Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Админу про запрет загрузки фото

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед
    Andro
    11.12.2007 17:30
    ЮГА, mandre , Syabrie ,профи
    Уважаемые! Огромная просьба не "забалтывать" эту тему рассуждениями о том, кто - МАСТЕР, а кто - нет.
    Я достаточно точно обозначил проблему. Повторюсь :
    1. Новация с пятьюстами кредитов по сути - дискриминация новобранцев, которые ранее не успели этими кредитами обзавестись. Они не могут выставлять свои работы, и, соответственно, получать ту порцию критики, на которую рассчитывают. В свою очередь, необходимость этой критики толкает ЛИЧНО МЕНЯ на поиск возможности получить её за пределами ЗУМа. А это печально, т.к. успел к клубу проникнуться симпатиями.
    2. Если для "малоимущих" возможность разместить свои работы затруднена, не приведёт ли это к ситуации, когда мы будем видеть здесь работы лишь "богатеньких", которым вообще критика новобранцев - по барабану. На кой черт тогда, позвольте спросить, создавать правила, вынужнающие менее сведующих комментировать работы более сведующих?
    3. Если Админу маловато трафика, ПРИНУЖДАТЬ к комментариям следует именно Продвинутых и Мастеров. Причины - выше. Создавать систему, в которой "яйца учат курицу" по меньшей мере странно.
    ЮГА
    11.12.2007 18:23
    Andro
    Не совсем понял.
    Плата в 500 кредитов за дополнительные 5 фото была ещё год назад, когда я сюда пришёл, это не нововведение.
    И все через это проходят.
    Зарабатывать кредиты Вы можете:
    переводом возвращённых Вам кредитов после удаления или перехода фото в БЭСТ на доступный баланс.
    оцениванием фото +1 кредит за 1 фото.
    комментированием фото +1 кредит.
    не хотите комментировать - не комментируйте, кроме исключительных случаев, когда к этому принуждают Мастера, но это бывает не часто.
    Тогда просматривайте-оценивайте в 2 раза больше фото и Ваш счёт также будет пополняться.
    + можно участвовать в реферальной программе, привлекая новых участников.

    anikol
    11.12.2007 19:09
    а ещё можно просто сайты создать, там банер на клуб повесить, худо - бедно, а на счёт капают... .А по поводу 500 кр., так по моему это всегда было...
    anikol
    11.12.2007 19:14
    а вообще то если не лениться и просматривать всё, кредитов хватает с головой...
    Andro
    12.12.2007 10:22
    А можно ли купить кредиты за деньги. Это было бы логично : коль скоро существует возможность обменять кредиты на деньги, резонно разрешить и обратную процедуру. В правилах на этот счет ничего не вычитал. Может, что-то упустил?
    Syabrie
    12.12.2007 11:02
    Andro
    Это было бы слишком просто. 1000 кредитов - 100 рублей. Т.е. на 1000 рублей можно обеспечить себя кредитами ОООООчень на долгий срок.
    Тогда бы перестали оценивать фотографии и т.д.
    Andro
    12.12.2007 11:08
    Зачем же так дешево? Можно 1000 кредитов - 1000 рублей или ещё дороже. Цифры можно обсуждать, надо в принципе вопрос решить : да или нет, а уж затем о нюансах договариваться.
    anikol
    12.12.2007 11:17
    черт возьми, то бы у меня купил кредитов этак тыщ 10, продам по любому курсу...
    Andro
    12.12.2007 11:23
    anikol
    И такую возможность не худо бы предусмотреть.
    Я понимаю, что этим вопросом могу поднять целый шквал неудовольствия из цикла товарно-денежно-зтических воззрений. И тем не менее... Why no?
    anikol
    12.12.2007 11:29
    Andro
    я даже их бы Админу обратно продал бы, за полстоимости, но думаю не возьмёт...
    anikol
    12.12.2007 11:39
    а ещё лучше было бы такую штуку сделать, ну на пример у кого то этих кредитов много, можно было бы их потратить на рекламу в клубе своего ресурса или продукта , да мало ли чего... ., я не отказался бы...
    Andro
    12.12.2007 11:52
    Да мало ли чего можно... По-уму надо выянить мнения одноклубников, и, конечно, собственно Админа (которого, подозреваю, москвичи у себя в гостях крепко укатали )
    Syabrie
    12.12.2007 12:23
    А я бы, конечно, купила немного. Обнищала. Всего 2000 кредитов
    anikol
    12.12.2007 12:26
    Syabrie
    Вам я так отдам...
    Syabrie
    12.12.2007 14:06
    anikol
    Спасибо! Но взять просто было бы наглостью с моей стороны
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •