Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Штрафы и зачем их жать

    Поиск по форуму:
    Робинзон
    04.12.2007 14:53
    Штрафы и зачем их жать
    Я когда в этот клуб пришёл, чувствовал себя как маленький мальчик в женской бане: стока всего интересного, не знал ЗАЧЕМ это, но очень хотелось пощупать. Потом понял что к чему (это я про штрафы ). Ребятки (больше новичков касается)!. Не жмите кнопочку ШТРАФ при комментариях "11", "семейный альбом", "плохо снято", "качество никакое" и т.д. (особенно, если рейтинг вашего фото не превышает 2, 7 балла). Люди не пытаются вас обидеть, они сообщают вам информацию, которая вам в голову не придёт в силу того, что вы только в начале бесконечного пути. Совершенствуйтесь. Принимать или не принимать мнения - ваше дело. Но... почитайте правила Клуба сначала, прежде чем жать штраф. Не влазит в мою голову логика нажатия штрафа на камент "Понравилось, 55" (тут по-моему простое любопыйство сработало). Не тема для обсуждения, просто хотел "донести до сведения лиц не понимающих сути процесса".
    Эре привет
    Администратор
    05.12.2007 04:43
    И это правильно!
    грааль
    05.12.2007 06:19
    ну ладно уж Вам, нападаете на новичков, нам и так тяжко. А про штраф, я допустим когда увидела первую свою оценку непоняла, значит стоит оценка, а рядом жирным слово "Штраф", конечно охото нажать, даже такое ощущение,что так положено, вдруг там еще, что-то написано, но все таки еще раз прочитала правила, так что я думаю люди жмут просто по инерции, а потом понимают что не то нажали
    Робинзон
    05.12.2007 08:28
    грааль (05.12.2007)
    какие нападки, Господь с Вами. Это информация к размышлению, не более. Я ж в начале написал, что я так же реагировал на многочисленные правила этого пространства

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •