Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Адекватное модерирование "адеквантых" комментариев

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед
    КлараЦе
    24.10.2007 18:26
    ...
    Два последних поста (Ельфа, Талисман) совершенно верны.. Всё остальное, в большинстве своём, - обычный дешёвый трёп.. Впрочем, как обычно тут.. Админ вконец обнаглел просто.. Кручу-мучу-нае%ть-хочу... Делает из клуба натуральный блядюжник. Штрафы снимает со всех счетов сразу, как заблагорассудится.. Может хорош уже? Ворьё и беспредел сплошной... Тошнит уже от этого дерьма.. Вообразил из себя хз кого.. Типа никто всё равно ничерта ему не сделает... Ну попишет в приват и заткнётся.. Дешёвка, а не клуб... Сгнил уже с башки давно...
    zolgae
    24.10.2007 18:28
    Получается как в том анекдоте!
    правило первое!! - Администратор всегда прав
    Правило второе !! - если Администратор не прав, смотри правило первое
    Администратор
    24.10.2007 23:36
    Вообще-то я упомянул
    что был прецедент, когда большинство модераторов наказало как минимум одного участника за аналогичное нарушение. Когда все "вконец обнаглели" и стали сами делать то же самое, то принять к себе то же наказание что-то никто уже не хочет. В чем причина?
    Syabrie
    25.10.2007 06:37
    Администратор
    Вы не ответили на мой вопрос. Мне хотелось бы четко получить формулировку понятия "комментарий по фото".
    Syabrie
    25.10.2007 06:41
    Админ
    Вот Вы говорите, что коммент должен быть по фото и не быть грубым. Так?
    Хорошо, я тогда напишу: " Вижу на фото два дерева и одну тучу". По фото и не грубо. Штрафовать будете?

    P/S/

    авось
    25.10.2007 06:57
    Syabrie
    вполне корректный комент, если, конечно, комментируете не студийный портрет)
    айрин
    25.10.2007 07:19
    авось (24.10.2007) :
    "Странно получается, уважаемый администратор, я впервые решил воспользоваться узаконеным на сайте правилом обязательного комментирования, после чего вы наказали ПЯТЬ человек за "неадекватное" комментирование к моей
    работе "tabula rasa"...и в результате я оказался говнюком в глазах наказаных соклубников ) Интересный расклад, не правда ли? ) " +1

    За мою фоту тоже, ёмаё, один предупрежден, трое оштрафованы.
    Syabrie
    25.10.2007 08:13
    Раньше я ставила на обязательное комментирование фотографии в последний день на сайте. Чтобы немного сдержать новичков с кучей двоек .

    Теперь от этого вообще откажусь.
    грааль
    25.10.2007 10:23
    администратору
    я новичок, не ставлю двоек, так как понимаю, что не пока не совсем разбираюсь в фотографии, большинство оценок проставляемых мной пятерки, четверки иногда они завышены по сравнению со средним баллом, это наверно тоже не правильно, да и коментарии смотрятся, навернрно, глуповато, но что делать надо зарабатывать кредиты. Уважаемый администратор, может запретить новичкам комментировать и ставить оценки, а дать первоначально больше кредитов на старте?
    P.S. Уважаемые мастера и продвинутые обращайте больше внимания ( в плане комментариев) на новичков, для нас это будет лучшим обучением.!
    ola
    25.10.2007 12:32
    Администратор
    предложение обязательного коментирования для фото новичков не такое уж и глупое .Мне оно нравиться .
    им нужнее . для мастеров обязательное коментирование-просто защита от неадеквата .
    хотя иногда новичку что-то напишешь ,а в ответ ведро помоев
    Syabrie
    25.10.2007 12:44
    ola
    Увы. Бывает и продвинутые сходят с катушек. Приходится даже фильтрацию сообщений ставить
    Elfa
    25.10.2007 14:16
    Админу
    кстати, а с какого счета Вы сняли кредиты? надеюсь не с зарезервированного? ...на который ложаться заработанные ФОТОГРАФИЯМИ пойнты, а не комментариями.

    И личный вопрос- давно ли Вы ходили к психиатру? дельные предложения уходят в небытие, пожелания и замечания соклуников для улучшения работы клуба тоже игнорируются, зато активно и мнгновенно внесен бред, и даже не страшно принимать личную ответсвенность за принятые меры. Что же Вы как обычно не спросили сначала о принятии таких мер мнения у общественности на форуме - как обычно любите отсылать новые предложения?
    КлараЦе
    25.10.2007 14:58
    АДМИН!!!
    Может хватит косить под лоха и делать вид, что не к вам тут вообще обращаются? Уже не первый человек уличил вас в нечистоплоности, пора и отвечать за свои дела на сайте. Верните честно заработанные зарезервированные бабки, которые вы нагло взяли. Девять с лишним тысяч прочих "денег " (с моей страницы) можете засунуть себе в задницу или подавиться ими от жадности, раз уж они так важны для вас, и валить к чёрту со своим гнилым сайтом. У вас же тут в каждом углу уже навалено дерьма, из половины форумов несёт им же. А вы всё делаете вид, что у вас тут всё под контролем. Карикатура, блин. Хорош крысятничать у "своих" же "кормильцев". Уродство какое-то.. В жизни гнилее клуба не видала...
    Робинзон
    25.10.2007 15:53

    мальчик Робинзон в шоке от очередной бяки
    klava
    25.10.2007 16:04
    Робинзон
    Пора бы уже привыкнуть
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •