Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Админу, про сообщения...

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2
    agshy
    08.12.2007 21:44
    Присоеденяюсь
    Практически в любом форуме, не говоря уж о почтовых программах такая функция есть. А у нас ее нет, а надо бы.
    Вариант silent (08.12.2007) очень подходит.
    Не плохо бы такую же возможность ввести и для коментов под фото, ну или как вариант возможность модерации автором фотографии всех коментов под его фотографией - сам бывает ерунду напишу, так для чего ее оставлять под фото, убрать чтоб не пахло
    Трор
    08.12.2007 22:38
    Что хранить, что удалять - вправе решать только каждый сам за себя
    vic777
    09.12.2007 00:10
    Админу-удалять , и поскорее!
    Просьба соклубников сделать возможным сохранение отправленных сообщений была воспринята слишком буквально... Сделайте, пожалуйста, в разделе Исходящие такую же колонку, где можно отметить сообщения для удаления, и независимо от того, прочтены ли они адресатом и удалил ли их адресат или решил оставить на память, при этом не лишая его этой возможности... Хотя судя по тому, что исчезают сообщения от удалённых членов клуба, в это мало верится...
    Администратор
    09.12.2007 03:56
    Никаких копий не остается.
    Дублирования писем не предполагается. Если сделать удаление исходящих писем, то например я буду крайне недоволен, если сохраненные письма адресованные мне будут удалены.
    Администратор
    09.12.2007 04:00
    к тому же статус "прочитано" ставится при открытии папки "ВХОДЯЩИЕ"
    и это совсем не означает, что адресат реально прочитал это письмо. Например у меня 10 входящих. Я открываю папку, отвечаю на срочные и иду по своим делам, а остальные письма уже могут быть удалены.
    Вы скажете, давайте сделаем, чтобы адресат помечал, какие письма можно удалять, но например мне это будет делать некогда и лень.
    Администратор
    09.12.2007 04:03
    Хотя есть альтернатива
    ставить флаг, не показывать это письмо в папке исходящие. Вот так можно сделать.
    Syabrie
    09.12.2007 06:53
    Кажется, я эту же тему в другом разделе открыла.
    Не хочу флаг. Хочу иметь возможность хранить только нужные сообщения и стирать пустую болтологию
    Администратор
    09.12.2007 11:11
    Но вы же не взломаете емэйл человека, для того, чтобы выкрасть посланное ему письмо. Или взломаете?
    anikol
    09.12.2007 11:14
    Администратор
    вообще то раньше было все нормально, зачем надо было мудрить..., переделывать...
    Администратор
    09.12.2007 14:15
    anikol (09.12.2007)
    многие хотели видеть свои исходящие письма, теперь они хотят их удалять
    anikol
    09.12.2007 14:28
    Администратор
    ... Был у меня начальник, так вот он говорил..." любое срочное дело должно вылежаться ", Вы правы, были такие позывы, мол забыла о чём писала, пусть мол остаются сообщения... , но Вы же мудрый человек, а вот вылежаться заявке не дали... , Думаю что если вернёие всё на место, это всех устроит.
    Администратор
    09.12.2007 14:37
    anikol (09.12.2007)
    вообще-то давно уже лежала. Просто зачастили аналогичные заявки. Да не волнуйтесь, на днях все будет нормально.
    Еще одно уточнение, как удобнее массам просматривать от новых к старым или от старых к новым?
    Lara8
    09.12.2007 17:29
    Администратор
    От новых к старым! Неудобно каждый раз в хвост бегать
    agshy
    09.12.2007 18:05
    Администратор
    Да-да, новые сверху и так далее по давности срока
    agshy
    10.12.2007 20:35
    Администратор
    Все нормально стало, спасибо.
    Но если можно, хотелось бы иметь кнопку "удалить помеченные" не только снизу, а еще и сверху, чтобы можно было сразу удалять прочитанные сообщения. А то приходиться помечать и опускаться в низ страницы - не совсем удобно.
    Плиз
    Страницы: назад | 1 2

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •