Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Адекватное модерирование "адеквантых" комментариев

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 4 5 | вперед
    Администратор
    23.10.2007 23:36
    Адекватное модерирование "адеквантых" комментариев
    Уважаемые участники со статусами Продвинутый и Мастер, создается впечатление о вашем неадекватном модерировании комментариев. По Правилам клуба комментарии подлежат модерированию и в случае бессмысленных комментариев, ни чем не связанных с фотографией, применяется штраф в размере 200 кредитов.

    Кто считает например этот комментарий со смыслом и связанным с фотографией: "5gjcnfdbkf5gjcnfdbkf5gjcnfdbkf5 55" или вот еще "фыва продлжэ ячсми тьбю 5".

    Что делать? Лишать всех права модерирования, выбрать более менее адекватных участников?
    KKK
    24.10.2007 00:25
    Администратор
    в данном случае эти комментариии были связанны с названием фото и я расценила их, как вполне уместную шутку Автору, давшему такое название - поэтому отдала свой голос " не наказывать". Адекватно это или нет - решайте сами.
    Администратор
    24.10.2007 00:42
    В данном случае это есть ничто иное как обход Правил клуба.
    KKK
    24.10.2007 00:47
    Администратор
    значит не адекватна можно лишать права модерировать
    Администратор
    24.10.2007 00:56
    эти комментариии были связанны с названием фото
    Кстати, название фото (если конечно оно не было изменено) звучит как "Хмурая осень"
    Администратор
    24.10.2007 00:59
    Но тема эта относится не к этим комментариям, а к комментариям типа "Первый комментарий, оставленный к этой фотографии добавит на Ваш счет 1 кредит". Как выяснилось многие этим злоупотребляют. А модераторы это поощряют.
    И в связи с этим и с бывшим ранее инцидентом, когда за это был оштрафован как минимум один участник, все авторы этих комментариев, выставленных на модерирование будут оштрафованы на 200 кредитов. И в дальнейшем каждый такой комментарий будет получать штраф!
    Николаев
    24.10.2007 02:00
    Платить за обязательное комментирование кредиты. Считаю неправильным действием.. И никого не заставить таким способом писать комментарии под этой фотографией. Ну не будут люди писать типа "Первый комментарий, оставленный к этой фотографии добавит на Ваш счет 1 кредит", а будут писать "Фото не понравилось, или не понравилось". Что от этого изменится? Да ничего не изменится.. Автор так жаждущий комментариев, что платит за них кредиты получит обыкновенные пустые слова..
    Николаев
    24.10.2007 02:01
    Платить за обязательное комментирование кредиты. Считаю неправильным действием.. И никого не заставить таким способом писать комментарии под этой фотографией. Ну не будут люди писать типа "Первый комментарий, оставленный к этой фотографии добавит на Ваш счет 1 кредит", а будут писать "Фото не понравилось, или не понравилось". Что от этого изменится? Да ничего не изменится.. Автор так жаждущий комментариев, что платит за них кредиты получит обыкновенные пустые слова..
    Николаев
    24.10.2007 02:03
    Навязывание слов еще никогда не приводило к положительным результатам
    Администратор
    24.10.2007 02:41
    А никто никого не заставляет!
    Просто дается выбор либо оценивать фотографию, либо нет.
    KKK
    24.10.2007 02:50
    Администратор
    человек платит кредиты за комментарии и в праве их ожидать, но.... платит он не тем кто комментирует, а владельцу сайта, может пусть он и комментирует
    Николаев
    24.10.2007 02:56
    Каждому комментирующему фото по принудиловке по 50 кредитов с автора..
    Администратор
    24.10.2007 03:01
    KKK
    Вот именно, я могу прокомментировать, если очень захочу, но остальные не имеют права оставлять абракабабру только для того, чтобы нарушить правило клуба.
    KKK
    24.10.2007 03:26
    Администратор
    понятно - будем пропускать
    Syabrie
    24.10.2007 05:09
    Меня сегодня оштрафовали за комментарий, где я забыла переключить раскладку. Но поставила 55. ПРи этом не штрафуют многих за откровенное хамство.
    Именно это и обсуждается.
    Прежде, чем устраивать такое, надо было просто проверить. Если правильно помню, то написала несколько раз, что "ставлю 5". ПРостите, а что я должна? Писать трактат?

    Страницы: 1 2 3 4 5 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •