Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Очередной вопрос админу.

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 | вперед
    Borkoni
    15.11.2007 01:04
    Очередной вопрос админу.
    Всегда считалось что 11 без коммента - может расцениваться как занижение. а для работ с каким баллом? единица работе с баллом ну скажеим 4,02- занижение? а если балл 3,9- нет?не могли бы объяснить чёткий критерий.
    Моя работа в последний день получила удвоенную единицу без коммента. Я готов даже её принять, написал автору- коммента под работой как не было так и нет, работа не попадает в Бест, занижения тоже нет.
    вопрос- а чтоже тогда преднамеренное занижение?
    ну ладно оценил бы новичёк, а то ведь продвинутый, значит это не просто ляп. объясните плз.
    Администратор
    15.11.2007 08:38
    Borkoni
    Вам формулу чтоли изложить?
    Если средний балл без учета единиц выше 4, то единицы не принимаются
    Если средний балл без пятерок ниже 2.5, то пятерки не принимаются
    При этом количество оценок должно быть не менее 10.
    Grommy
    15.11.2007 12:00
    Администратор
    Т.е. 2-ки по любому проходят?
    Borkoni
    15.11.2007 12:20
    понятно, теперь понятно, одна идиотская оценка с удвоением и крындец. Ну всё, теперь весь свой гнев изолью на обидчика, чтоб его
    Администратор
    15.11.2007 13:10
    Grommy
    Да, фильтруются только крайние оценки.
    Inspire
    15.11.2007 14:48
    Да уж....
    Сидишь вот так, наблюдаешь - радуешься хорошим оценкам... Конкретный пример - фото с пятерками и четверок пару штук.. И тут ОН...Знаток! 3-1 = 2. И думаешь - что бы это значило? Оценка не 1-1, в зачет идет, все пучком. Все отлично и порядок соблюден. Да пусть будет, пусть его.... только чем эта 2 от 1 занижательской отличается?...
    Syabrie
    15.11.2007 15:26
    Inspire
    +1.
    Syabrie
    15.11.2007 15:28
    Поэтому пустое все это.

    Можно и без аннулирования жить
    Syabrie
    15.11.2007 15:32
    Есть другое предложение
    Если балл отличается существенно от среднего, то пусть он не засчитывается без комментария.
    anikol
    15.11.2007 15:33
    , а ведь очень многие говорили и говорят по сейдень, мол на оценки мне начьхать, мол не это главное... , а то сколь разговоров о занижении и завышении, нет виноват, о завышении практически все молчат...
    Syabrie
    15.11.2007 15:39
    anikol
    А что в этом удивительного ?
    При участии в конкурсе все равно проснется азарт. И, чем больше шанс победить, тем больше этот азарт. Т.е. будет всплеск тестостерона той или иной силы. Следовательно, вырастет уровень агрессии. Отсюда и все эти "недобрые" разговоры.

    P.S. Медики меня поправят, если ошиблась.
    anikol
    15.11.2007 15:42
    Syabrie
    да конечно ничего удивительного, это нормально всё... , а я вот напротив, решил эксперемент провести, удалил все до одного игноры, вот очень хочется посмотреть как изменилось у некоторых система оценивания... , если честно то уже плоды пожинать стал...
    Borkoni
    15.11.2007 16:35
    anikol
    Ну нифига себе. Я два дня назад написал админу чтоб он удалил ВСЕ мои игноры. Воз правда и ныне там. Ну мы прям одинаково с вами мыслим. это не значит что я буду молча воспринимать подобные оценки, как ту о которой и веду речь выше, но игнорить чес слово устал. Надеюсь админ игноры отменит, ку а нет, так сам дождусь их самоликвидации.

    2)inspire +1 2 ничем не лучше 1. Но самое главное я написал в приват, говорю почему? - получаю очень полноценный ответ - не нра. Ну что это как не занижение, когда даже мотивировать оценку лень. Типичный и наглый пример заниженчества. Самое неприятное что не новичок, те хоть иногда в спортивном азарте напортачат, а тут всё понятно. Хотя админу щазье, он так не любит щедеврализм оценочный
    anikol
    15.11.2007 16:42
    ...но игнорить чес слово устал....
    да, всех не перевешаешь...
    Boren
    15.11.2007 17:35
    Почти год без игноров живу. Ну и что? Ниже 4 не один снимок не опустился.
    Страницы: 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •