Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / плиз, помогите найти фотографии

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2
    Николаев
    18.11.2007 23:38
    Mia
    А вообще идика ты отсюда НА ХРЕН ХАЛЯВЩИЦА ТУПОРЫЛАЯ... ДУРА нашла место где себя умной показать .. Ты сначала где то на равных место то найди.. Как выйдешь в лидеры, тогда на новый этап... Но я думаю тебе ДУРЕ это не светит... Овцой ты была, овцой живешь и овцой будешь... ПШЛА ВОН МРАЗЬ
    klava
    18.11.2007 23:50
    Talisman
    Ну нельзя так с барышней Какя бы она не была. НЕЛЬЗЯ.
    Николаев
    19.11.2007 00:08
    klava
    Овца - не барышня... а тупая овца хуже овцы ...
    klava
    19.11.2007 00:15
    Talisman
    Нет у меня сил с тобой спорить. НО я всяческие осуждаю такое твоё поведение. Не должно тебе себя так вести.
    Николаев
    19.11.2007 00:31
    klava ты хочешь сказать что и с овцами тоже надо по человечески обращаться ?... Извини Клава ( почему то хочется назвать тебя Зиною )... как у Высотского...Типа того ты Клав на грубость нарываешься... Да Бог с ней с этой халявщицей
    Николаев
    19.11.2007 00:31
    klava ты хочешь сказать что и с овцами тоже надо по человечески обращаться ?... Извини Клава ( почему то хочется назвать тебя Зиною )... как у Высотского...Типа того ты Клав на грубость нарываешься... Да Бог с ней с этой халявщицей
    Николаев
    19.11.2007 00:31
    klava ты хочешь сказать что и с овцами тоже надо по человечески обращаться ?... Извини Клава ( почему то хочется назвать тебя Зиною )... как у Высотского...Типа того ты Клав на грубость нарываешься... Да Бог с ней с этой халявщицей
    Николаев
    19.11.2007 00:33
    Всё ! Мне тут всё ясно и говорить не очем... Уступаю место языкастым созданиям..
    klava
    19.11.2007 00:46
    Talisman
    Можешь называть меня как тебе вздумается. Но наличие овец - это не повод вести себя как злобный, истеричный сучёнок. Фейс блюсти надобно.
    silent
    19.11.2007 02:38
    Mia (19.11.2007)
    "Ну, естественно, ничего не было про оплату - я думала, ссылки какие подскажут... " - да ясно все, можете не повторять, халявщица и есть.

    "А я не выношу людей, ни в чем не разобравшись, берут такой наглый тон..." - и где это был взят наглый тон?
    "я не Катерина, к вашему сведению." - славненько, проверка не пройдена. То есть я уточняю для Вас - почта в Вашем эккаунте konkurs_mia@mail.ru - не Ваша?
    Или страница пользователя ссылка - не Ваша, а на ней не Ваше имя Екатерина Медникова ?
    В каком месте Вы врете, НЕ Катерина?

    "Привет семье." - это из сленга новых русских или попытка меня как-то задеть?
    Страницы: назад | 1 2

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •