Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / "Новобранцам" - претендентам

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед
    эстония
    23.11.2007 01:53
    "Новобранцам" претендентам и моему ""лучшему"" ""другу "
    Will you sirs recruits have not reached (achieved) statuses "advanced" or "master" never talk smut.And that sanctionis at once will follow on the part of Mr.of the Manager. Down to removal (distance) akaunt.So when you come to be among "masters" of our club.Talk smut how many want.Even if you will talk smut to address of "applicants" or "beginners"will receive encouragements on the part of our club.And to you Mr.Talisman.I shall tell better you would smoke than spoke.A mouth at you Mr.Talisman as a cesspoll.
    авось
    23.11.2007 10:02
    эстония ....или автомат-переводчик:))
    Вы sirs сотрудников не достигли (достигнутый) статус "продвинутые" или "мастер" никогда не говорить smut.And что sanctionis сразу будет следовать со стороны Mr.of управляющий. Вернемся на удаление (расстояние) akaunt.So дойдя к числу "хозяев" нашей club.Talk головня сколько want.Even если вы будете говорить головня в адрес "кандидатов" или "новичков" получат стимулы со стороны нашей club.And Вам Mr.Talisman.I скажу лучше бы Вы курите, чем spoke.A рот на вас Mr.Talisman как cesspoll.
    эстония
    23.11.2007 15:11
    авось (23.11.2007)
    At you a problem with English mr.avos?And how at you with Russian?
    авось
    23.11.2007 15:21
    эстония
    Проблем нет с англицким, оттого и прикалываюсь, а вот вам советую на территории России общаться с русскими людьми на русском языке!
    Borkoni
    23.11.2007 15:25
    авось
    ну ты сказанул, чтоб курапы по русски говорили!?
    щааз, эттооо дляааа ниих тааак уннизииительнооо.
    GHOST
    23.11.2007 15:36
    :)
    Начали за здравие, а закончили за упокой! Syabrie подняла хорошую тему для начинающих (эх, если бы пораньше на полгода, тогда и фоток бы не было по 15кбайт, и случайных "штрафов". А всё вылилось "в охоту на ведьм". То бишь на борьбу с курильщиками! Курил с 17-ти лет и буду курить! Никто не лишит меня маленьких радостей в жизни! Автомобили то поболе "бздят"!
    PVA
    23.11.2007 17:03
    эстония
    С вашим то английским делать такие замечания пишите уж по-русски... а то долго переводить такой текст на английский, а потом еще и на русский...
    Borkoni
    23.11.2007 19:03
    klava
    Ой, только ща заметил, претендента на отцовство поспособствовать надыть? что не сделаешь ради любимой зумовки, у меня много друзей некурящих, щаз сделаю картотеку и вышлю, выбирай.

    З.Ы.рядом с моим домом институт планирования семьи...там говорят чудный банк спермы, или ты предпочитаешь естественным путём?

    ..................................................................................................................................Боже, что мы несём и это на фотосайте
    klava
    23.11.2007 19:10
    Borkoni
    А нахрена мне НЕЕСТЕСТВЕННЫЕ ДЕТИ
    Трор
    23.11.2007 19:16
    у меня много друзей некурящих,
    Сержио, не прикидывайся бестолковым, никто не поверит
    IrinaN
    23.11.2007 22:55
    Мдя... с английским повеселили...
    эстония
    24.11.2007 08:31
    Borkoni(23.11.2007)
    Объясните пожалуйста членам данного клуба,что такое курапы?
    Borkoni
    24.11.2007 08:48
    Курапы - обиходное название эстонцев, лабусы....ну соседи ваши, бульбаши- тоже соседи, хохлы....впрочем про них ни слова, а то придётся мне опять грехи перед очень мною уважаемой дамочкой замаливать
    Ну а происхождение слова курап....думаю вам ли не знать.
    Думаю кого называют кацапами или москалями одни из наших братьев славян вы тоже знаете.
    Предвидя нападки в великорусском шовинизме замечу, я русский, жена - не русская, сын соответсвенно - полукровка.
    эстония
    24.11.2007 09:21
    Borkoni(23.11.2007)
    А в данный момент кого вы имели под словом "курапы".
    Boren
    24.11.2007 12:24
    Borkoni
    Телефона! Телефона! Чукча кушать хочет...
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •