Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Куда делась Тисса!!!???

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 | вперед
    Aroga
    01.01.2005 21:58
    Куда делась Тисса!!!???
    taj
    01.01.2005 21:58
    Re:
    Доигрались?
    cherita
    01.01.2005 21:58
    Re:
    А может, Админ обкатывает новый эксперимент на сайте - отстрел участников при помощи генератора случайных чисел? ))
    Aroga
    01.01.2005 21:58
    Re: taj&cherita
    На основании долгого и вдумчивого общения с Тисссой я скорее склоняюсь к тому, что она поступила по принципу:
    "Выколю себе глаз, чтоб у свекрови была косая невестка.."
    Aroga
    03.01.2005 21:58
    Re: trukach
    Трюкач. Вы, как всегда, попали пальцем в небо Поясняю - общение с Тиссой и с Вами позволило создать достаточно точные ваши психологические портреты Посему Ваши с Тиссой поступки и мотивация, лично для меня, абсолютно прозрачны, понятны и прогнозируемы
    А ветку я открыл потому, что ИМХО есть 0,5% -я веротятность того, что Тиссу всё таки удалил Админ. За мелкие пакости, которые она так любила делать
    Напоследок соглашусь с Вами: Без снимков Тиссы и Ваших трюков сайт стал заметно скучнее ))
    Администратор
    03.01.2005 21:58
    Re:
    Вы что не видите, что написано на главной странице в ТОП20
    "участники без фото на 1 этапе не входят в ТОП20"
    Tisa просто не выкладывает фотографии и поэтому всего-навсего исчезла из ТОП20. А в списке участников вы ее можете легко найти, просмотрев всех участников.
    Администратор
    03.01.2005 21:58
    Re:
    И, кстати, у тех с кем я оющался низкая активность связана с отсутствием материала для выставления.
    Интересно, кто в настоящий момент выкладывает свои фотографии на других сайтах и игнорирует этот? Можно глянуть?
    Aroga
    03.01.2005 21:58
    Слава Богу, что всё закончилось волнами в тазике :)))
    Администратор
    03.01.2005 21:58
    Re: trukach
    Посмотрел Вашу страничку на смартпринте. 60 фотографий и практически ни одной новой (не выставляемой у нас)

    Администратор
    03.01.2005 21:58
    Re: зато илья добился успеха!
    За пару месяцев РОМАНТИК ЖИЗНИ - Смарт 1, с чем его и поздравляю. Хотя опять же я ожидал увидеть там новые фотографии, так вообще ни одной!
    Aroga
    03.01.2005 21:58
    Re: trukach 2
    Кстати о мотивации Скука и грусть по поводу будущего этого сайта стали Вас одолевать после ликвидации отряда Ваших клонов, и последовавшей за этим утратой Вами первого места в ТОПе )
    Может для поднятия настроения/рейтинга попробуете снова заклонироваться? Только на этот раз действуйте по-умному
    trukach
    03.01.2005 21:58
    Re: Aroga
    Ну я ж говорю - несчастье у Вас с переоценками... Ну на фига мне первое место? С самооценками и так всё в порядке
    trukach
    03.01.2005 21:58
    Re: Администратор
    "практически ни одной новой" - это сколько?))))
    Кстати, забыл заметить, что мой пост есть просьба об удалении моего аккаунта
    Администратор
    03.01.2005 21:58
    Re: trukach
    "практически ни одной новой" - это я там увидел 3-4 незнакомых фотографии, которые на самом деле были выставлены не менее полугода назад. Т.е. получается "практически ни одной" = 0. Или что смартпринт Вас тоже не устраивает, раз Вы и там не выставляетесь?
    Aroga
    03.01.2005 21:58
    Re: trukach
    То, что у Вас с само-оцеками всё было в порядке - старожилы помнят
    И чё тут оценивать/переоценивать? Достаточно хронологически проанализировать тональность Ваших высказываний начиная с сентября 2004 г.
    Судя по всему осеннее обострение у Вас перешло в хроническую форму......
    А судя по ТОП20 оно (обострение) сделало нас свидетельством очередного харакири Боже! Как страшно жить! Прям волна самоубиств и уходов в монастырь
    REM. Админ Что-то надо делать! Если так будет продолжаться, следующими кандидатами на шахсей-вахсей и башка-сиким будут:
    1. Luka
    2. Kot
    3. klassik
    4. sergt
    5. Ваш покорный слуга
    6. cherita
    7. ALEKSEY
    8. langal
    9. breeZe
    10. дяхан
    АМИНЬ.

    Страницы: 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •