Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Люди!!!!Клаберы!!!!пользуясь случаемхочу обратится через форум ко всем вам!!!давай те смотреть и оце

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2
    ded
    07.01.2005 21:59
    Re: cherita
    Сожалею, но после внесённых изменений (ранее сказанных), я затрудняюсь в определении чёткой оценки, а коментировать могу только то, что мне нравится или после проставления оценок. Об этом изменении кто тут только ни говорил, но лбом стену не прошибёшь. На все доводы приводятся т.н. математические расчёты или попросту - софизмы или простая д е м а г о г и я. *Вот сделаю новую систему оценок - всех осчастливлю, и все вместе в коммунистическое будущее...*

    Анекдот:
    Вас. Иванович - >>Сейчас пойдем грузить ЛЯМИНИЙ <<
    Петька - >>Не ЛЯМИНИЙ, Василий Иванович, а АЛЮМИНИЙ<<
    Вас. Иванович - >>Сейчас пойдём грузить ЛЯМИНИЙ, а кто шибко умный - пойдёт грузить ЧУГУН<<
    Администратор
    07.01.2005 21:59
    Re:
    Язык не поворачивается сказать что-либо отрицательное, а рука не поднимается ставить оценки ниже тройки. Собака зарыта именно здесь имхо.
    Администратор
    07.01.2005 21:59
    Re:
    А насчет "корректной новигации" вообще не понял
    ded
    07.01.2005 21:59
    Re: Администратор
    Предполжим на первую страницу Вы бы поставили старую систему оценки, то у Вас статистика выбора юзеров была бы совершенно другая. Потому, как лишняя загрузка одной и той же фотографии не всем нужна, вот и выбирали, что ближе лежит или совсем не выбирали.
    ded
    07.01.2005 21:59
    Re P.S.
    Кроме математики нужно ещё знать психологию
    ded
    07.01.2005 21:59
    Re: Администратор
    >>Язык не поворачивается сказать что-либо отрицательное, а рука не поднимается ставить оценки ниже тройки. Собака зарыта именно здесь имхо<<
    Это я *слышу* не один и не два раза. Вы попробуйте мне доказать, что если я поставил 4 а не 3 то я был не прав.
    И вообще про тройки я не говорил. Мне проще вообще не ставить оценки при любой системе.
    Если бы я знал, что ставлю тройку, а не 2,5 или 3,2 или вообще не известно что... А собаку Вы зарыли. Почему Вы так печётесь о моей (или чьей-либо) моральной чистоплотности? Я не могу определить и не понимаю, что такое оригинальность, художественность, да и техничность Вот я и не ставлю оценки. Может это техническая ошибка, а я посчитаю за оригинальность и наооборот. Кто мне скажет, когда я прав, а когда нет?
    Администратор
    07.01.2005 21:59
    Re:
    Ну пытаюсь догадаться - это насчет того, что большинство пользовалось новой системой оценки? Так стоило один раз выбрать систему и последующие оценки производились по выбранной системе.
    ded
    07.01.2005 21:59
    Re:
    Правильно. Некоторым что подсунули первым тем и будут пользоваться. Мне подсунулиси эту систему, я ей и пользуюсь, как могу.
    Страницы: назад | 1 2

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •