Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Вопрос администратору и всем кто знает ответ

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 | вперед
    mandre
    09.11.2007 06:08
    Вопрос администратору и всем кто знает ответ
    Ставлю оценку за фото, потом вижу - "подлежит обязательнму коментированию", нажимаю продолжить без оценки и после этого вижу - "вами оценено фото, подлежащее обязательному комментированию". Вообщето я думал, что нажимая на кнопку "продолжить без оценки" я сам анулирую свою оценку
    Администратор
    09.11.2007 07:46
    Таким образом засчитывается пропуск (0), но есть возможность все-таки засчитать оценку, если прокомментируете фото
    mandre
    09.11.2007 08:11
    Спасибо. Просто я сам программист, поэтому слегка дотошный. Мой любимый анекдот: "Программист ложась спать ставит рядом один стакан с водой на случай если захочет пить, второй пустой - если не захочет."
    Nikolai
    09.11.2007 08:24
    Вопрос номер 2 - Админу
    Я находился в игноре у одного участника форума.
    Сегодня смотрю: уже нет игнора - хотя оставалось еще несколько дней. Это глюк сайта или как у Оруэлла: все звери равны но некоторые ровнее? то есть у некоторых есть возможность прерывать игноры в любое время?
    Администратор
    09.11.2007 11:00
    Nikolai
    нет это не глюк
    Nikolai
    09.11.2007 14:14
    Администратор
    Значит, у некоторых есть возможность прерывать игноры в любое время. А какие функции еще имеют "привилегированные пользователи"?
    Borkoni
    09.11.2007 21:37
    Такое чувство, что льгот у зумовских небожителей поболее, чем у преждних номенклатурных работников огласите весь списк пжалста.
    Nikolai
    09.11.2007 22:18
    Borkoni
    Кто бы в этом сомневался... А Вы, уважаемый Borkoni, все философствуете...
    Администратор
    09.11.2007 22:35
    Nikolai, Borkoni
    Неправда это. Попробуйте докажите
    Borkoni
    09.11.2007 22:45
    Доказательсва хотите - вот они.
    1. удвоения-утроения, что как не льгота, позволяющая одно мнение сделать вдвое-вторе значимее.
    2.возможность видеть оценки.
    3.возможность модерирования.
    4.возможность комментирования и оценивания не имея фото на первом этапе
    5.обналички кредиток
    6.игоры ( в принципе конечно и новичок может, но не видя оценщика это площадные бомбардировки, а у нас точечные..хрясь- и заниженец выведен из состава критиков))))))

    и прочее прочее прочее.....

    да я не против ряда льгот....пусть будут .....просто вопрос задан - ответ дан

    а вопрос Nikolai с приостановкой игнора так и повис в воздхе

    Администратор
    09.11.2007 23:53
    Borkoni
    И что это? Это же описано в Правилах. В порядке вещей. Где неописанные превилегии? Кто тут у нас особо приближенный?
    Borkoni
    10.11.2007 08:14
    А я и не говорил про тайные поблажкивсё явно,всё открыто, гласно, полный номенклатурный перечень.
    Nikolai
    12.11.2007 11:35
    Администратор.
    "Неправда это. Попробуйте докажите"

    А что тут доказывать?
    1) Повторяю: я был в игноре у одного участника форума. Оставалось еще несколько днй. Однако игнор закончился раньше. Вопрос прост. Он сам его "выключил" или это сделал Админ ?
    2) Другой участник форума пишет " Я думаю, что скоро мои кредиты потраченные на этого автора вернутся ко мне ... Почему ?
    Да потому, что автор не понимает куда попал. И если автор не поменяет свою умственную позицию, то скорее всего он вылетит с клуба... я прослежу." ссылка
    Вопрос: Хотелось бы понять, куда попали все мы. Кто является реально Администратором, кто прослеживает и тд...

    Администратор
    12.11.2007 12:16
    Nikolai
    1. Это сделал я по просьбе участника. До этого еще никто не просил об этом. Скоро будет переделана система игноров, там будет учтена возможность отказа от игноров без моего участия.

    2. это просто слова, сам не знаю что имел ввиду их автор. Я могу написать, что летал в космос три раза и могу языком за ухом себе почесать
    Rubik
    13.11.2007 06:35
    Администратор
    Ну про космос я могу попытаться поверить, но языком за ухом! Это вы сильны врать-то!
    Страницы: 1 2 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •