Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Адекватное модерирование "адеквантых" комментариев

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед
    Администратор
    24.10.2007 05:31
    Syabrie
    Ваш комментарий в нормальной раскладке "5поставил5поставил55поставил5 55" - это вы что хотите оправдаться?
    Syabrie
    24.10.2007 05:45
    Нет, это я возмущена тем, что безобидные комменты штрафуются, а откровенное хамство - нет.
    А дело еще в том, что мы знаем, чей коммент модерируем. Если б и это было анонимно, то оценивали бы фразу, а не человека.

    Администратор
    24.10.2007 05:58
    Syabrie
    а вы выставляйте "откровенное хамство" на модерирование. А в вашем случае это не безобидный коммент, а достижение некоторой цели.
    Syabrie
    24.10.2007 06:10
    и какой же цели? заработать аж целый один кредит? или, может быть, повысить балл автору? Или показать свое отношение к комментированию? А,может, все сразу?

    P.S. Я много раз выставляла комментарии некоторых хамов на модерацию. Но как я узнаю, был ли человек оштрафован?
    Borkoni
    24.10.2007 06:38
    Вика, крепись, на ЗУМе, судя по всему, начался зумовский 37-й год....вот и получили по 200кредитов без права переписки
    Borkoni
    24.10.2007 06:40
    Хотя вру, право переписки пока исчо есть.....но соловки уже по всем нам точно плачут.
    Gon
    24.10.2007 07:43
    Ну и ладно Соловки так Соловки. Во первых лишний повод опять собраться в месте , во вторых фото сессию устроим Я теперь как увижу работу с обязательным коментированием сразу ноги в руки и в тину под карягу.
    Syabrie
    24.10.2007 07:45
    Borkoni
    Да ну. Достало.

    Я вчера раз 15 голосовала, чтоб тебя не трогали, не штрафовали.
    Трор
    24.10.2007 16:26
    Администратору.
    "Предупреждение! При модерировании комментариев большим числом голосов был отмечен Ваш комментарий к фотографии Трор "tabula rasa", где Вы писали: "Вымогательство комментов - не есть благородно". Постарайтесь в следующий раз не оставлять таких комментариев во избежании штрафа. " Три вопроса:
    1. Чего-либо оскорбительного или хамского в комменте лично я не видел и не вижу
    2. Коммент не бессмысленный и по поводу совершенно конкретной работы, точнее, способа ее представления автором
    3. Можно я не поверю в большинство голосов, особенно, на фоне вышележащих постов?
    Так кто нарушает правила, участники или Админ?
    Трор
    24.10.2007 16:27
    Gon&Borkoni
    Нынешние Соловки - не худшее место на свете, к тому же очень фотогеничное. Нехай!
    Николаев
    24.10.2007 16:34
    Небольшое предложение
    А вообще почему любой может поставить любой комментарий на штраф Не логично...
    Под каждой конкретной фотографией только автор снимка должен решать ставить ли чей то комментарий на штраф или нет.. Может автора вполне устраивает любой комментарий который ему написали.. И он считает что все нормально.. ни хамства, ни безсмысленности он там не видит... А вот если увидел то тогда и поставил на штраф... Под чужими работами он уже не имеет право поставить на штраф... На этот счет будет думать другой автор..
    Что соклубники скажут об этом ?
    Gon
    24.10.2007 16:36
    Для Трор
    Вот я и говорю айда на троих сообразим. Я так вообще с Чукотки так что для меня соловки что для Москвича Крым. За одно и погреюсь
    Администратор
    24.10.2007 16:36
    Трор
    если бы было "оскорбительного или хамского" штраф бы был 2000 кр.
    Администратор
    24.10.2007 16:38
    Talisman
    некоторые авторы и понятия не имеют, что такое выставить комментарий на модерирование, или просто выставили фотографии и ждут результатов, так что под их фотографиями и матом всех крыть можно будет безнаказанно?
    Gon
    24.10.2007 16:41
    За каждый коментарий получаешь горький кредитик, смешно да и только. А штраф 200 кредитов. Вот и встаёт вопрос а стоит ли вообще коментировать. Написали в личку кому что надо , взял да и ответил проще и кредиты на месте. Но меня в последнее время больше интерисует другой вопрос. Иногда в клуб попасть просто не возможно нет соединения и хоть тресни а вчера я работу загрузил только с пятого раза. Это что выходит надо админа штрафовать за неустойчивое соединения. Тут я думаю он двухстами кредитами не отмажется. Да плюс моральный ущерб.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •