
    KKK похоже вы теоретик. Сделайте фото в ИК лучах . И выложите на сайте без обработки в ФШ. У меня вопрос к вам в чем я не компетентен? Пример? Информация о фотоаппарате который снимает в ИК лучах с нормальной выдержкой? или ваша информация о каких то светодиодах?
    Если честно я не по адресу вас задел на этой ветке. Приношу извинения!
    KKK
    21.10.2007 13:11
    nikon
    Вы меня извините, я закрываю для себя эту тему - Вы же не персонаж поговорки про " божью росу" Я Вам дала ссылку на работу Евгения сделанную обычным аппаратом с ИК фильтром с выдержкой 30 секунд и переводом в ч*б в ФШ - что еще Вы требуете? Если Вам нужен аппарат, который может снимать только в ИК диапазоне, снимите защитную пленку с матрицы ( Вам могут сделать это здесь ссылка Lifepixel.com) или купить специальный фотоаппарат, но вопрос изначально так не ставился . Вернитесь к началу ветки - прочтите вопрос и закроем эту тему.
    anikol
    21.10.2007 14:21
    KKK
    Катерина, Вы "мечете бисер перед свиньями..."
    nikon
    21.10.2007 14:42
    ananas anikol barmalei glis я уже совершенно запутался! Вася ты не прав!
    Elfa
    21.10.2007 18:01
    чо та эстонией попахивает...
    Страницы: назад | 1 2 3

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •