Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Урааааа!!!! Россия - чемпион!!!!

    Поиск по форуму:
    Borkoni
    21.11.2007 21:57
    Урааааа!!!! Россия - чемпион!!!!
    Всех с победой англия посрамлена!
    спасибо, братья хорваты!!
    Grommy
    21.11.2007 23:02
    Хорватия- Чемпион!
    0-1 со страной населенной народцем в количестве равном народу на ст.Комсомольская в час пик? позорище! играли как Газ мяс... Буду болеть за Хорватию. Хорватам- бесплатно газ скокхош!
    Boren
    22.11.2007 05:51
    Ура! Ура! Ура!
    Смотрел по ТВЦ игру хорватов, вот порадовали! Утерли нос англичанам! Нашим бы так научиться, а то смотришь, одно расстройство. А вообще интересна симметрия, Израиль подарок Англии преподнес, а нам Хорватия. Представляю, насколько мощные эмоциональные волны между странами перемещаются.
    mandre
    22.11.2007 07:10
    Ура
    А я понял мотивацию хорватов - они решили что в финале с Россией им будет легче справится, чем с англией.
    Робинзон
    22.11.2007 07:12
    Вы про что? Про преферанс?
    Футбол - продажная девка империализма
    Boren
    22.11.2007 08:53
    Да после того, как английская полиция арестовала тренера сборной Хорватии Зорислава Сребрика якобы за кражу канц товаров в магазине, я думаю каждый хорват желал англичанам полные ворота мячей. angry:
    Знаем мы эти аглицкие штучки, только палка бывает о двух концах.
    :
    GHOST
    22.11.2007 09:43
    А может Гус и правда везунчик?
    Хорваты - настоящие футболисты - честь им и хвала! Но, честное слово, было стыдно за наших
    С клерками и учителями рисования из Андорры, которые бились, как могли, играли 11 косоногих ленивых клоунов, одного из которых, к слову, еще и удалили! Прекрасный футбол в исполнении хорватов и непонятно что в исполнении наших
    Что же получается? Как в поговорке: "Дуракам везет"?
    Неправильно это - мы же всё-таки русские! До конца биться должны! Пусть будет так на ЧЕ!!
    авось
    22.11.2007 11:17
    о футболе , футболистах и болельщиках...
    моя мудрая дочь еще в 4 года изрекла, когда ее спросили : Где дедушка? - по телевизору на бегающих человечков смотрит с тех пор так и называем футбольные репортажи любого ранга - про бегающих человечков.
    mandre
    22.11.2007 11:33
    А моя дочь в два с половиной года, как только я сажусь смотреть футбол, пристраивается рядом и кричит: "ГОЛ".
    Робинзон
    22.11.2007 14:52
    люди, у меня пальцы устанут вам всем писать всё что существует с так называемом "футболе". Скажу коротко: футбола, как спорта, практически больше нет. Футболистов покупают и продают, постоянные погромы (большинство заказные), ублюдки-скины примазались к спорту, исход матчей опять же решают большие ставки и договорённость "типа боссов" сами знаете чего. Примеров куча... директора Спастака за что грохнули?... не помню её фамилию.
    Я раньше за Спартак болел, при этом сидел рядом с болельщиками (НЕ ФАНАМИ) ЦСКА и они рядом со мной жали плечами, а я радовался до одури и выражал им искреннее сочувствие при проигрыше их команды, а они улыбались и говорили, что "наши вашим в сл. раз покажут" и тоже улыбались... грусно, но улыбались. А сейчас я в этом г...не учавствовать не хочу. Всё бабло решает, спорта почти не осталось, мало... совсем мало осталось. Погромы стадионов, например, заказывают поставщики пластивовых стульев на стадион. Я спорить ни с кем не пытаюсь, просто я остался болельщиком, но за что болеть: мне не оставили.... Грязь одна. Извините, соклубники, что дёгтем мешаю ваш "мёд".
    GHOST
    23.11.2007 07:40
    Робинзону
    Вы всё правильно говорите, но 21-го хорваты доказали, что есть всё-таки "чистый" футбол. Им же ничего не было нужно и они могли "слить" матч, но не сделали этого. Они показали настоящий футбол!
    Nikolai
    23.11.2007 08:22
    :)
    Кому теперь кого надо обыграть, чтобы сборная России стала чемпионом Европы
    Все-таки сборная России - безнадежный лузер... даже борьбу за звание главного лузера группы она проиграла сборной Англии.
    Господи! Помоги России попасть в одну подгруппу с Хорватией в финале ЧЕ 2008.
    Как правильно перевести Гусу выражение: "На чужом горбу в рай въехать"?

    Робинзон
    23.11.2007 08:46
    GHOST (23.11.2007)
    не знаю как в остальных странах, я про нашу клоаку
    mandre
    23.11.2007 09:53
    :)
    И израилю ничего не надо было, когда нас обыгрывали.
    GHOST
    23.11.2007 13:00
    Робинзону
    Я не смотрю наш чемпионат
    А вот ЧЕ-2008 буду ждать - там всё "чисто". Хотя было дело : и наших "убивали" в 1986-м, и испанцев в Корее
    Но это судьи, а футболисты, всё-таки, играли

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •