Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / дело о ссоре

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед
    anikol
    02.12.2007 15:42
    KKK
    ... , а ведь слушают, т.е. читают, хотя противно. Катерина, поверьте, я ценю Ваше мастерство и порядочность и поэтому говорю, не мечите бисер перед..... . Но всё же как мне предложили , всегда нажимать на штраф под burn, думаю Вы не станете, за дело да, а просто за компанию , это уж извините....
    Burn
    02.12.2007 15:50
    KKK
    Я просто не понял смысла ваших "разоблачений". Покажите мне хоть один комментарий, где я пред кем-то извиваюсь, чтобы он подтянул мне оценочку. Ну не было этого! Вы достаточно умный человек, чтобы знать насколько просто получать эти оценочки, если особо захотеть. А зачем они? Чтобы бросать аргумент высокой оценки другим жополизам, для которых этот аргумент единственный? И вас я к таковым не относил по той причине, что попросту не слежу, ни за вашим творчеством, ни за комментариями и "разоблачать" ни в чём вас не намерен. Получилось спокойнее, или ещё надобно стараться?
    KKK
    02.12.2007 15:54
    anikol
    +1
    KKK
    02.12.2007 15:58
    Burn
    да и Вас не собираюсь разоблачать ни в чем, просто Ваш рассказ о шквале писем о зуме мне показался мало достоверным а про оценки не писАла вообще.... я больше о культуре общения, о доброте....
    Burn
    02.12.2007 16:12
    KKK ну, не все люди являются добрыми, и я к ним не отношусь - это факт. anikol. Честно говоря - можете нажимать штраф хоть под моими комментариями в форуме, если это надо для того, чтобы меня отсюда удалить. Я-то, при всей своей "пакости" и "мерзости" не нажимаю кнопку под комментариями ,которые этого не заслуживают, несмотря на автора этих комментариев. Я даже знаю кто это предложил - главный слизняк и жополиз, боркони, который и под меня одно время подкатывался, когда был атакован со всех сторон на этом сайте, однако, не прокатило, да? Теперь, когда отсюда ушло много людей ег оатаковавших, он осмелел и сам заправляет травлей. Ну-ну...если бы это хоть как-то меня смущало
    Syabrie
    02.12.2007 16:21
    Burn
    Боркони НИКОГДА не был подлизой. Его можно обвинить в излишней резкости и принципиальности. Но не в этом.

    Если хотите говорить гадости, хоть делайте это умело и достоверно.
    anikol
    02.12.2007 16:25
    не был подлизой...
    пожалуй Вы правы...
    Grommy
    02.12.2007 16:30
    Burn
    А Вы чего собственно ждали? я первый раз сталкиваюсь с таким единодушием на сайте..... По отношению к Вам, однозначно, буду делать все, чтобы удалили Ваш аккаунт... Резвитесь на mail.ru. Там стиль Ваших комментов востребован.....
    anikol
    02.12.2007 16:37
    Grommy ...единодушием на сайте...
    ..., ещё раз скажу, за грубость накажу, но не накажу не заслуженно, даже если кто то решил что надо наказывать автоматом...
    Grommy
    02.12.2007 16:38
    Borkoni
    Не знаю что там по сути спроизошло. Не являюсь фанатом KviSofi , но по форме абсолютно не правы. Будьте мужчиной ....
    Grommy
    02.12.2007 16:42
    anikol
    Я имела ввиду отношение. А что и как делать в такой ситации решает каждый для себя сам. Все это следствие отсутствия системы модерации на сайте нмв. В данном случае молодой человек умудрился восстановить против себя очень многих... Это не типичный междусобойчик
    Трор
    02.12.2007 16:50
    Увы, думаю Ваша миссия провалилась в очередной раз.
    Ошибаетесь, Катя! Еще как удалась, только это была несколько иная миссия. Юноша откровенный провокатор и, судя по всему, добивался только одного развести зумовскую публику на тривиальный базар. Можно сказать, на потерю лица. И в этом, как ни прискорбно, преуспел. Тут народ аж слюной от негодования брызжет ( кстати, совершенно справедливого), а парнишка сидит и потешается. Оно нам надо?
    Borkoni
    02.12.2007 18:17
    Grommy
    Я уже в комменте адресованном snowgirl объясниял что и к чему. Поэтому специально обострил ситуацию, чтоб хотя бы так жёстко, но дать понять этой дамочке что она реально из себя представляет, по-моему удалось. Но вы правы что чуть перебрал....бывает...и хоть и не раскаиваюсь... хрен с ней, пусть её лечением займуться специалисты.
    Grommy
    02.12.2007 18:25
    Borkoni
    Что бы она из себя не представляла- она женщина , а Вы, надеюсь, мужчина...
    klava
    02.12.2007 18:32
    Grommy
    Абсолютно правы. Я часто такие штуки проделываю. Нагажу человеку, а когда он из себя выйдет, начинаю песню типа: "Я же женщина, существо слабое и истеричное. А вы мужчина и должны засунуть язык в з....цу и молчать в тряпочку". И всегда такая фишка прокатывала.
    Независимо от пола человеки прежде всего должны быть людьми. А делать скидку на половую принадлежность просто нечестно.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •