Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Фото недели

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3
    Borkoni
    05.12.2007 08:42
    Админ
    Да всё это понятно, у меня везде кроме натюрморта удвоение, стану Бог даст мастером утроюсь....но это же чисто сайтовый алгоритм, практически автомат.
    А вот к примеру вам нужен модеротор. С соответсвующими полномочиями и лишний флуд удалить и хамство приструнить да и просто своим "весом" поднять значимость коммента и оценки. Вот и объявляем конкурс из претендентов и условие- скажем по 2-3 работы( пусть сами определят какие) , ни каких игноров, никаких удвоений -утроений( дабы исключить кумовство иикликушество) и вперёд, по окончании месяца у вас готов новый модератор и он же новый Магистр ЗУМа.
    Администратор
    05.12.2007 08:46
    По фотографиям выбирать модераторов?!
    Нонсенс какой-то. Все же прекрасно знают, как иногда ведут себя участники со статусом Мастер и большим количеством хороших фотографий.
    Rubik
    05.12.2007 08:48
    У нас ведь не школа
    с обязательной программой! Не должно быть тут цели подготовить универсальных фотографов. И не надо меня уговаривать никакими пряниками снимать портреты! И мне не понравится, что товарищ Боркони стал гуру во всех категориях, а я нет! Стимулов каких-то для роста хочется, но не тех, что он предлагает!
    Borkoni
    05.12.2007 09:04
    2) админ - модерация это как опция к новому статусу, можно и без неё, можно и независимо, яж просто рассуждаю.
    2)Rubik - уже отвечал, ни новый статус, ни новые регали, ни какие рейтинги не сделают человека более классным фотографом. С чего вы взяли что это попытка взращивания этаких универсалов?Это все го лишь желание разнообразить жизнь сайта. Вам всё нра, всё здорово, а мне перемен хочется, новых ощущений, новых эмоций, что здесь плохого? Вам это не надо, так и ктож вас силой заставляет что-либо делать?
    А вот то что не понра что кто-то( причём здесь Боркони, я даже не мастер, а новый титул предлагается для мастеров, а коль не более 1 звания в месяц, то в новом году оно мне точно не светит у нас более сильные фотографы есть, покруче меня- неумёхи) получит этот титул, это ваши личные проблемы, снимайте и обрящете.
    Rubik
    05.12.2007 09:31
    Borkoni
    Не скажите, не скажите! Что-то Вы в последнее время и в Ню стали активно выставляться! Готовитесь к прорыву по всем фронтам? Шучу, конечно! По поводу разнообразия жизни сайта совершенно согласен с Вами. Просто ничего из предложенного (и не только Вашего) мне не кажется подходящим. Но и самому ничего путнего на ум не приходит!
    Borkoni
    05.12.2007 14:25
    Rubik
    Прорыв в НЮ? боюсь он ещё не скоро состоится, очень сложно....нифига не получается....столько снято и всё в корзину.
    Гарри
    05.12.2007 18:22
    всем
    сайт отличный ( в плане организации) и что-то менять, мне кажется, только портить. Почитал всё вышесказанное, бред, причём опасный. фото недели, фото месяца....главная задача фотографии, как и любого другого произведения искусства, оказывать воздействие на зрителя, чтобы фотографию можно было смотреть по много раз, и она не надоедала. А все теоретики нововведений (снимать толком неумеющие) занялись бы лучше непосредственно фотографией. Снять шэдевр и должно быть главным стимулом для настоящего фотографа. А с нападками на сайт.... Админ вот возьмёт, обидится и прикроет сайт, и пойдёте на фотосайт с фотокритиком, где вам не поставят ни одной оценки и не напишут не одного комментария.
    Страницы: назад | 1 2 3

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •