Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Или я что-то пропустил?

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 | вперед
    Rubik
    05.12.2007 13:57
    Или я что-то пропустил?
    Как-то совсем пропали серии. Ушли тихо,.. или я что-то пропустил в изменениях правил?
    Borkoni
    05.12.2007 14:21
    А внимательнее надо было быть, посещать сайт почаще...страсти кипели нешуточные и админ взял, да кааа удалит их все.
    Rubik
    05.12.2007 22:55
    Ха, страсти и я подогревал и участвовал! Но как-то опять все сделано втихаря.
    Администратор
    06.12.2007 03:37
    В форуме было сообщено.
    Извините, рассылку не сделал.
    Syabrie
    06.12.2007 06:27
    И хорошо, что серий нет. Ура
    Администратор
    06.12.2007 06:42
    ВОт только теперь в ТОП30 так просто не попадешь
    "серийщики" там прочно укрепятся
    KKK
    06.12.2007 07:29
    Администратор
    на счет серийщиков - после переноса фото по окончанию тематического конкурса matwey написал в комментарии к работе Андрея Михайловича, что уже была эта работа - я ее тоже видела в основном конкурса, посмотрела его BEST - да повтор : ссылка и ссылка Я ни в коей мере не обвиняю Андрея Михайловича, фотопереносятся Админом , а Автор не сверился с Bestom, но сам факт наталкивает на мысль, что стоит запретить выставлять в тематический конкурс работы, которые уже были выставлены в основном конкурсе. Во-первых исключается возможность повторения таких ситуаций, а во-вторых конкурсы будут интереснее - надоело смотреть из конкурса в конкурс одни и тежи работы. Когда смотрела рыбацкие работы у anokol в beste заметила еще парочку, возможно вот эти близнецы тоже попалит Best таким же образом ссылка и ссылка
    Borkoni
    06.12.2007 07:58
    ККК
    Когда я под работой одного из авторов начал бучу, что зачем он выставил одну и ту же работу(одна в цвете, другая в ч/б), что тут началось...опять вредина Боркони мешает творческому росту....ну и что имеем теперь?, одна и таже работа выставляется по нескольку раз с микроскопическими изменениями......, в тематическом конкурсе это стало обыденным явлением.....хотя можно и дальше обвинять Боркони в излишней въедливости и не желании понять якобы благих порывов авторов.
    KKK
    06.12.2007 08:13
    Borkoni
    Сегрей, не передергивайте Речь об одном и том же фото, а не о серии. Говорить о сериях нет смысла, т.к. во-превых мы сами голосовали об их отмене, во-вторых никто так и не сформулировал понятие серия, чтобы это устроило всех. И речь больше о тематическом конкурсе
    Администратор
    06.12.2007 08:20
    Насчет фотографии jn anikol
    Да действительно, если это я перенес, то просто не заметил (хотя стараюсь просматривать предыдущие фото), у данного автора очень большой альбом, чтобы за всем уследить. Но опять же, если запретить выставление ранее публиковавшихся работ, кто и как за этим будет следить? Мне уж точно некогда этим заниматься, тем более, что я изначально против тематического конкурса.
    Syabrie
    06.12.2007 12:48
    Я за то, чтобы в тематический конкурс выставлялись лишь те работы, которые еще до этого показаны не
    ТЕматический конкурс нравится. Но хочется чего-то креативного и необычного. Чтобы можно было помучаться, подумать. А не просто вытащить что-то из старого.
    Администратор
    06.12.2007 13:05
    хоть я и против тематического конкурса
    но все-таки бывают зачастую случаи, что уже в ранее выставленных фотографиях есть очень подходящие под тему.
    Syabrie
    06.12.2007 13:27
    Администратор
    А как же анонимный постинг?
    AFire
    06.12.2007 13:51
    запретить выставление ранее публиковавшихся работ
    Зачем ? Проверять достаточно при подведении итогов. И если подобная фотка вышла в победители ее не засчитывать. Будет ли у кого-нибудь желание повторно выставляться, если он будет знать, что фотография в любом случае не победит ?
    Syabrie
    06.12.2007 14:18
    AFire
    Ну это же почти то же самое. Только немного другим путем
    Страницы: 1 2 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •