Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Послежние события на сайте, или что делать, и кто виноват.

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед
    Burn
    03.12.2007 16:08
    если я захочу отсюда уйти - я сам напишу админу об этом, как уже проделывал однажды. Но я этого дела
    Кста, а с чего вы взяли, что это псевдоголосования волнует админа?
    Валери
    03.12.2007 17:35
    Инкогнито? На форуме принимает участие?Заходи кто хочешь и бери что хочешь?
    KAA
    03.12.2007 18:56
    Против.
    barinvic
    03.12.2007 21:20
    Против
    barinvic
    03.12.2007 21:22
    Если дети ссорятся
    Я не собираюсь разбираться,кто из них первый начал. Наказываю всех троих/обеих (не плеткой ). Здесь тоже можно блокировать на н-ое время аккаунты обоих товарищей,которые спать мешают
    Grommy
    04.12.2007 05:55
    barinvic
    Вы, батенька ,не поняли. Вопрос не о ссоре двух-трех... Разговор идет о человеке поливающем грязью клуб и его участников.....
    Администратор
    04.12.2007 06:15
    только не подумайте, что это ваша спам-акция возымела успех
    Я таких акций не поддерживаю. Burn был оштрафован за оставленные комментарии, он знал, что творит, при их написании. Статус понижен до Претендента и повысить его возможности уже нет (слишком велика сумма штрафа). Так что на будущее имейте ввиду.
    silent
    04.12.2007 08:45
    Админу
    Требуется небольшое учточнение правил, цитирую их в части касающейся данного вопроса:
    "За оскорбления в адрес участников применяется понижение статуса на уровень, либо штраф в 2000 кредитов, либо удаление аккаунта."

    При модерации комментариев из этого списка можно выбрать только штраф в 2000 кредитов!
    ВНИМАНИЕ вопрос! Кто и на каком основании решает либо о понижении статуса, либо об удалении аккаунта?
    Я так подозреваю, что именно Администратор этим рулит... Почему же тогда ВЫ, как администратор не учитываете мнение участников?

    Либо на будущее - хорошо бы добавить все возможности именно в ШТРАФ, то есть выбор кнопок в количестве трех :
    1. понижение статуса на уровень
    2. штраф в 2000 кредитов
    3. удаление аккаунта

    То есть правила нуждаются в доработке - И тогда не нужно будет в форуме поднимать эту тему.




    AFire
    04.12.2007 12:37
    Не думаю, что мое мнение в данном вопросе будет иметь значение. Но считаю, что понижение статуса - это не корректно/не правильно. Статус зарабатывается работами, т.е. умением. А накакзываем за поведение и человеческие качества. Два совершенно разных понятия. Статус он заработал и Вы, администратор, здесь были не причем и совершенно не логично, что "давали" его одни своим голосованием, а понижают другие. Приостановка доступа к рессурсу - это было бы логично и полностью соответствало Вашим полномочиям.
    AFire
    04.12.2007 12:39
    А так сегодня администратор принимает решение о понижении статуса, завтра начнет выставлять конечные оценки за фотографии .
    nemo
    04.12.2007 14:07
    AFire
    Как по мне, Админ волен на своем ресурсе действовать сугубо по своему усмотрению, без оглядки на общественное мнение. Согласитесь, он ничем ни мне,ни Вам не обязан. Что касается приостановления доступа к ресурсу- поддерживаю, эффективная мера, практикуется на посещаемом мной Фотолайне, например.
    Администратор
    05.12.2007 05:07
    silent (04.12.2007)
    Тут все просто. Если таки решено оштрафовать участника на 2000 кредитов, что случается крайне редко, то взимается штраф в 2000 кредитов, если на счету становится минус - понижение статуса до Претендента пока не будет выплачен штраф, если штраф никаким образом не может быть выплачен - тут уже может идти речь об удалении аккаунта.
    Администратор
    05.12.2007 05:09
    AFire (04.12.2007)
    Понижение статуса до Претендента практически приравнивается к Приостановке доступа к рессурсу. Т.к. кредитов нет - фото не выставить, статус Претендент - оценивать невозможно.
    IrinaN
    06.12.2007 02:30
    AFire
    А что решит приостановка доступа к ресурсу? Подобный пользователь вернется и опять все сначала... К сожалению, частенько люди понимают наказание либо кнутом, либо финансами... Ну это я образно выразилась.

    А то, что админ принимает решение по понижению статуса... Да он не принимает, он как исполнительный орган, который просто приводит приговор в исполнение. А решение принимают соклубники, которым надоело выслушивать-читать помои...
    barinvic
    06.12.2007 11:17
    Поливает грязью ресурс
    ЧТо то я такого в комментах,выставленныхх на модерацию не нашел. Были тупо кем-то тупым выставлены все комменты Берна и кто-то тупо нажал под всеми оштрафовать-так это выглядит. 99 процентов из них были его мнениями о фотографиях,им просмотренных,а не об авторах или о членах клуба-разве за это штрафовать можно в правилах? Только не нужно теперь выдергивать что-то из контеста - как и что можно подтасовать,и я прекрасно знаю.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •