Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / дело о ссоре

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 4 5 | вперед
    Syabrie
    23.11.2007 19:21
    дело о ссоре
    Сегодня на модерирование попало около 10 комментариев от одного зумовца. Что будет, если его "осудят на штраф"? Штраф будет за каждый комментарий? Или один за всю большую разборку?
    Каковы правила?
    klava
    23.11.2007 19:26
    Думаю что за каждый.
    Но не думаю, что оштрафуют.
    Borkoni
    23.11.2007 19:32
    Штраф за каждый комментарий. Вопрос только в его размере. Оптовых штрафов админ не устанавливал.

    Но поскольку мои высказывани в адрес одной зумовки носят исключительно целебный для сайта характер, я думаю не у каждого появится желание его нажать .Просто человек болен, и надо его либо спасать, либо.....нет человека- нет проблемы. Но терпеть вечный маразм становится выше моих сил.
    Я могу понять всё, и низкий балл, и собственное мнение, но когда человек просто НЕ хочет нихрена слышать, с такой осбью надо бороться её же методами. Я тебе кое-что в привате объяснил, могу и тут , всем, если угодно по полочкам разобрать и мотивы и привести соответсвующие доводы.
    Borkoni
    23.11.2007 19:47
    Syabrie
    Это не ссора, это принципиальная позиция.
    Ну вот вот возьми есть mikaella, да она оценивет жёстко, да я не согласен с её системой оценок, она излишне прагматична и жестка для нашего сайта, это моё мнение. Но...она никогда не поставит 5 работе откровенно слабой, её оценки подкреплены её собственными работами, её умением снимать....не нра мне её оцени? - не нра. Но по большому счёту если опираться на фотографические параметры, спорить с ней весьма непросто. Да примеров масса, меня не только она оценивает достаточно критично. Но ведь тут совсем другое.
    Квисофи не ставит оценки, она их лепит, именно лепит, потому что я часто вижу как двоечная работа воспринимется ею с придыханием, а неуды, за редчайшим исключением соседствуют с такими же оценками от новичков не всегда въехавшим в систему оценок.
    Я поспрашал у кого Квисофи в игноре.....да не у всех поспрошал, но у моих добрых знакомых по сайту она у всех, ну точнее у подавляющего большинства соклубников.
    На все мои доводы, когда крыть было нечем, ответ был один, я дескать излишне болезненно реагирую на оценки.
    Я хочу что б все, и новички знали, что эту дамочку надо заигнорить и на пушечный выстрел не допускать к оценке работ. позитива от неё нет, а занматься маразмами не надо, так и быть возбму это на себя.
    Скажете- поставь её в игнор и всех делов. Не буду. Я каждый её маразм буду отмечать, каждый, под каждой работой и не только под своей....а вы конечно вправе оштрафовать меня.
    Syabrie
    23.11.2007 20:27
    Borkoni
    нет-нет. Я не о том. Я не выношу вердикт "Виновен" или наоборот.
    Мне интересен ЗАКОН сайта. Ссора одна. По идее, за одно преступление дважды не карают.

    Я это хочу ТОЧНО узнать.
    klava
    23.11.2007 20:30
    За преступление - нет. А за комментарий карают (за каждый)
    А иначе почему при модерации именно под КАЖДЫМ комментарием вам дают право выбирать "виновен" или "не штрафовать"?
    Borkoni
    23.11.2007 20:31
    тогда точно разгул ругательств будет, раз уж на штраф нарвался, то отрываешься по полной программе в 50-ти комментах неет, штафанут за каждый, да ведь и не админ штрафует, он ввёл алгоритм который не может определить одна ссора или две .
    Borkoni
    23.11.2007 20:33
    klava не штрафуй меня, я тебе за это два стакана семечек куплю, посидим, полузгаем, пока лузгаешь курить не будешь
    klava
    23.11.2007 20:37
    Поздно, Серёженька...
    Уже НЕ оштрафовала.
    З.Ы.: С тебя семечки.
    Syabrie
    23.11.2007 20:42
    Ясно.. .
    IrinaN
    01.12.2007 00:43
    про другую ссору...
    Получаю на модерирование комментарии господина Burn... Вот просто такой вопрос... Господин Burn, вам еще не надоело тут всех поливать грязью и слюной брызгать? Неужели нельзя жить спокойно и нормально? Или Вы в виртуальном пространстве свои реальные комплексы вымещаете? Противно же читать...
    ola
    01.12.2007 01:40
    IrinaN
    не лечитьсяи даже не жалко ...
    Syabrie
    01.12.2007 08:30
    Burnа даже не штрафуют.
    У него особый статус. Раньше при королевском дворе те шуты тоже имели право говорить все, не боясь наказания .
    Чего не сделаешь ради возможности посмеяться
    matwey
    01.12.2007 14:58
    Придумал не трудясь для ...................
    Весёлый шут подобит королю ,
    Его одежда тоже так красива .
    Но шут , есть шут и власть его : не сила !
    Он тоже может приказать , но хило
    Приказ свой отстоять , над ним смеются люди
    А отдают поклоны не ему , а КОРОЛЮ
    dovira
    01.12.2007 17:12
    Сергей,Вы излишне эмоциональны
    Это война опасна только для Вас. Не думаю, что Квисофи прямо уж лепит оценки. У неё свое видение и восприятие, сильно отличающееся от Вашего, ну и что же тут плохого. У Вас, как и у всех нас, есть очень хорошие фотографии и не очень хорошие фотографии. Перестаньте склонять её на всех перекрестках сайта, это не по-мужски. Вы психологически СЕБЯ разрушаете А BURN просто самовлюблённый мальчишка. И живём мы с ним в одном городе, но что-то об ЭТОМ гении я не слышала среди местной фотоэлиты
    Страницы: 1 2 3 4 5 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •