Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Адекватное модерирование "адеквантых" комментариев

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед
    Николаев
    24.10.2007 16:44
    Администратор
    Ну дураков которые не понимают что такое выставить комментарий на модерирование сейчас наврядли найдешь в клубе.. Народ тут умный... А матом я в личке хорошо ругнуться могу...Безвозмездно без кредитов, модерирования и штрафов..
    Трор
    24.10.2007 16:52
    если бы было "оскорбительного или хамского" штраф бы был 2000 кр.
    Короче говоря, коммент объявлен бессмысленным?
    авось
    24.10.2007 16:53
    Администратор
    Странно получается, уважаемый администратор, я впервые решил воспользоваться узаконеным на сайте правилом обязательного комментирования, после чего вы наказали ПЯТЬ человек за "неадекватное" комментирование к моей
    работе "tabula rasa"...и в результате я оказался говнюком в глазах наказаных соклубников ) Интересный расклад, не правда ли? )
    Николаев
    24.10.2007 16:57
    Николаев
    24.10.2007 16:58
    Братва Вас подставили
    Николаев
    24.10.2007 17:00
    А я как писал так и буду писать , что "Первый оставленный комментарий прибавит мне один кредит и убавит 200 ", но отложится в памяти .. А- отомщу. Б- сильно отомщу, С- очень сильно отомщу
    anikol
    24.10.2007 17:03
    ...хорошо что за отсутствие коммов не штрафуют, а то я за неделю банктором стал бы...
    Syabrie
    24.10.2007 17:09
    Ну давайте поиграем.
    Какое требование к комментарию? Чтобы он был о фото и не был грубым?

    Админ, подтвердите формулировку
    klava
    24.10.2007 17:16
    ну совсем круто гайки завернули и болты вогнали
    Да при таких раскладах лучше лишите меня права комментирования фото и модерирования комментариев. Первое, потомучто я не сдержана на язык, второе - человеческий фактор у меня главенствует.
    agshy
    24.10.2007 17:22
    На сколько я понял, правом поставить работу на обязательное комментирование может воспользоваться только участник со статусом "мастер", коих в клубе достаточн, но относительно не много (хотя могу ошибаться) и получается, что работу мастера должны комментировать участники со статусом ниже.
    Какая-то часть комментаторов, возможно и оставит более-менее разумные коменты, но не уверен А получается-то, что 2 балла (за оценку и комент по 1) больше нужны новичкам для повышения колличества кредитов (сам набирал), а сейчас острой необходимости нет.
    Отсюда мой вывод: дабы не получить -198 кредитов (+2 - 200 = 198) лучше пропустить.
    Никого не хочу обидеть, но и глупый комент оставлять не хочу. Тем более при проставке 55 нужно ли писать, что очень понравилось
    За штраф мне никаких притензий, комент действительно был глупый и Админ прав, но и автор от этого не выйграл.
    Николаев
    24.10.2007 17:23
    О еще одна идея ... Есть кнопочка обязательного комментирования фотографии - 50 кредитов.
    А надо добавить еще одну .. Запретить всем комментировать фотографию - 50 кредитов.
    zolgae
    24.10.2007 17:30
    на сколько я могу судить такая привелегия нужна новичкамим комментарии более нужны, чем мастерам!! ну что я могу прокомментировать когда ставлю 55, здесь всё сказано!! отдайте обязательное комментирование претендентам, так честнее!! а в замен под этими фото отнять право штрафовать, и передать модератору, по претензиям надеюсь мастера будут не против поделиться правами А если кто из мастеров помимо 55 еще и меда хочет, то помоему уж таких медоносов и без этой функции полным полно! А штрафовать за нежелание лить мед в уши, ну это вооще! И теперь мастер который включит такую функцию получит в рейтинг одни 33 и кучу нелестных откликов под работой! те кто поставил 55 , оставят автора без оценки так как сказать то и нечего,оценка и так максимальная!!возьмем меня, опыта у меня не так много, и что я лично могу посоветовать например, Талисману. Авось,и Светлане в том случае если я ставлю 55
    zolgae
    24.10.2007 17:38
    Talisman
    отличная функция!!ещё напримермногие не желают комментировать и ставить оценки некоторым авторам, и приходится так сказать "взрывать странички" заменить игноры на игнор работ автора!
    Elfa
    24.10.2007 17:48
    чё за бред?
    Администратор- Вы грибов поели?
    ну не хочу я писать комментарий под обязательным комментированием (потом тебя за твой же совет помоями обливают)
    , и пропускать не хочу - имею право! за што штраф то в 200 пойнтов? Имею право писать комменты там где хочу и какие хочу! вы мне еще распишите варианты ответов, чтобы они бессмысленными не казались...бля...
    Николаев
    24.10.2007 17:50
    В правилах клуба сказано:
    Кредиты с доступного баланса могут быть потрачены в фотоклубе.
    Кредиты с зарезервированного баланса могут быть переведены в доступный баланс, либо для участников со статусом не менее чем Продвинутый обменяны на реальные деньги по курсу 10 кредитов = 1 рубль.
    Минимальная сумма вывода 1000 кредитов (100 руб.).
    В зарезервированный баланс попадают кредиты, заработанные на выставлении фотографий.

    На данный момент АДМИНИСТРАТОР Нарушает правила клуба временно отменив обмен кредитов.
    Зачем тогда вообще правила... И что значит временно.. ? Огласите согласно закона прав потребителя конкретные сроки
    А еще чего то рассуждаем о неадекватном комментировании и нарушении правил.. Смешно ей Богу..
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •