Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / нельзя штрафовать по привычке...

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 | вперед
    anikol
    02.12.2007 13:49
    нельзя штрафовать по привычке...
    А Я НЕ БУДУ НАЖИМАТЬ НА ШТРАФ ДЛЯ burn ПОД КОМЕНТАРИЯМИ НЕ ОСКОРБЛЯЮЩИМИ АВТОРА ИЛИ ЕГО РАБОТУ..., мнения самого burn, меня мало беспокоит, я говорю это для других...
    klava
    02.12.2007 14:20
    Имеете право.
    И кроме того, я считаю, что это Ваше личное дело. Непонятно почему ВЫ решили заявить об этом всем. На Вас оказывается какое-либо давление со стороны других членов клуба?
    anikol
    02.12.2007 15:29
    klava
    а как Вы будете понимать то, ЧТО на штаф поставлены и те коммы которые этого заслуживают, я за них тоже голосую, и те что ни как не нарушают правил нашего общества...
    anikol
    02.12.2007 15:36
    Но в любом случае мне не приятны те методы общения что проповедуют как burn так и klava, чем то они близки по духу..., на мой взгляд...
    klava
    02.12.2007 15:44
    anikol
    Я буду это понимать так: кто-то вступил в предварительный сговор выкинуть с данного сайта burn путем штрафования всех его комментов. Причем, неважно каких: заслуживающих штрафа или нет. А присоедениться к сговору или нет - это личное дело каждого и останется на его личной совести. Если вам интересно, я не штрафую за комменты, если они того не заслуживают, причем, мне абсолютно неважно кто их автор.
    Что касается методов общения: мне неприятно, что Вам это неприятно. Но, увы, я такая. Обещать исправиться не буду. Ибо, вс
    klava
    02.12.2007 15:44
    anikol
    Я буду это понимать так: кто-то вступил в предварительный сговор выкинуть с данного сайта burn путем штрафования всех его комментов. Причем, неважно каких: заслуживающих штрафа или нет. А присоедениться к сговору или нет - это личное дело каждого и останется на его личной совести. Если вам интересно, я не штрафую за комменты, если они того не заслуживают, причем, мне абсолютно неважно кто их автор.
    Что касается методов общения: мне неприятно, что Вам это неприятно. Но, увы, я такая. Обещать исправиться не буду. Ибо, вс
    klava
    02.12.2007 15:46
    Комп глючит
    Ибо, всё равно не исправлюсь.
    Что касается близости по духу: НУ НАКОНЕЦ-ТО ХОТЬ КТО-ТО ХОТЬ В ЧЕМ-ТО МНЕ БЛИЗКИЙ НАШЕЛСЯ
    Администратор
    03.12.2007 07:46
    А вот те кто при модерировании указывает штраф не зависимо от комментария скоро будут отстранены от модерирования!
    Syabrie
    03.12.2007 07:52
    Администратор
    Ваше право. Но, думаю, Вы должны выступить не только по этому вопросу.
    Borkoni
    03.12.2007 08:16
    ...отстранены от модерирования!
    Лучше бы наделили модератора(ов) полномочиями удалять недостойные комменты, столько копий сломано, а воз и ныне там. Ну написал кто коммент не в тему или оскорбительный- ну и долой сей коммент и вся недолга.
    Muraha
    03.12.2007 08:40
    Ну слава богу..хоть закочится это хаус.
    Администратор
    03.12.2007 08:47
    просто удалят коммент
    а осадок то останется
    Администратор
    03.12.2007 08:48
    к тому же я не знаю кому доверить удаление комментариев
    Кому верить то?
    Borkoni
    03.12.2007 08:54
    Админ
    А я предлагал уже как-то. Объявляется конкурс скажем на новое звание. Претенденты- те кто делом доказал и в первую очередь своими работами сою состоятельность. Через месяц появляется новый, ну скажем Магистр клуба, ему и полномочия. И если даже он ошибётся, а право на ошибку есть у всех, ни чего страшного. Я например всецело доверюсь такому соклубнику.
    в результате- новое звание, новый стимул, новый драйв и как следствие- новый всплеск эмоций и интереса. и второе- все будут знать не серого кардинала, мифического модератора, а уважаемого соклубника- ему и карты в руки ибо по-мимо звания получит и новые полномочия.
    Muraha
    03.12.2007 09:19
    Администратор
    Верить здравому смыслу.
    Ситуация видна невооруженным глазом.
    Некотрые личности возомнили себя повелителями мира и проф.фотографами.Которые имеют право унижать и оскорблять людей.
    А другие просто защищаются.
    Мораль такова.Первых остранить от модерации..других наказать минимальным штрафом,если они этого заслуживают.
    И все счасливы и довольны. Виновные наказаны.
    А может они ваши друзья?
    Страницы: 1 2 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •