Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / дело о ссоре

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед
    Borkoni
    02.12.2007 09:58
    Лесник
    Судя по-всему, у тебя большой опыт общения с шизиками, даже врачи имеются в заначке, засланец хренов. Веселуха, та и только, пришёл , зарегистрировался и по странному стечению обстоятельств знает и про мой рост и комплекцию и возраст...ну это конечно случайно....фоток нет, хотя сюда за этим и регистрируются....и говорит ещё что он за чистоту нравов и отношений....привет Квисофичке и знакомому вам врачу....шизоиды блин.
    Syabrie
    02.12.2007 10:08


    Помню, в школе (в начальной школе) делали так (см. ниже). Может подействует?

    Кто следующим попытается продолжить ругань после моего сообщения, тот - шестиногая какашка чешуйчатого козлотрона.

    P.S. В школе после этого было принято плевать на пол и говорить "Я запечатал". Обойдемся без этого
    anikol
    02.12.2007 10:28
    ... в школе, да ещё на пол, ужас какой...
    Syabrie
    02.12.2007 10:53
    anikol
    Мне стыдно... Но ведь эффективно!
    Лесник
    02.12.2007 11:47
    Syabrie
    Не очень, просто интерсно дождаться нового хода, телепузика-шизика!
    klava
    02.12.2007 12:11
    Я не понимаю зачем всё это на всобщее обозрение? Показать степень своей ебанутости? Дык в этом никто и не сомневается.
    Muraha
    02.12.2007 13:00
    Ужасть...какие вы все мерзкие. Фи..
    Вроде все взрослые люди, а ведете себя как дети.
    Видимо у вас конкретное отставание в развитии.. вас всех можно только пожалеть, а тетка Квисофи молодец.
    Главное она не вступает в дискуссию с вами.
    Это все говорит о том, что она на много выше и умнее вас.
    Так что в игнор я думаю лучше вас, чем ее.
    matwey
    02.12.2007 13:38
    Серж
    Серж ,успокойся ты же мужчина , и к тому же не глупый
    Burn
    02.12.2007 14:31
    зумовцы,
    Я бы и не заходил сюда, но постоянно мне по e-mail, либо а аську, кидают ссылку на вашу главную страницу с комментарием "ты видел этот сайт? Это же полный п****ц" Захожу - и вправду, ахтунг полнейший. Рвотные позывы не в состоянии сдерживаться и их хочется выплеснуть прямиком на Авторов всего этого безобразия. Я серьёзно - о вас уже легенды ходят. Фотографии, оценненные на том же фото.ру, либо иностранных сайтах получают здесь баллы от единицы до двойки - именно это меня и смешит, при чем ни одного грамотног окомментария - сплошной безграмотный понос. Зато тут, как и много лет назад, в ходу паутинки, бусенки и прочее аматорство. Вы, как-будто,на необитаемом острове живёте, со своими законами фотографии, своими оценками, своими примитивными фотоценностями. Откройте глаза шире - всё, что у вас в ходу - везде именуется ГОВНОМ!! И его соответственно хочется комментировать и дальше рассылать ссылки знакомым фотографам - чисто чтобы поржать. Вы задумывались, почему меня ещё не забанили? Наверное, потому, что обсыраю я только снимки ,и по-существу, не переходя на личности. Вот и вы не переходите - не будьте смелыми в виртуальном пространстве, а учитесь фотографировать, чтобы не быть глобальным посмешищем.
    klava
    02.12.2007 14:37
    Burn
    Если Вас не устраивает данный сайт, то следуйте на хуй вместе со своими позывами.
    Syabrie
    02.12.2007 14:43
    что у вас в ходу - везде именуется ГОВНОМ
    Burn, Вы у нас в ходу. Сегодня самый обсуждаемый персонаж. Так что, Вы правы. В первый раз за все время.
    Burn
    02.12.2007 14:44
    klava
    prosto klava
    KKK
    02.12.2007 14:46
    Burn
    Вы никак не сбросите этот тяжкий крест, который добровольно водрузили себе на спину - заставить всех снимать так и то, что Вам хочется и причем сделать это любой ценой и в любой форме. Думаю не стоит писать про забитые ящики с e-mail про zoom или какой-то другой ресурс, так как судя по посещаемости Вашей страницы хотябы на фото.ру Вы не сильно востребованный Автор. И если учесть, что все поклонники Вашего таланта подписанные на Ваши работы ( 8 человек) и те кто жаждут Ваших умных комментариев ( 0 ) человек одновременно напишут Вам письма..... Короче не похоже Вы миссию несущую народу истину, оставьте людям право самим решать, что снимать и как снимать. Лучше снимайте сами и не мешайте другим. Вот и все.
    Burn
    02.12.2007 14:59
    KKK
    доводы железные, ё-моё. Вы еще залезьте ко мне на мыло, в куки, подайте на меня иск в генпрокуратуру, чтобы они провели расследование - где я востребован, а где - нет ,кто мне что пишет и кому я что на это отвечаю. Вы думаете, очень сложно черпать высокие оценки совковой лопатой, так как именно они - залог успеха? Если бы это было правдой, я бы подражал вам и прочим вашим одноклубникам, не вынимая язык из ваших анусов до тех пор, пока за каждый выставленый мною кусок говна вы не начнете лепить пятерки. Именно так у вас и происходит - вы выставляете дерьмо и его все расхваливают до потери сознания., причем без аргументов - почему хорошо, или что плохого в снимке - это по-барабану, если закадычного кореша оценил.
    KKK
    02.12.2007 15:19
    Burn
    если Вы внимательно читали мой пост Вам - там нет ни одного грязного слова , а Вы как были хамом так им и остались. Уверена, что основная масса не приемлет ни Вас , ни Ваши комментарии именно из-за этого. Попробуйте писать спокойнее. Поскольку я выставляю работы на разных сайтах, в том числе и на фото.ру ( кстати можете посмотреть - я вообще не оцениваю и не комментирую другие работы) , то частенько захожу и на Вашу страничку, что-то нравится, что-то нет, но я ведь нигде не писала Вам, что Вы снимаете не то и не так, а надо снимать паутинки и цветочки. Я уважаю Ваше право снимать то, что Вам доставляет удовольствие и где Вы можете самовыразиться. Почему же Вы считает себя вправе ходить по сайтам и заниматься нравоучениями, да еще в такой форме. Все-таки это не верно. Хотите кому-то помочь - сделайте по доброму, силой убеждения, примерами ( не обязательно своими), ведь не каждому дано учить - Вы так точно не учитель. Это надо иметь особый талант за день -два настроить против себя десятки человек, и Вы думаете Вас сейчас кто-нибудь будет слушать? Увы, думаю Ваша миссия провалилась в очередной раз.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •